Инвестируем в биткоины - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 15:37   #1
nik7753191
Специалист
 
Аватар для nik7753191
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 112
0 | 3
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Финансовая революция.
Наш сегодняшний мир – это мир, в котором финансы подмяли под себя не только реальную экономику, но и жизнь человечества. Финансовое зазеркалье диктует правила игры всему миру и может в считанные минуты опрокинуть экономику целых государств простым «переливанием» финансовых активов.

Ключевое звено этого финансово ориентированного мира – ФРС – Федеральная резервная система, Центральный банк Соединенных Штатов Америки. Независимая частная структура, которая выпускает главную резервную валюту мира. Ее по ошибке называют «долларом США». На самом деле – это «доллар Федеральной резервной системы». Именно так и написано на долларовой купюре.
ФРС не только создает доллары из воздуха, не только дает в долг правительству США, увеличивая астрономический американский госдолг. Федрезерв – главный игрок в финансовом мире, от политики которого зависит вся мировая экономика. Искусственно организованный катаклизм в сфере финансов – это любимый способ скупки всего мира владельцами Федеральной резервной системы. И даже если вы ничего не знаете о ФРС, ее роль в вашей жизни велика, потому что простым увеличением и сжатием денежной массы Федрезерв способен начать очередной финансовый кризис,который не только обрушит цены на нефть и акции различных компаний, но и может обнулить жизненные планы каждого простого человека планеты.
Цифровая революция закроет финансовые институты.
Около половины всех финансовых институтов, существующие на сегодняшний день, будут вынуждены закрыться под влиянием цифровой революции на платежную индустрию.
Финансовые организации, которые не успеют, не смогут или не захотят подстроиться под условия цифровой революции, охватившей индустрию, то они не смогут выдержать конкуренцию со стороны финансовых стартапов, основанных на новых технологиях.
Почему это можно назвать революцией? Дело в том, что долгие годы 130 000 граждан различных стран, изображающие у себя в странах «элиту», врали соотечественникам разговорами кто про социалистические ценности, кто про буржуазные, кто про религиозные, а между тем крали втихую денежки и складывали в оффшорах. И казалось это будет продолжаться вечно, банкиры, казалось, должны уметь хранить тайны. А вот оказалось, не сумели. Когда-нибудь это обязательно должно было случится и оно случилось. Мировая публика получила доступ в святая святых этих 130 тысяч богачей.
По моему мнению пришел крах этой финансовой системы которая существует на данный момент. Все человечество живет в кредит от рядового гражданина Украины до Федеральной резервной системы. Да пока человечество не может понять, что за биткоином будущее. Поэтому если подойти к этой ситуации с логической точки зрения, то можно понять, что это возможно одна из форм выхода человечества на новый этап финансовых отношений. Но это уже другой вопрос, и я уже фактически предполагаю последующие пути его развития.
Зачем обычному пользователю биткоин?
Чтобы почувствовать будущее денег. Чтобы опробовать уникальную технологию. Чтобы понять, чем станут деньги в будущем и осознать, насколько ограничены возможности современных денег и банков. Для «остальных 6 миллиардов» (людей за пределами «золотого миллиарда» ), которые лишены международного банкинга, биткойн станет возможностью стать частью глобальной экономики, которая не существовало до недавнего времени. Эти люди будут использовать биткойн не просто из любопытства: для них он станет воротами в мир.
nik7753191 вне форума  
Старый 12.05.2015, 11:01   #2
qqq12
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: kiev
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сайты лохотроны не влажуйте сюда ни копейки.EARN TOMORROW здесь инвестируют в биткоинах сайт поработал 1 месяц.Вчера зашел моего депозита нет на письма не отвечают короче слил 0.4 биткоина.
Сайт вложения в рублях RUSINVEST вложил на пробу 100р. когда набило 5 р. попробовал вывести не выводит.Не тратьте деньги и время.
qqq12 вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:35   #3
PavelPa
Любитель
 
Аватар для PavelPa
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

биткоины, криптовалюта ... для меня просто мистика какая-то. вооообще в этом не разбираюсь.
PavelPa вне форума  
Старый 22.05.2015, 16:28   #4
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelPa, post: 501008
биткоины, криптовалюта ... для меня просто мистика какая-то. вооообще в этом не разбираюсь.
В FXOpen можете попробовать бездепозитный бонус на 10 долларов для торговли биткоинами, опыт получите.
Liluli вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:40   #5
wendyloan
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня есть немного битков, но с осени они подешевели наполовину, неизвестно, куда их дальше занесет...
wendyloan вне форума  
Старый 26.06.2015, 10:18   #6
viktorina
Любитель
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelPa, post: 501008
биткоины, криптовалюта ... для меня просто мистика какая-то. вооообще в этом не разбираюсь.
это просто виртуальная валюта её можно менять в обменниках на любую валюту. Мой скайп если что sapfirina 2009
viktorina вне форума  
Старый 01.07.2015, 14:24   #7
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

На мой взгляд это самое надежное и перспективное вложение
avoskin вне форума  
Старый 18.08.2015, 22:24   #8
TeremOK
Любитель
 
Аватар для TeremOK
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avoskin, post: 515053
На мой взгляд это самое надежное и перспективное вложение
А вдруг дальше падать будет?
Немного битков иметь никогда не помешает,но как вложение конкретно я бы пока не совался туда,до сих пор непонятно что происходит с ними и к чему всё идёт.Может будет взлёт небывалый снова,а может и свалится 1 к 1 за доллар...
TeremOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.