Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 11:22   #91
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625057
Да вот как раз на опционах и получается что лучше торговать чем на форексе, потому что если на форексе у вас будет один пункт прибыли, то сколько вы заработаете? При агрессивной торговли максимум 5-20 долларов, а вот на опционах даже если один пункт уже в вашу сторону то заработать можно и не сколько тысяч денег.
И то вы даже что то много денен взяли как для форекса, потому что за один пункт получить 5 долларов это уже слишком агрессивно, а про 20 долларов так я вообще лучше молчать буду. По этому на опционах получается что проще торговать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:42   #92
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625130
И то вы даже что то много денен взяли как для форекса, потому что за один пункт получить 5 долларов это уже слишком агрессивно, а про 20 долларов так я вообще лучше молчать буду. По этому на опционах получается что проще торговать.
Даже с депозитом в 1000 долларов и в правду что то много получается, а я даже сначала и не подумал. Но в любом случаи сроки же ведь должны быть и могут быть абсолютно любыми не так ли? То есть главное просто уметь получать прибыль, а каждый это делает на разных сроках экспирации.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:04   #93
Gimmi
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624696
Либо 15 минут либо один час, вот эти сроки вполе оптимальные, но большинство здесь используют вообще 5 минут, но мне кажется что пять минут это тоже как то слишком мало на самом деле и нужно желательно по больше иметь времени.
Тоже ставлю на час, иногда больше, зависит от рынка и интуиции)
Gimmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:04   #94
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Когда начал пробовать на ТО то понятное дела как и большинство я начинал торговать на минимальных сроках от минуты после находил и меньше минуты. Но всё стало понятно когда начал торговать реально так как торговать было не реально.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:39   #95
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скорее всего я люблю использовать короткие сроки экспирации, только вот я понимаю что чем короче будет срок экспирации, то будет тогда больше рисков, но я точно не знаю, потому что кто то и на 60 секунд торгует и имеет стабильную прибыль как бы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:19   #96
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625815
Скорее всего я люблю использовать короткие сроки экспирации, только вот я понимаю что чем короче будет срок экспирации, то будет тогда больше рисков, но я точно не знаю, потому что кто то и на 60 секунд торгует и имеет стабильную прибыль как бы.
Если вы на коротком сроке умеете торговать, то тогда запросто можно и не чем рисковать вы не будете на самом деле, просто вы так же должны понимать что вам трудно просто будет торговать по маленькому сроку, но если вы хотите быстрее получить прибыль, то тогда торгуйте.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:59   #97
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На опционах я привык эксперементировать, пусть многие могут говорить что это не правильно и опасно, но я хочу для себя найти просто самый хороший срок экспирации для своей торговой стратегии, пока месть пробовал торговать от одной минуты и до пяти.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:14   #98
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626045
На опционах я привык эксперементировать, пусть многие могут говорить что это не правильно и опасно, но я хочу для себя найти просто самый хороший срок экспирации для своей торговой стратегии, пока месть пробовал торговать от одной минуты и до пяти.
Этого мало, нужно на часовом торговать, тогда у вас больше шансов будет на получение прибыли, но только вот и волнение будет длиться сильно долго, но вообще если бы турбо опционы не были такими рисковаными, я бы там торговал.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:13   #99
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626056
Этого мало, нужно на часовом торговать, тогда у вас больше шансов будет на получение прибыли, но только вот и волнение будет длиться сильно долго, но вообще если бы турбо опционы не были такими рисковаными, я бы там торговал.
Вот если есть форекс, зачем нужно было придумывать опционы? Я к примеру смысла в этом со всем не какого не вижу, если вы думаете что на опционах будете больше зарабатывать чем на форексе то ошибаетесь с этим.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:50   #100
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626220
Вот если есть форекс, зачем нужно было придумывать опционы? Я к примеру смысла в этом со всем не какого не вижу, если вы думаете что на опционах будете больше зарабатывать чем на форексе то ошибаетесь с этим.
Да потому что вот что касается торговли наугад, то как раз именно лучше всего на опционах и торговать, а что на форексе что на опционах, почти каждый второй торгует только наугад и еще рассчитывает получать прибыль.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.