Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 21:04   #41
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 615329
Может это и так как бы, только вот дело в том, что турбо опасно для вашего депозита и думаю что в этой теме мы уже это выяснили для многих, по этому не следует вот так вот работать, потому что будут убытки, по этому многие не будут там работать.
Под турбо опционы, нужна соответствующая торговая стратегия, которая будет гарантировать Вам в большинстве случаев прибыль. Соблюдать правила ММ в таких опционах очень сложно. Даже если торговать на 3% от депозита, в итоге, 33 сделки, загнать в минус достаточно просто, и дойти до слива.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 11:44   #42
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 615609
од турбо опционы, нужна соответствующая торговая стратегия, которая будет гарантировать Вам в большинстве случаев прибыль. Соблюдать правила ММ в таких опционах очень сложно. Даже если торговать на 3% от депозита, в итоге, 33 сделки, загнать в минус достаточно просто, и дойти до слива.
Я думаю что под турбо вообще нормальной стратегии нет и по этому это тоже самое что на форексе торговать агрессивно, только там есть хоть какой то шанс, а на турбо его вообще нету, потому что рынок не настоящий и сложно делать анализы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:50   #43
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615743
Я думаю что под турбо вообще нормальной стратегии нет и по этому это тоже самое что на форексе торговать агрессивно, только там есть хоть какой то шанс, а на турбо его вообще нету, потому что рынок не настоящий и сложно делать анализы.
Почему это вы так думаете? Как по мне то стратегии есть на все что угодно сейчас, просто их нужно проверять и находить к ним правильную инструкцию после чего будет сразу видно, прибыльная стратегия или нет.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:33   #44
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615767
Почему это вы так думаете? Как по мне то стратегии есть на все что угодно сейчас, просто их нужно проверять и находить к ним правильную инструкцию после чего будет сразу видно, прибыльная стратегия или нет.
На демо счетах трудно проверять стратегию, потому что у многих брокерах демо счет значительно отличается от реального и по этому на демо стратегия может работать, а на реальном счету нет. Так что только на реальном тестировать свои стратегии нужно с минимальными ставками.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:27   #45
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что чаще всего у меня происходит краткосроки, все почему также торговля будет проходить исключительно от самой торговой системе, который человек пользуется, если не будет ее, то будут убытки и разочарование.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:08   #46
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 615812
Думаю что чаще всего у меня происходит краткосроки, все почему также торговля будет проходить исключительно от самой торговой системе, который человек пользуется, если не будет ее, то будут убытки и разочарование.
Согласен, что на самом деле будут только одни убытки и будут постоянные разочарования, но нужно же как то от этого избавляться верно? Но только трейдеры пока месть не знают что для этого нужно делать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:06   #47
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще сроки экспирации с потолка не беруться, нужно понимать что без торговой страетгии или анализе, мы не сможем точно определить для себя торговую экспирацию. Нужно выбрать сначала по какому маршруту нам нужно работать кратко или долго срочный.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:20   #48
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чаще всего больше пяти минут и не больше часа так как сидеть долго я не хочу, вообще нужно всегда находить для себя золотую середину где вам уютно и спокойно. Ведь если есть состояние не уюта то торговтаь очень не приятно.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:22   #49
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Буду скоро торговать просто со смешными сроками экспирации, что-то вроде 30 секунд на турбо опционах. Хотя мне кажется, что и в течении 20 минут тяжело проанализировать правильное направление. Зачем? Просто эксперимент на небольшой депозит.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 09:10   #50
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 616064
Буду скоро торговать просто со смешными сроками экспирации, что-то вроде 30 секунд на турбо опционах. Хотя мне кажется, что и в течении 20 минут тяжело проанализировать правильное направление. Зачем? Просто эксперимент на небольшой депозит.
Ну и какой же в этом смысл если вы почти уверенны что можете потерять свои деньги? Я бы не стал торговать на турбо опционах потому что там сильно рискованно и срок в 30 секунд это очень мало для опытного трейдера, так делают только новички.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.