Пробуем заработать на твитере - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 23:37   #11
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не много, Я только недавно подобрал все сервисы . Я работаю В МлМ и ещё интересуюсь разными видами заработка, поэтому много активов и мне хватает . Это Я Вам показал как Вариант их может быть 1000 , можно набрать много фаловеров и продавать продукты с clickbank , скоро кстати начну этим заниматься .

Добавлено через 32 минуты
Вот еще полезная информация для твиттерян .

Сейчас видео сделать не могу так как нахожусь не за своим компьютером , поэтому расскажу на пальцах .

Итак Вот есть сервис где можно ставит автоответчик , то есть если за Вами кто-нибудь следит ему автоматом отправится сообщение которое Вы напишете , можно писать что угодно и давать ссылку на что угодно .Вообще этот сервис очень интересный но разберитесь уже сами если Вам еще что-то от него нужно , Я и так уже по полочкам всё разложил .


Как установить автоответчик :

заходим в сервис регистрируемся ,
находим в левом меню Social Accounts дальше Add New Account и add twitter и authorize access и allow . Пишем сообщение и подтверждаем все сообщение готово .

Пользуйтесь на здоровье !!!
ULTRAKILL вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:16   #12
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 73073
Не много, Я только недавно подобрал все сервисы . Я работаю В МлМ и ещё интересуюсь разными видами заработка, поэтому много активов и мне хватает . Это Я Вам показал как Вариант их может быть 1000 , можно набрать много фаловеров и продавать продукты с clickbank , скоро кстати начну этим заниматься .

Добавлено через 32 минуты
Вот еще полезная информация для твиттерян .

Сейчас видео сделать не могу так как нахожусь не за своим компьютером , поэтому расскажу на пальцах .

Итак Вот есть сервис где можно ставит автоответчик , то есть если за Вами кто-нибудь следит ему автоматом отправится сообщение которое Вы напишете , можно писать что угодно и давать ссылку на что угодно .Вообще этот сервис очень интересный но разберитесь уже сами если Вам еще что-то от него нужно , Я и так уже по полочкам всё разложил .


Как установить автоответчик :

заходим в сервис socialoomph регистрируемся ,
находим в левом меню Social Accounts дальше Add New Account и add twitter и authorize access и allow . Пишем сообщение и подтверждаем все сообщение готово .

Пользуйтесь на здоровье !!!
Дам тебе маленький совет , что бы набрать хорошее количество фолловеров ты должен закидывать качественный и интересный контент.Тогда люди будут сохранять тебя в своих листах и фолловеры твоих фолловеров будут видеть тебя и фолловить также. А так тупо фолловить всех подряд тебе ничего не даст , скорей всего ты наберешь таких же как и ты, которые никогда не будут читать твои твиты. Во вторых фолловить тех кто фолловит тебя тоже плохая идея , так как в твиттер есть лимит в 2К фолловерс , то есть максимум ты можешь фолловить 2,000 людей и не факт что больше половины из них будут простые боты и с количеством в 2К фолловеров ты не заработаешь много , поверь мне. У меня если сгребсти все мои твиттер екаунты будет более миллиона фолловеров , но я 100% знаю что 50% из них боты так как раньше делал также как и ты , всех подряд. Уже прошли те времена когда можно было делать с твитером все что угодно , сейчас ток интересные твиты могут дать тебе хорошую "благодарную" аудиторию. Поэтому я тебе советую делать так как я делаю , выбираешь себе интересные блоги которые дают интересный контент , берешь ссылку на их RSS Feeds и закидываешь на http://twitterfeed.com/ , потом создаешь блог и закидываешь туда же RSS Feed от твоего блога , создаешь себе екаунт в твиттер и настраиваешь http://twitterfeed.com/ что бы он постил автоматически все обновления с твоего и тех блогов которые ты выбрал. Все дальше забываешь об этом екаунте навсегда , ежедневно твой твиттер екаунт будет обновлятся новыми твитами и к тебе будут липнуть новые фолловеры ( реальные живые люди , которые интересуются твоим контентом) И так месяц в месяц твой екаунт будет обростать фолловерамы , по 300-500 будет , но за то они будут больше стоить чем 2К ботов. И так создаешь каждый день не спеша по 1-2 екаунта и закидываешь все время RSS из своего блога , другие блоги желательно менять. Потом когда у тебя на всех екаунтах соберется приличное количество followers( 10К будет достаточно) тогда ты можешь зарабатывать. Просто закидываешь на свой блог линк который ты хочешь про-рекламировать и с этого блога через канал RSS, twitterfeed.com раскинет это сообщение по всем твоим блогам.
SocialMedia вне форума  
Старый 26.03.2010, 14:06   #13
johnn
Любитель
 
Аватар для johnn
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Файна Юкрайна
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

надо бы попробывать конечно
кое-что выходит
johnn вне форума  
Старый 26.03.2010, 16:43   #14
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

SocialMedia Спасибо за дополнения. Вопрос , что насчёт подобных сервисов , стоит ли ими заниматься , или это пустая трата времени ?
ULTRAKILL вне форума  
Старый 27.03.2010, 02:15   #15
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ещё 1 методика как можно получать fallowers

Просто нужно найти как можно больше хороших англоязычных маркетологов которые постят полезную информацию . Создать новый e-mail и подписываться на рассылки этих профессионалов и читать их во первых это плюс Вам так как Вы обучаетесь и еще Вы развиваете свой твитер .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 28.03.2010, 16:13   #16
treeon
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно, стоит разобраться во все этом.
treeon вне форума  
Старый 26.04.2010, 21:21   #17
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот Ссылка для поиска тематических фалловеров , после нажатия на ссылку надавите кнопку спасибо! |||||И второе спасибо
Вот как пользоваться :
Вместо слова "НУЖНАЯ ТЕМАТИКА" впишите ключевое слово и ищем людей которые нам интересны и фалловим за ними , и возможно они ответят Вам взаимностью . А тематический твиттер аккаунт Вы сами знаете что это такое , надеюсь . В следющий раз покажу как более тщательно подбирать фалловеров , чтобы они фалловили .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 17.05.2010, 13:21   #18
eOrloff
Новичок
 
Аватар для eOrloff
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

То, что рассказал Facebook... шикарно и идеально!! Но есть и великолепные инструменты настраиваемого массфолловинга! Если с умом пользовать.
eOrloff вне форума  
Старый 17.05.2010, 18:57   #19
kartez0s
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А выплаты только пайпалом как я понял??Так как пайпал полу4ить???
kartez0s вне форума  
Старый 17.05.2010, 23:06   #20
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Регистрируешься и переводишь деньги в чем именно проблема ? Если русская аудмитория Я бы рекомендовал пользоваться Сервисом блогун имея 300 фалловеров уже можно зарабатывать !
ULTRAKILL вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.