Binance выходит на рынок Сингапура - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка

Важная информация

Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка Обсуждаем технические вопросы связанные с криптовалютами. Новости крипто-валютной индустрии. При поддежке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 13:33   #1
MoscowBit
Мастер
 
Аватар для MoscowBit
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 734
10 | 0
13 | 0
Автор темы
  По умолчанию Binance выходит на рынок Сингапура



По словам его финансового директора, гигант биржи криптовалют Binance на следующей неделе запустит свою новую платформу fiat-to-crypto в Сингапуре.

Генеральный директор Чанпэн «CZ» Чжао объявил в начале апреля, что сингапурский указ «на рампе» появится где-то в этом месяце. Но в разговоре с CoinDesk среду из Парижа финансовый директор Binance Вэй Чжоу дал более точные сроки.

«На следующей неделе мы собираемся запустить сингапурскую простую покупку / продажу на рампе», - сказал Чжоу, который был в городе на Парижской неделе блокчейнов. «Это будет фактически новый продукт, который мы запускаем, как очень простая платформа для покупки / продажи, чтобы пользователи в Сингапуре могли покупать и продавать биткойны за сингапурские доллары».

Чжоу сказал, что пока в Сингапуре «это будет просто биткойн, но мы надеемся добавить еще [криптовалюты]. Для многих из этих регулируемых юрисдикций легко начать с того, что люди знают и понимают, и вы можете постепенно на этом опираться ».

Binance начал свой проект по построению шлюзов от фиат-до-криптографии в январе, когда он сотрудничал с Simplex, чтобы позволить трейдерам использовать Visa и MasterCard для покупки широкого спектра криптографических средств. Затем, в марте, он запустил Binance Lite в Австралии, который позволяет пользователям покупать биткойны в газетных киосках в более чем 1300 местах по всей стране.

Расширение компании в последние месяцы было быстрым и эклектичным, охватывая Европу и Великобританию через острова Мальты и зависимость Британской короны от Джерси. Компания также основана в Уганде, ссылаясь на необходимость обеспечения финансовой доступности для недостаточно обеспеченных банков в этом регионе. По данным CoinMarketCap, в настоящее время это биржа № 5 по объему торговли за 24 часа (без учета бесплатных сделок и майнинга транзакций) .

На вопрос, есть ли у биржи какие-либо проекты в Северной Америке, Чжоу сказал:

«У нас есть планы на США, но я не могу сейчас вдаваться в них».

Binance также приступил к планам по запуску системы децентрализованной биржи (DEX), которая будет построена на Binance Chain, отечественной бухгалтерской книге биржи для передачи и торговли активами блокчейна.

Что касается сроков, Чжоу отметил, что тестовая сеть Binance Chain запущена и работает, и“we hope to release the mainnet by the end of the month as well.”

Он сказал, что есть несколько причин для следования по маршруту DEX. Наряду с предоставлением торговых функций, биржи по своей централизованной природе прямо сейчас удерживают активы клиентов, что делает их сочной целью для хакеров.

«Это риск, который мы не хотим брать на себя в долгосрочной перспективе», - сказал Чжоу.

Говоря философски, Чжоу также указал, что изменение является единственной константой в криптографии. Два года назад 90 процентов торговли были просто крипто; сегодня 90 процентов - крипто-крипто, сказал он. Следовательно:

«Я думаю, что ключевым моментом здесь является то, что инновации произойдут независимо от того, исходят ли они от нас или других людей, поэтому мы предпочли бы быть активными».

Можно нарушить вашу собственную бизнес-модель и сделать это добродетельным способом, добавил Чжоу. «Мы почти там, очень близко».

Относительно ожиданий того, что в какой-то момент большие массивы институциональных инвесторов из традиционного финансового мира ждут, чтобы в скором времени войти в криптосферу, Чжоу сказал, что за последние шесть месяцев объем институциональной торговли в Бинансе вырос на 40-50%.

По словам Чжоу, эти институциональные трейдеры используют интерфейс прикладного программирования (API) Binance, предвещая появление нового типа учреждений, попадающих в пространство. Эти игроки владеют меньшим капиталом, чем, скажем, типичный хедж-фонд, специализирующийся на технологиях, но они работают «очень ловко, с высокой степенью алгоритмизации и высокой эффективностью», сказал он.

Это будет характеризовать новые деньги, поступающие в институциональную крипто-торговлю, сказал Чжоу, добавив:

«Я думаю, что сейчас весь мир сосредоточен на том, что они называют« старыми деньгами », и это здорово, но я думаю, что стиль многих из этих учреждений просто не движется с крипто-скоростью».

В контексте криптовалюты алгоритмические торговые стратегии напрямую взаимодействуют с технологией биржи. Трейдеры могут разрабатывать свои собственные приложения, используя языки программирования, такие как Python, и совершать сделки, используя API.

Источник (EN): CoinDesk


Полезная тема на форуме: биржа криптовалют Binance
MoscowBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.