Webtransfer реальный заработок на микрокредитовании с начальным бонусом без вложений! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 21:12   #1
sanaatlant
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дорогие друзья хочу поделиться собственной историей поиска проектов в которые реально можно начать инвестировать и получать прибыль. На данный момент в сети куча ссылок различных сайтов, финансовых организаций, я перепробовал все и мой выбор остановился на проекте интернет кредитования webtransfer-finance. Задайтесь вопросом много ли людей нуждаются в микрокредитах? Много ли людей обращаются в МФО и берут займы под 2-3 процента в день? Рынок кредитования безграничен, поэтому данный проект считаю перспективным! Вам предоставляется платформа с возможностью кредитования других партнеров с гарантией сохранения капитала. Боитесь вкладывать собственные средства? При регистрации по ссылке ( https: //webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=12250972) (уберете пробел в сылке между https: //webtransfer) начисляется 50 долларов стартового капитала (конечно это не развод, стартовый капитал снять себе на карту вы не сможете, НО СМОЖЕТЕ С НЕГО начать зарабатывать, а вот заработанные деньги реально вывести!) Даете кредит, получаете проценты, копите... в месяц у меня получилось 15 долларов с нуля, во второй месяц 32, в третий 45... к концу года доход составлял уже 400 долларов в месяц !!! Пассивный доход! Трачу я минут 5 в день! Думаю остальное сможете посмотреть сами! бонус начисляется после регистрации и авторизации

Частые вопросы: в чем смысл зароботка? Ответ: вы даете микрокредиты под проценты нуждающимся (их огромное количество)

Почему мне предоставляется бонус 50 долларов и откуда он берется, халява?
Ответ: нет! Этот бонус вам дается для начала заработка, снять вы его не можете, но можете дать кредит скажем под 2 процента, что получим? 15 долларов в неделю! и так далее пока не наберете нормальную сумму уже собственных средств! Соответственно сможете и кредитов выдавать намного больше!
50 долларов возвращается в систему. Заработанные деньги ваши, хотите развивайтесь, хотите снимайте! За год у меня набежала большая сумма с нуля!
будут вопросы пишите [email protected]
sanaatlant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.