Пару вопросов от новичка - Страница 45 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 11:25   #441
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 620009
Какое-то у вас однобокое решение проблем в форекс, вы думает простое ограничение прибыли сможет помочь вам не потерять депозит?? это не так так как вы должны действовать по ситуации. И если можете зарабатывать больше.
Я не только ограничиваю прибыль, но и убыток, таким образом. Взять больше возможного по торговой стратегии, я не могу. Скальпировать, или пипсовать, уже нету ни сил, ни желания. Если бы мог, зарабатывал. А так, я нахожусь как раз в том балансе прибыли/убытка, какой мне и нужен.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 05:09   #442
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618643
Все брокеры, крутят внутри себя сделки, и не выводят на межбанк.
Сам то понял, что тут написал? Или так и хватает ума сообразить разницу между брокером и ДЦ? Брокер это только банк с лицензией и доступом на торговую площадку биржи. И он вам не откроет брокерский счет, пока вы не придете к нему в банк лично.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:16   #443
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новичок не должен зацикливаться сильно на убытках, нужно больше времени определять почему они происходят, не страшны убытки, они временны, если тестировать опять свою торговую стратегию. В торговле главное это ТС, больше все мало нужные факторы.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 01:49   #444
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622752
Новичок не должен зацикливаться сильно на убытках, нужно больше времени определять почему они происходят, не страшны убытки, они временны, если тестировать опять свою торговую стратегию. В торговле главное это ТС, больше все мало нужные факторы.
Да и не нужно их долгое время получать эти убытки. Информации в интернете море, бери и читай, или смотри видео. У фреша каждый день по утрам проводится вебинар по текущей ситуации на рынке.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 05:25   #445
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я вот на Фреше не новичок, но и у меня есть вопрос. Почему в терминале ФФ при открытии или закрытии ордера программа не спрашивает у клиента разрешения на сделку, если цена вдруг изменилась? А закрывает ее как захочет.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:46   #446
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 622784
Да и не нужно их долгое время получать эти убытки. Информации в интернете море, бери и читай, или смотри видео. У фреша каждый день по утрам проводится вебинар по текущей ситуации на рынке.
Я не смониваюсь в фреше, просто видимо работать нужно конечно аккуратно и вебинари мне не нравятся по своим причинам, обучение там не для меня, хочу как-то сам торговать, вижу график, слежу за календарем и мне достаточно, я проще работаю
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:41   #447
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623046
я проще работаю
Простота может рассчитываться залогом успеха, вы можете быть на правильном пути.
А по поводу вебинаров, зря вы их не смотрите, там всегда есть что подчеркнуть для своей торговли. Они порой бывают невыносимо скучные. Но что поделаешь, когда надо!
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:21   #448
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Чаще всего такие вопросы о том как быстрей заработать или как быстрей понять как зарабатывать и некто не хочет углубляться всем хочется быстрых и лёгких денег. но форекс это не банк грабить это сделать так чтобы те капиталы котоыре5 в банки давали проценты тебе сами.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:42   #449
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 624587
А по поводу вебинаров, зря вы их не смотрите, там всегда есть что подчеркнуть для своей торговли. Они порой бывают невыносимо скучные. Но что поделаешь, когда надо!
Я ни разу не досмотрел вебинар до конца. Лучше я какую-то статейку прочитаю, или посмотрю видео урок по торговле, чем буду слушать этот бессмысленный разговор с чатом, или рассказы с практики проводящего вебинар трейдера. Но, хоть парочку посмотреть нужно, так чисто, для общего образования.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:00   #450
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624959
Я ни разу не досмотрел вебинар до конца. Лучше я какую-то статейку прочитаю, или посмотрю видео урок по торговле, чем буду слушать этот бессмысленный разговор с чатом, или рассказы с практики проводящего вебинар трейдера. Но, хоть парочку посмотреть нужно, так чисто, для общего образования.
Согласен так как порой ещё там так монотонно и скучно рассказывать что прост невозможно сидеть и слушать всё это возможно там информация и ценная но её воспринимать не реально лучше уже реально стать читать.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.