Автоматическая торговля с советником Yen_Trader - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2016, 09:52   #1
ViktorKir
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня будет интересный материал, я сомневался в целесообразности его написания, хотел все сделать правильно, и не торопиться. Но, к сожалению, основную часть людей не интересуют такие мелочи, как последовательность, и мнение автора о том, что материал еще сырой, его уже проигнорировали и понесли робота в сеть. Давайте к сути.

Итак, я сегодня хочу выложить советник, который был разработан автором под ником abokwaik из Саудовской Аравии, и совершенно безвозмездно выложен на заграничном форуме, и я, как и все смогли скачать советник бесплатно. За веткой я слежу с самого первого дня ее создания. Автор очень корректный и грамотный человек, такие люди особое уважение вызывают у меня. Возможно, именно по этой причине я не планировал публиковать данный советник без логического завершения его тестирования самим автором, это знак уважения чтоли. Это его идея, его разработка, его решение, кажется все верно, но по факту не все так поступают.

Автор создал советник менее 3 месяцев назад, выложил в сеть и предложил его тестировать. То есть, реального результата на сегодня по советнику нет. Есть только результаты тестера, это все. Результаты отличные, алгоритм поиска входа в сделку так же понятен, но результата хотя бы демо счета нет. Поэтому публиковать такой материал, автор посчитал преждевременно, и я полностью согласен. Да и вполне логично, что именно автор и должен решать вопрос готовности робота для работы, но советник уже пошел по сайтам.

Сегодня советник для автоматической торговли уже установлен на демо счета и на центовые счета, поэтому результат по работе советника уже будет в скором времени, и вот тогда то, я и планировал выложить результат по работе. Сегодня у меня данный советник работает более месяца на демо счете, еще неделю назад я установил его на бонусный счет от Инсты. На текущий момент по моим двум счетам идет минус в районе 20-30%. В плюс советник пока не выходил. Но результаты тестера такие ситуации показывал, и пока я не вижу в этом проблемы.

Теперь о том, почему же я выкладываю данный советник. Скорее я публикую статью именно для того, чтобы вы понимали суть положения вещей относительно данного советника. Это основной мотив, а не сам советник. Но советник я выкладываю для того, чтобы было понятно, о чем идет речь, и, возможно, кто-то начнет с учетом всего мною сказанного знакомиться с данным роботом. Дело в том, что уже на русскоязычных сайтах понесли этот советник с заманчивыми заголовками и т.п. хотя никто не говорит о том, что советник на стадии разработки. Поэтому именно правильное видение и понимание ситуации с данным роботом может помочь избежать ошибок.

Итак, советник называется Yen_Trader. Название говорит само за себя, основные валютные пары для работы, это валютные пары с йеной. Есть несколько версий данного советника, чуть меньше 10 или около того, но отличаются они не значительно. Основа остается неизменной. Вход робот определяет по принципу корреляции валютных пар. В обработке данных участвуют 3 валютные пар, о таком самом принципе я уже писал у меня на сайте, это принцип работы по корреляции валютных пар. Торговля ведется по GBPJPY, это основная рабочая валютная пара. Подбирать и работать по другим 3 валютным парам можно, но данная пара выбрана за основу из-за большой волатильности. Что хорошо, это то, что советник не работает по показаниям индикатора, а работает по цене. Это говорит о качестве работы и о качестве сигналов.

ViktorKir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:43   #2
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Автоматическая торговля с советником Yen_Trader

Прошло уже более 8 месяцев. Интересно, советник все же слил или работает?
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:01   #3
Marina Pr
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Автоматическая торговля с советником Yen_Trader

Так все красиво описали.. Много букв,к сожалению не осилиои ваши графики заинтересовали Их строит робот или вы сами как то считаете их?
Marina Pr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.