Почему вы всё ещё на Форексе? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 14:03   #41
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sain, post: 229576
А какой смысл торговать на форексе? Брокеров ведь нет, которые будут выводить сделки на межбанк, одни кухни. Я давно уже торговал на форексе где то с пол года, слил пару счетов по 100$ после чего ушёл на фондовый рынок и понял, где действительно можно зарабатывать.
конечно фонд амного безопасней. но там и рега посложнее и налоги нада платить. уже около месяца, правда через почту, пытаюсь открыть счёт на украинском фондовом рынке. ну уже вот вот должен открыться))).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:08   #42
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 229542
мт4 не удобно, это жесть. самый простой терминал)). но спорить не буду, румус когдато пробовал, даже нажимал на кнопку заказать котировку или как она там называется. а вот недавно попробовал квик, вот где неудобно. Несколько раз даже психовал)). но в итоге сумел график вывести. Теперь думаю в ближайшие пару недель научиться открывать сделки))).
да я и не писал, что мт4 не удобно, а говорил -- непривычно, естессно, если 4 года на румусе, видел всю его эволюцию, притерся и привык, то "менять лошадь на переправе" не знаю, есть ли смысл, вот разве что сподвигает, если есть инструменты на мт, которые в румусе только обещают)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 229601
Не знаю, сбежал я от етого ФК, один румус чиго стоит))) наверное и с форекса ваще сгинул бы, если бы не брокер AvaFX, где сейчас и швартанулся как в тихой гавани, и условия для торговли пришлись по вкусу.
ну не знаю, чего румус стоит. если есть тысячи людей, которые годами торгуют лишь на нем, ну да ладно, дело вкуса, сравнить не могу, поскольку продукт ава -- не пробовал, так ознакомился. 1:200 плечо --- это огого как не по мне, 1:100 -- приемлемый максимум, имхо.
дело вкуса, удачи
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:58   #43
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

я давно не работал с румусом, да собственно никогда и не работал просто пробовал, но мне кажется нет смысла изобретать велосипед. Если качественное и бесплатное ПО мт4. румус скорее всего начали ещё когда мт3 был или ниже версии, тогдашний мт я не помню.

использовать другие платформы не мт4 (мт5 суда не относится) - это всё равно что пытаться работать на линуксе). ИМХО. но конечно с другой стороны, если конкуренты мт4 пропадут, то метаквотсы начнут поднимать плату за использование мт. так что тут есть плюсы и минусы. Если получается торговать на румусе, то нет смысла переходить на мт просто потому что это модное движение)). а если мт4 перестанут использовать и останется мт5, то я тоже начну искать другой терминал)). мт5 мне не нравится очень сильно, там нет локов и мне всё равно что их нет на реальном рынке так как никто из тех кто торгует в мт никогда не выходил на реальный рынок - это платформа для CFD.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 00:42   #44
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

мне мт5 вовсе не нравится - он ограничивает возможности трейдера, и потом не доделанный какой-то, может потому дц и не решаются заменить им мт4
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:16   #45
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 240343
мне мт5 вовсе не нравится - он ограничивает возможности трейдера, и потом не доделанный какой-то, может потому дц и не решаются заменить им мт4
он никому не нравится). это просто выкидыш метаквотсов. Видно ребятам нужны были очень деньги и они его выпустили)). Хотя допускаю, что он будет удобен тем, кто на CFD решит поторговать с плечом 1:1 как инвестор, а для форекса - это не терминал.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 10:59   #46
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Друзья, нашел новый отличный тариф для маржинальщиков "Активный". Там если торгуешь с маржой и оставляешь ее на ночь,
то брокерский комис вообще не платишь, вещь скажу я вам, а то задолбался комиссию переплачивать.
Реально рекомендую всем. Подробности кому интересно http://lifebroker.ru/trade/rates
fxlionpromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:50   #47
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 240504
он никому не нравится). это просто выкидыш метаквотсов. Видно ребятам нужны были очень деньги и они его выпустили)). Хотя допускаю, что он будет удобен тем, кто на CFD решит поторговать с плечом 1:1 как инвестор, а для форекса - это не терминал.
Недавно на одном форуме этот терминал MT5 раcхвалили до небес, и что там все модернизировали, ограничения вроде сняли, сделали все тип топ. Так и не понял, то ли шутят, то ли всерьез, хотя чуть было не поверил Так убедительно лапшу вешают)))
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 15:26   #48
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

не думаю, что он приживется в каком-нибудь дц, только не понимаю, зачем его понадобилось кому-то вводить и хвалить, если все ограничения сняли?
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:45   #49
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo, post: 241696
Друзья, нашел новый отличный тариф для маржинальщиков "Активный". Там если торгуешь с маржой и оставляешь ее на ночь,
то брокерский комис вообще не платишь, вещь скажу я вам, а то задолбался комиссию переплачивать.
Реально рекомендую всем. Подробности кому интересно http://lifebroker.ru/trade/rates
И давно там торгуешь? Как с выводом средств?
Gavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:04   #50
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

А кто работает с FreshForex? Есть отзывы?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.