Надоело работать на "дядю"? Тогда Вам сюда! Готовая система бизнеса! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 17:06   #11
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

sirozha79, я никого не собираюсь насильно сюда тянуть. Интернет посещают каждый день сотни тысяч, для Вас я думаю это не новость. У каждого мнение и результаты свои. И из этой массы кто-то уже пробовал себя в Intway, многие не сумели в нем сделать ровным счетом ничего, а под лежачий камень вода не течет. Но те, кто пришли сюда с желанием изменить свою жизнь и серьезно отнеслись ко всему, имеют солидные доходы, приобретают себе квартиры за границей. Их жизнь полностью изменилась.
Когда я сам впервые столкнулся с Intway, то прикинул, что изменится от того, если я вложу деньги и попробую свои силы? Каков будет результат, если у меня ничего не получится. И какой будет результат, если у меня получится. Какой моя жизнь от этого будет через 2, 5, 10 лет? Сейчас у меня дела идут хорошо и на ближайшие годы я смотрю с большим позитивом. То, что я вложил, потратил, платил за учебу и посещение конференций, уже давно оправдало себя. Меня никакими клешнями отсюда сейчас не вытащишь. Меня сюда пригласили, я много сомневался (один раз я уже сильно обжегся), и теперь я очень благодарен тому человеку, через которого я тут оказался.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 17:12   #12
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новый проект партнеров корпорации Интвей.

Ключевой задачей нового проекта, является активная практическая помощь людям, желающим стать партнерами корпорации Intway, но, по ряду причин, не имеющих материальной возможности начать этот бизнес.
На днях стартовал новый проект партнеров корпорации Интвей. Цель проекта: оказать помощь действующим и будущим партнерам корпорации в расширении своей партнерской сети! При минимальных вложениях проект позволяет создать свою партнерскую сеть в этом проекте с дальнейшим переводом этой сети в свою команду в Интвей. Проект создан инициативной группой партнеров корпорации Интвей для поддержки и роста всей нашей дружной интвеевской команды, поэтому в проекте на первом месте расставлены такие приоритеты, как честность, порядочность, взаимопомощь и поддержка. Я являюсь идейным организатором
этого проекта. Поэтому, зарегистрировавшись в этом проекте по моему личному приглашению, каждый из Вас имеет возможность стать Лидером самостоятельных веток и выстраивать свою структуру под себя.

На днях Вас ждет еще один сюрприз: наш проект будет предоставлять еще больше возможностей, т.к. мы переняли все лучшее, что было в проекте «MyVictory» (в т.ч. и их маркетинг-план) и внедрили это в нашем проекте, который будет работать параллельно этому (т.е. Вы будете иметь возможность двойного заработка). Так как хозяева «MyVictory» были не из нашей интвевской команды – у них были совершенно свои планы и амбиции, поэтому повлиять на развитие их бизнеса мы никак не могли. Поэтому-то и пришла идея создания этого проекта – созданного специально для партнеров корпорации Интвей. Здесь всегда прислушаются к Вашему мнению, будут внедряться все самые лучшие Ваши предложения и мы все вместе сделаем его просто кузницей наших будущих партнеров по Интвею!

При регистрации в поле «Логин спонсора», указывайте – bakunin, это мой логин.
Добро пожаловать в наш проект!

Вот ссылка, по которой можно в него войти: http://tasnim.intwaywork.com/page1.php.

С пожеланием добра и процветания, Александр!
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 21:24   #13
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakunia, post: 33240
оффшор, кипр и т.д. каждому своё.
На сегодня, мне этот бизнес приносит неплохие деньги, чтобы оставаться тут и продолжать дело дальше.
А вы можете подтвердить свои слова скринами выплат на ПС или сканами чеков и т.п.?
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:07   #14
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Нет, не надоело
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:05   #15
Tickondrus
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О чём речь?
Tickondrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:44   #16
fireballpro100
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

норм

норм - можно попробывать
fireballpro100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:59   #17
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

.............

Я не собираюсь выкладывать тут скрины и т.д., если кто изначально настроен против, то бесполезно с таким общаться, значит он не пытался никогда чего-то достичь и не хочет попытаться, а только смотрит, что у того, что у этого, заглядывает в карман. Такие изначально несут негатив. Заинтересованный человек не будет выпытывать что да как у меня сейчас, смотреть мои счета. Он ознакомившись с предоставленной информацией (а её у меня на сайте, также при подписке на бесплатную рассылку и на сайте самой корпорации достаточно), примет решение. И возможно уже скоро начнет развивать свой бизнес, в какую сторону его направить, это решать ему самому.
Всем, кому интересно моё предложение, пишите на мой личный ящик: [email protected].


abakunin.com
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 12:10   #18
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakunia, post: 33646
Я не собираюсь выкладывать тут скрины и т.д., если кто изначально настроен против, то бесполезно с таким общаться, значит он не пытался никогда чего-то достичь и не хочет попытаться, а только смотрит, что у того, что у этого, заглядывает в карман. Такие изначально несут негатив. Заинтересованный человек не будет выпытывать что да как у меня сейчас, смотреть мои счета. Он ознакомившись с предоставленной информацией (а её у меня на сайте, также при подписке на бесплатную рассылку и на сайте самой корпорации достаточно), примет решение. И возможно уже скоро начнет развивать свой бизнес, в какую сторону его направить, это решать ему самому.
Всем, кому интересно моё предложение, пишите на мой личный ящик: [email protected].
Нормальный человек, прежде чем покупать какие-то "пакеты" за несколько сотен баксов, дожен быть уверен в том что вся эта кухня работает и деньги не будут выброшены.

Достаточно почитать отзывы: http://advisor.wmtransfer.com/feedba...url=intway.com , и все становиться понятно.
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:58   #19
ogorod
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это что заработок, кто хочет по крупному стучите 463601310
ogorod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 17:27   #20
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не надоело поливать грязью Intway? Если у кого-то не получилось и кто-то это узнал, это не повод считать все это лохотроном, кидаловом, пирамидой. Кто захотел изменить свою жизнь с Интвеем, у того это получилось, каждый сам выбрал свое направление тут и приложил те усилия, чтобы потом иметь хороший ПОСТОЯННЫЙ доход. Я повторяю, за уши не тянем, человек сам решает, как ему достичь свих целей, решить свои проблемы. Если тебе лень что-то изучать или пессимист, то лучше лезь сюда, больше намучаемся с таким.
У меня ксть одна хорошая аудиозапись по поводу нашего реального положения и дальнейшего выбора каждого. Если кому интересно пишите на [email protected], вышлю.
И если Вы привыкли всего бояться, выключите интернет и включите телевизор. А иначе, что Вы делаете в интернете?!
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.