У кого больше шансов заработать? - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 21:26   #181
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 602394
Всё очень интересно так как у мужчин есть обычная логика которая работе на рынке форекс, но опять такие периодически даёт сбои.
А мне кажется что женская логика работает к примеру лучше чем мужская и если посадить мужчину и девушку и чтоб они торговали наугад, то женщина получить больше профита чем мужчина я уверен.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:44   #182
BlueRay
Новичок
 
Аватар для BlueRay
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пол не является показателем заработка
BlueRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:13   #183
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много шансов заработать будет у того который стремится это делать, то есть изучает всякие стратегии и что-то читает пробует и все такое, но а те которые просто наугад торгуют и потом еще обижаются что нечего не получается заработать, да потому что нечего не умеете и не хотите учить чтобы заработать, все хотят больше и быстрее.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 12:02   #184
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 602664
Много шансов заработать будет у того который стремится это делать, то есть изучает всякие стратегии
Я тоже так считаю, а если человек ничего не хочет и ему просто лень тратить свое время на какие то там обучения, то тогда конечно же у него что то заработать шансов будет очень мало.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 602664
Много шансов заработать будет у того который стремится это делать, то есть изучает всякие стратегии
Я тоже так считаю, а если человек ничего не хочет и ему просто лень тратить свое время на какие то там обучения, то тогда конечно же у него что то заработать шансов будет очень мало.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:42   #185
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603115
Я тоже так считаю, а если человек ничего не хочет и ему просто лень тратить свое время на какие то там обучения, то тогда конечно же у него что то заработать шансов будет очень мало.
Тут даже у тех кто хочет зарабатывать и действительно учиться очень мало шансов. Так что про тех кто не хочет вообще лучше не стоит говорить. По крайне мере форекс это один риски, и о каких шансах тогда речь?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603115
Я тоже так считаю, а если человек ничего не хочет и ему просто лень тратить свое время на какие то там обучения, то тогда конечно же у него что то заработать шансов будет очень мало.
Тут даже у тех кто хочет зарабатывать и действительно учиться очень мало шансов. Так что про тех кто не хочет вообще лучше не стоит говорить. По крайне мере форекс это один риски, и о каких шансах тогда речь?
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 08:20   #186
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603615
Тут даже у тех кто хочет зарабатывать и действительно учиться очень мало шансов. Так что про тех кто не хочет вообще лучше не стоит говорить. По крайне мере форекс это один риски, и о каких шансах тогда речь?
Согласен здесь везде есть риски минимальный о риски, так что шансы это большая роскошь для тех кто их заметил ил они у него появились, вообще не стоит унижаться до расположения полов отдельно в это заработке.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603615
Тут даже у тех кто хочет зарабатывать и действительно учиться очень мало шансов. Так что про тех кто не хочет вообще лучше не стоит говорить. По крайне мере форекс это один риски, и о каких шансах тогда речь?
Согласен здесь везде есть риски минимальный о риски, так что шансы это большая роскошь для тех кто их заметил ил они у него появились, вообще не стоит унижаться до расположения полов отдельно в это заработке.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:37   #187
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603789
вообще не стоит унижаться до расположения полов отдельно в это заработке.
Та тут же не дело в том, что девушка или мужчина больше заработает, мне кажется что шансы у всех равные, просто тут уже зависит от того кто с какой стороны сюда подойдет и как к этому отнесется.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:09   #188
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603789
зде есть риски минимальный о риски, так что шансы это большая роскошь для тех кто их заметил ил они у него появились, вообще не стоит унижаться до расположения полов отдельно в это заработке.
А можете больше рассказать от чего вы будете унижаться? Думаю тут однозначно будут риски, вы просто профи, если заметили это! Но нужно понимать что тут риски вообще нужно минимизировать в плане лотов и в плане не большого депозита, я не рискованный человек.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:04   #189
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603930
Но нужно понимать что тут риски вообще нужно минимизировать в плане лотов и в плане не большого депозита, я не рискованный человек.
А мне нравятся такие трейдеры, которые понимают что на форексе были риски и сами не любят из за этого рисковать, а больше всего меня удивляет, когда трейдер все это знает и все ровно рискует, зачем только?
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:39   #190
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Также нужно понять шансы заработать всегда присутствуют, но не стоит забывать что есть и шансы убытков, когда убытки пройдут, будет профит. Черные и белые полосы, которые будут всегда возле нас.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.