instaforex.com - InstaForex - Страница 46 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 13:02   #451
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На что обратил внимание, инста рекламирует в основном конкурсы, а хотелось бы что нибудь новенькое услышать о технической стороне дела, какие изменения например произошли в плане улучшения качества условий торговли для трейдеров. По моему, это было бы гораздо важнее.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:07   #452
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 205898
На что обратил внимание, инста рекламирует в основном конкурсы, а хотелось бы что нибудь новенькое услышать о технической стороне дела, какие изменения например произошли в плане улучшения качества условий торговли для трейдеров. По моему, это было бы гораздо важнее.
А вот как раз конкурсы о многом говорят. Есть конкурсы, значит есть и клиенты и ресурсы чтобы платить клиентам. А что Вы хочете прочитать? Что инста установила 9-й сервер?)) Или напоминать о себе всяким калом типа " Мы перестали принимать деньги пайпал", через неделю "Мы возобновили приём денег пайпал")). Кому это нужно? Если не смотреть проплаченое видео, то всё там нормально с торговлей). Конечно хуже чем пустые сервера новых ДЦ, но не намного чесслово). 4 счёта имею и все 4 работают на советниках ,всё нормально.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:32   #453
IFX Katerine
Специалист
 
Аватар для IFX Katerine
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 205898
На что обратил внимание, инста рекламирует в основном конкурсы, а хотелось бы что нибудь новенькое услышать о технической стороне дела, какие изменения например произошли в плане улучшения качества условий торговли для трейдеров. По моему, это было бы гораздо важнее.
Участники конкурсов с нетерпением ждут объявления результатов, так что нельзя так однозначно умалять важность таких новостей. У нас 4 еженедельных конкурса, 2 проводятся ежемесячно, и еще один - раз в две недели, неудивительно, что процент таких новостей больше по отношению к остальным релизам, с которыми, Вы, кстати, можете ознакомиться на нашем сайте.
IFX Katerine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:08   #454
Александра Мелюхова
Любитель
 
Аватар для Александра Мелюхова
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Kaliningrad, Russia
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Количество клиентов компании InstaForex превысило 500 000
На шестом году работы международного брокера InstaForex в его истории появилась очередная знаковая цифра. Количество трейдеров со всего мира, открывших реальные торговые счета в компании InstaForex, превысило 500 000 человек. Подобное достижение крайне важно и знаменательно для любой компании вне зависимости от сферы ее деятельности. Команда InstaForex добилась этого, ежедневно работая и совершенствуя свои сервисы и услуги, предлагая своим клиентам только проверенные и самые лучшие решения, имеющиеся на рынке Форекс. Более того, за последние несколько лет компания InstaForex ввела и предложила своим клиентам совершенно новые для рынка технологии и системы. Все это и многое другое стало залогом появления полумиллионного клиента компании InstaForex.


Весь коллектив InstaForex выражает слова признательности каждому клиенту компании и благодарит за положительную оценку нашей деятельности, качества наших сервисов и услуг, ориентации на инновационные решения и универсальность. Все это стало залогом доверия и плодотворности нашей с вами совместной работы на международном валютном рынке Форекс.

На данный момент международный брокер InstaForex входит в число лидеров мирового рынка Форекс. Этот факт неоднократно подтвержден такими наградами как «Брокер №1 Азии» (2009-2011) по версии издания World Finance, «Лучший Форекс-брокер Азии» (2010 и 2011) по итогам выставок ShowFx Asia в Сингапуре и Малайзии, «Лучший Розничный брокер» (2011) по версии издания European CEO и по итогам выставки Forex & Investment Summit, проходившей в Абу-Даби, а также многими другими.

Спасибо, что выбрали InstaForex своим брокером и стали одним из, теперь уже, 500 000 клиентов! Вместе мы добьемся любых целей!

Торгуйте и зарабатывайте с InstaForex!
Александра Мелюхова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:28   #455
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова, post: 205992
Количество клиентов компании InstaForex превысило 500 000
На шестом году работы международного брокера InstaForex в его истории появилась очередная знаковая цифра. Количество трейдеров со всего мира, открывших реальные торговые счета в компании InstaForex, превысило 500 000 человек. Подобное достижение крайне важно и знаменательно для любой компании вне зависимости от сферы ее деятельности. Команда InstaForex добилась этого, ежедневно работая и совершенствуя свои сервисы и услуги, предлагая своим клиентам только проверенные и самые лучшие решения, имеющиеся на рынке Форекс. Более того, за последние несколько лет компания InstaForex ввела и предложила своим клиентам совершенно новые для рынка технологии и системы. Все это и многое другое стало залогом появления полумиллионного клиента компании InstaForex.


Весь коллектив InstaForex выражает слова признательности каждому клиенту компании и благодарит за положительную оценку нашей деятельности, качества наших сервисов и услуг, ориентации на инновационные решения и универсальность. Все это стало залогом доверия и плодотворности нашей с вами совместной работы на международном валютном рынке Форекс.

На данный момент международный брокер InstaForex входит в число лидеров мирового рынка Форекс. Этот факт неоднократно подтвержден такими наградами как «Брокер №1 Азии» (2009-2011) по версии издания World Finance, «Лучший Форекс-брокер Азии» (2010 и 2011) по итогам выставок ShowFx Asia в Сингапуре и Малайзии, «Лучший Розничный брокер» (2011) по версии издания European CEO и по итогам выставки Forex & Investment Summit, проходившей в Абу-Даби, а также многими другими.

Спасибо, что выбрали InstaForex своим брокером и стали одним из, теперь уже, 500 000 клиентов! Вместе мы добьемся любых целей!

Торгуйте и зарабатывайте с InstaForex!
Мне периодически приходят дайжесты на мыло от каких-то дилинговых центров и они также пишут что лучшие. Есть ли возможность узнать цену этим заявлениям? Ссылка на свой сайт не считается)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:24   #456
IFX Katerine
Специалист
 
Аватар для IFX Katerine
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что считается?
IFX Katerine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:24   #457
Евгений_Ст
Специалист
 
Аватар для Евгений_Ст
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 140
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

«Опцион на миллион»: эволюция в мире Forex!
Как известно, многообразие является результатом эволюции не только живой природы, но и любой сферы человеческой деятельности, в том числе финансовых рынков. Ни для кого не секрет, что компания InstaForex на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных Forex-брокеров, так же как и её клиенты, успешно использующие инновационные разработки компании, находятся на верхней ступени эволюции мира Forex. Одним из наглядных подтверждений данных слов являются нижеприведенные результаты уникального конкурса «Опцион на миллион», финалисты которого разделили призовой фонд в полторы тысячи долларов США, абсолюнто никак при этом не рискуя, а также получили бесценный опыт в торговле Forex-опционами, и, конечно же, море удовольствия!

1 место - Efrain Fernandini Chang (8885229) - 500 USD
2 место - Ходыкин Владимир Павлович (8887328) - 400 USD
3 место - Чучупака Сергей Алексеевич (8884326) - 300 USD
4 место - Абдуразаков Бахром Каумович (8877401) - 200 USD
5 место - Бражников Владимир Никифорович (8885562) - 100 USD

Пожинайте плоды эволюции – вместе с лучшим брокером Азии, а также не опаздывайте на регистрацию в следующем этапе конкурса, который стартует уже 27 февраля!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
Евгений_Ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:10   #458
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IFX Katerine, post: 206193
А что считается?
Даже и не знаю)). Ресурсы инсты позволят купить первое место в любом рейтинге. Думаю доказать или опровергнуть утверждение нет возможности, поэтому каждый про себя пишет как про лучшего).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:21   #459
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию



Инстафорекс МОИХ захватчики денег!!!!

Ситуация:

0. мой ПАММ трейдер вернул случайно остатки со слитого частично счета на аккаунт
1. Я пополнил счет свой до 30 долл, 22.02.2012
2. Попытался сумму 30 долл инвестировать в ПАММ счет


4. Выдает



Какой Бонус???? Что за ерунда?

Я пополнял свой счет и до этого на 30 долл, и вкладывал в декабре в тот же ПАММ счет


А Молчит поддержка!
как рыба абстол! Как в ХАЙП-е!





Я говорю что уже пополнял и инвестировал и никаких "бонусов" сообщений небыло. В чем дело?!?!!?
Почему я должен на форумах это поднимать?


===========
................подключил трейдера ПАММ счета в помощь:

ПАММтрейдер (21:00:10 22/02/2012)
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

19:51
Вы
Здравствуйте. Назрел вопрос. Я пытаюсь инвестировать деньги. А мне система *выдаёт: Обнаружена ошибка

Извините, инвестирование бонусных *средств невозможно.
Вроде нормально инвестировались (и правилами это *разрешалось). Или в регламенте (правилах) что-то изменилось? Если *изменилось, то где это можно почитать?

19:52
Sergey Stepanov
Укажите, пожалуйста, номер торгового счета.

19:53
Вы
5056258

19:54
Sergey Stepanov
Минутку пожалуйста.
Вы можете инвестировать бонус совместно со своими собственными средствами. *В настоящий момент у Вас на счете остались только бонусные средства.

19:58
Вы
понятно. Т.е. если у меня бонус 90 долларов и своих ещё 10. То я могу 100 *инвестировать. или же у меня должно быть своих 300 долларов и 90 бонусных?

19:59
Sergey Stepanov
У Вас своих собственных средств должно быть не менее 1 доллара.

19:59
Вы
спасибо. Теперь ясно.
===================

какой бонус?!?!!?!?
Вы о чем? я и раньще пополнял на аккаунт и ЭТОТ ПАММ счет при нулевом (слитом) изначально баллансе. Что за новые правила?
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:30   #460
Ubik1
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ситуация интересная) Да investor007 поставил меня в известность о таком повороте событий. В свою очередь, я обратился ещё к двум своим инвесторам. И оказывается ещё у одного 20-с копейками баксов подвисло.
Повторять не буду. investor007 уже указал его переписку с поддержкой.
Получается что Инста даёт денег в долг. И никакой это не бонус.
Ubik1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.