Полезная литература по БО - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 18:43   #161
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629296
в интернете под заказ видел очень даже много книг таких на самом деле, но все ровно видите как оно получается их так в продажах нету.
Потому что в реальной жизни, они не так практичны, не востребованы. кто будет покупать книгу по торговле на бинарных опционах? Таких людей на пальцах пересчитать, на одной руке. А в интернете, уже другое дело. Покупателей будет достаточное количество.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:07   #162
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments, Думаю такие есть книги, но не именно по БО, важнее всего чтобы торговля была в тех книгах, а тем более чтобы была мотивация для трейдера, это много о чем говорит, елси трейдер будет торговать именно по этим книжкам.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:10   #163
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629416
Sobbachich Investments, Думаю такие есть книги, но не именно по БО, важнее всего чтобы торговля была в тех книгах, а тем более чтобы была мотивация для трейдера, это много о чем говорит, елси трейдер будет торговать именно по этим книжкам.
Вот вышла книга именно про бинарные опционы дата издания 2016 года, если вам интересно то можете в интернете попробовать найти ее, но она только в продаже, вряд ли скачать у вас ее получится, но все таки стоит попробовать я считаю.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:19   #164
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Kolesya, а скажите пожалуйста именно ее название? будет интересно прочесть ее от а до я. Как-бы ведь торговля будет по ней такая-же как и на форексе, вот что могут там рассказать трейдерам и простым людям?
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:27   #165
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629449
Kolesya, а скажите пожалуйста именно ее название? будет интересно прочесть ее от а до я. Как-бы ведь торговля будет по ней такая-же как и на форексе, вот что могут там рассказать трейдерам и простым людям?
Вы пока ответа дождетесь, то вам тогда уже проще будет в интернете самому ее найти, так что не тратьте свое время и ищите так будет быстрее, но книга такая есть я тоже слышал от кого то, но как называется простите не знаю.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:54   #166
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629473
Вы пока ответа дождетесь, то вам тогда уже проще будет в интернете самому ее найти, так что не тратьте свое время и ищите так будет быстрее, но книга такая есть я тоже слышал от кого то, но как называется простите не знаю
Поймите что я как бы не помню всех названий, потому что там очень большая книга и она разбита на сечь частей, вы правильно говорите что быстрее и проще самому ее найти пока месть я тут писать буду.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:04   #167
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ого а что же в этой книге могли написать такого большого? Если ее разделили аж на столько много частей? А вы сами не читали ее? Хотя я бы даже и не стал, потому что бы вечность наверное читал бы ее.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 03:25   #168
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как-бы полезная литература всегда была и будет, главное чтобы трейдеры пробовали работать и также была мотивация узнать большее, как раз литература даст трейдеру особые черты заработка и осознания того что он тут делает.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 11:26   #169
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно почитать кстати не сколько интересных историй из жизни опытных трейдеров, которые торговали еще очень давно, но это только нужно в интернете искать старые статьи и может быть вот там будет оно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:07   #170
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629646
Можно почитать кстати не сколько интересных историй из жизни опытных трейдеров, которые торговали еще очень давно, но это только нужно в интернете искать старые статьи и может быть вот там будет оно.
Можно но только где же найти эту статью? К тому же что интересного для себя мы оттуда можем взять себе? Я думаю что только время потратим, но если кому то интересно то читайте мало ли что то найдете.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.