Продам рабочую систему для FOREX. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 18:14   #1
fxadman
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда тратя по полчаса в день, в свободное время прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах. Система не сложная но пока я ее нашел ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!
fxadman вне форума  
Старый 21.06.2015, 17:02   #2
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

правильно что читать не будешь, так как тебе заранее известно всё что о тебе и твоей системе напишут,да это и не важно каждый зарабатывает как может,один у станка пашет,другой на гопстоп идёт,а ты впариваешь людям от мёртвого осла уши!
Амарант вне форума  
Старый 13.07.2015, 19:41   #3
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

От куда ты можешь знать, что она рабочая? Не вижу ни стейтментов , ни скринов ничего, зачем говорить, что рабочая без доказательств,никто не купит, вангую, вообще каждый торгует как посчитает ужным, поэтому нет рабочих систем, которые придуманы не тобой, моё мнение.
yuras891 вне форума  
Старый 24.07.2015, 16:48   #4
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

эта ветка не пользуется популярностью по одной простой причине, мне кажется что люди более стали мозги включать и не ведутся на всякую шнягу и откровенный ничем неприкрытый лохотрон,это радует что халявщикам не обломится ничего!
Амарант вне форума  
Старый 07.10.2015, 07:27   #5
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

куплю рабочую систему для форекс при наличии чётких и реальных доказательств, заплачу дорого, если ваша система работает, протестирую её и перепродам ещё дороже, заработаю себе на хлеб с маслом и буду абсолютно доволен
Seresa вне форума  
Старый 16.10.2015, 18:11   #6
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предложила форумчанам абсолютно честную сделку, и чтобы вы думали?результат абсолютно оказался предсказуемым,никто и ничего не предложил, потому что никто и ничего не имеет и всё что предлагают простое очковтирательство
Seresa вне форума  
Старый 17.10.2015, 18:55   #7
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

куплю рабочую систему и заплачу хорошо, только покажите и научите этой системой пользоваться, буду рубить капусту днями и ночами и очень быстро отобью вложенные деньги, а дальше только прибыль, жду ваших предложений
Seresa вне форума  
Старый 18.10.2015, 19:47   #8
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

повторяю официальный запрос насчёт покупки рабочей торговой системы,неужели нет желающих поиметь натуральные деньги за абсолютное фуфло которое здесь толкают на каждой странице и которую спокойно пропускают в тираж,выводы делайте сами
Seresa вне форума  
Старый 22.10.2015, 20:38   #9
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

полная тишина и забвение, отсюда можно сделать выводы что торговых систем не бывает и всё это чистейшей воды обдуриловка, лишь бы что-нибудь с кого-нибудь поиметь без разбора и попытаться самому хоть как-то компенсировать свои потери
Seresa вне форума  
Старый 24.10.2015, 12:27   #10
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вот она наконец-то найденная страница с информацией, которая сделает меня богатой и жизнерадостной на всю оставшуюся жизнь. Спасибо тебе добрый человек что ты такой не жадный и бескорыстный, сто лет тебе здоровья,готов купить рабочую систему
Seresa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.