Сколько нужно капитала, чтобы жить с трейдинга? - Страница 69 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 14:17   #681
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы мы не напрасно сливали большой капитал депозита, нужно для начала взвесить на сколько мы доверяем ТС, а также нужна интуиция, ведь слепо верить ТС будет только не правильным решением, ведь в ТС верить можно только на 85%.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:48   #682
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я считаю что пары тысяч долларов ведь даже при весьма нестабильно но прибыльной торговли жить с фрекса реально плюс у вас тренажеров есть подработать которая страхует их в случаи неудачи на форекс.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:32   #683
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 623047
Я считаю что пары тысяч долларов ведь даже при весьма нестабильно но прибыльной торговли жить с фрекса реально плюс у вас тренажеров есть подработать которая страхует их в случаи неудачи на форекс.
Губу нужно закотить и я тоже раньше об этом думал, но нужно привыкать к реальности и думать что заработок будет всегда не большой и я раз попробовал торговать с 1 тысячу дорлларов, у меня такой был страх торговли на таком счету одного знакомого, он надомной пошутим, а мне было страшно
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 20:22   #684
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тысячи долларов, в принципе должно хватить, если торговая стратегия нормальная, и позволяет завышать риск, и при этом не сливать депозит. А вот что касается консервативной торговли, и достаточного депозита, что бы жить, не тужить с торговли. Это уже другое дело... Тут сумма может быть и в 10к долларов.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 22:25   #685
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623365
Тысячи долларов, в принципе должно хватить, если торговая стратегия нормальная, и позволяет завышать риск, и при этом не сливать депозит. А вот что касается консервативной торговли, и достаточного депозита, что бы жить, не тужить с торговли. Это уже другое дело... Тут сумма может быть и в 10к долларов.
Я также вам говорю, нужно много раз закатывать губу и е ждать что такие деньги вообще будут. Думаю если будет такая сумма у меня, если я только не буду выводить и буду ре инвестировать, потому-что для меня такая сумма очень большая для инвестиции.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 10:47   #686
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623365
Тысячи долларов, в принципе должно хватить, если торговая стратегия нормальная, и позволяет завышать риск, и при этом не сливать депозит. А вот что касается консервативной торговли, и достаточного депозита, что бы жить, не тужить с торговли. Это уже другое дело... Тут сумма может быть и в 10к долларов.
Я думаю, чтобы задумываться о форексе как о средстве на жизнь от него, нужно торговать только консервативно, чтобы прибыль была более стабильной, а не агрессивно торговать, когда у вас сегодня она есть, а завтра ни ее нет, ни самого депозита. Тут весь заработок и закончится.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:33   #687
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Как только новичок начинает свое знакомство с трейдингом, и олучает свою первую, пусть и маленькую прибыль, так сразу и начинает прикидывать, делать расчеты, сколько же нужно иметь на счете, чтобы с них иметь на безбедную жизнь.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:16   #688
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Капитал будет всегда большим, когда трейдер будет работать с малой агрессивностью. Как-бы быстро поднять свй процент прибыли легко с хорошей удачей, но она не продержиться еще и пару сделок, потому-что нужно консервативность важнее.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 20:56   #689
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 623498
Как только новичок начинает свое знакомство с трейдингом, и олучает свою первую, пусть и маленькую прибыль, так сразу и начинает прикидывать, делать расчеты, сколько же нужно иметь на счете, чтобы с них иметь на безбедную жизнь.
Ну и сколько по твоему нужно, что бы жить, не тужить, и торговать консервативно? Я по тихоньку приближаюсь к своей цели, в тысячу долларов, а от туда, наверное новый барьер буду преодолевать. В принципе можно жить и с тысячи, даже с 500, но, это не тот уровень жизни.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:42   #690
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 623498
Как только новичок начинает свое знакомство с трейдингом, и олучает свою первую, пусть и маленькую прибыль, так сразу и начинает прикидывать, делать расчеты, сколько же нужно иметь на счете, чтобы с них иметь на безбедную жизнь.
Это еще нормальные рассуждения новичка. Многие идут от обратного: имея мизерный депо и одну жадность и азарт в голове, начинают мечтать о хорошем размере каждодневного заработка, который и примерно не соответствует размеру средств на депозите)).
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.