Кто работал с форекс-патнерками? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 01:48   #1
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу набраться опыта, но и чужой бы не помешал. Тема мне эта интересна, работаю с патнеркой фрешфорекса и получил первые деньги, появилось море мотивации и желания учиться и работать. Кто что может сказать по этому поводу? Как, сколько?)
Konar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:37   #2
breeder
Новичок
 
Аватар для breeder
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 15
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konar, post: 242649
Хочу набраться опыта, но и чужой бы не помешал. Тема мне эта интересна, работаю с патнеркой фрешфорекса и получил первые деньги, появилось море мотивации и желания учиться и работать. Кто что может сказать по этому поводу? Как, сколько?)
ага, мне вот эта тема тоже интересна, хочется реальный опыт услышать, а не стандартные самоучители
breeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:58   #3
Excen
Новичок
 
Аватар для Excen
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я работал с InstaForex. Сейчас честно могу сказать максимальный дневной доход составлял 300 USD, но и это не долго, пока трейдеры не слили свои депо. Доход и сама работа не плохая, но нужна постоянно целевая аудитория и мощный приток трафика.
Excen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 21:37   #4
Митёк
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Excen, post: 242975"]Я работал с InstaForex. Сейчас честно могу сказать максимальный дневной доход составлял 300 USD, но и это не долго, пока трейдеры не слили свои депо. Доход и сама работа не плохая, но нужна постоянно целевая аудитория и мощный приток трафика.[/QUOT]

А еще нужен круглосуточный бесперебойный сервер, на Инсте он есть, но нужно платить за него, если торговать советником и выйти на 300 американских долларов США в день, то можно с легкостью себе позволить такой сервер.
Митёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:10   #5
hacekomoe
Любитель
 
Аватар для hacekomoe
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы имеете приглашать трейдеров в свои рефералы, это выгодное дело, самое сложное найти таких трейдеров, которые смогут вложить довольно солидные суммы, а таких единицы, и они все уже где то торгуют, я толком так и не нашел нормальных рефералов, и рекламную компанию пришлось закрыть
hacekomoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 19:57   #6
vizgen
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не работал.
vizgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:14   #7
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

максимальный дневной доход составлял 300 USD - О_о ну ...... себе! отличная мотивация! Правда это реальная проблема что депы сливают, слышал уже несколько раз, это делает партнерки форекса не настолько пассивным доходом. я потому на фреш и перешел, большинство рефов, по рассказам, через несколько месяцев уходят, а во фрешфорексе как раз несколько месяцев и платят с одного рефа, зато немало. Хотя, в принципе, если с рефами работать и самому в форексе разбираться, то можно обучить и поддерживать обучение рефа, можно еще и за деньги... как думаете, поможет в качестве антислива?
Konar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:46   #8
ASanches
Любитель
 
Аватар для ASanches
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

обучать рефа очень хорошая идея, особенно если сам многознающий
ASanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:15   #9
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне тоже интересна эта тема. Я зарегистрировался как интернет партнер, одна компания предложила заниматься не рекламой, а обучением клиентов. За такие услуги она готова платить деньги. Названные при телефонном разговоре суммы мне понравились. Когда я сообщил, что не являюсь гуру в Форексе, то мне рассказали пути решения этого вопроса. Надеюсь, что все будет отлично.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:01   #10
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

farmasia, а что за компания если не секрет? поделитесь, может найдете партнеров или создадим свой круг по интересам и обучению.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.