Заработать в интернете - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 14:14   #11
danila77777
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Саратов Москва
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home_, post: 232314
Подскажите, есть по настоящему рабочая схема, а то одни ссылки, хоть бы кто скинул скрины.....
Все гораздо проще есть скайп там есть помимо голосовых функций - возможность демонстрации экрана (я таким образом помогаю людям общаться с иностранными банками )....
добавляйте, звоните - danila929

Добавлено через 27 минут
Все гораздо проще есть скайп там есть помимо голосовых функций - возможность демонстрации экрана (я таким образом помогаю людям общаться с иностранными банками )....
добавляйте, звоните - danila929 .
danila77777 вне форума  
Старый 23.06.2012, 15:54   #12
Юлианна1989
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советник Gepard 3.2.1 является мощным источником заработка. Среди бесплатных советников - Gepard 3.2.1 лучший. Я протестировал множество советников, торговал иланами и аллигатором, но всех безопаснее и наибоее прибыльный Gepard 3.2.1, так как он очень гибок в настройках. Я его протестировал и запустил на реальном счете у форексного брокера вот ссылка http://www.forex4you.org/?affid=b485c80 Результаты пока Итак вы должны четко следовать инструкции, лишь только тогда вы сможете получить желаемый результат.
1. Зарегистрироваться и открыть счет в компании http://www.forex4you.org/?affid=b485c80
Счет выбираем с плечем 1:200. Брокер надежный, быстро реагирует на ввод и вывод средств, присылает отчеты по движению средств, я доволен им, поэтому и вам советую. Советник отработан именно на этом брокере, с другими брокерами работоспособность не гарантируется. .
2. Скачиваем терминал MetaTrader 4 и устанавливаем его.
3. Скачиваем советник Geperd 3.2.1.
4. Установка советника Gepard 3.2.1.
- Распаковываем файл на рабочем столе.
- Заходим в мой компьютер и находим папку куда был установлен терминал, обычно это C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex\experts. Перетаскиваем с рабочего стола файл Gepard 3.2.1.
- Запускаем или перезагружаем терминал MetaTrader 4.
- В окне навигатор находим "советники" и кликаем на +.
- В открывшемся окне находим Gepard 3.2.1 нажимаем на него правой кнопкой мыши и не отпуская перетаскиваем на график.
- Перед вами откроется окно настройки Gepard 3.2.1, на вкладке "общие" ставим галочки и далее переходим на вкладку "входные параметрызал и меняем размер лота в зависимости от депозита,- Смотрим на графике советник заулыбался, значит Gepard 3.2.1 установлен и готов к работе.
Дальше лично я закинул сразу 50$, при том что лот у меня 0.01 и счет с плечем 1:200 Чем больше "Уровень", тем лучше! Когда уровень падает до 10%, тогда происходит слив депозита. Такое бывает очень очень редко. Если все делать правильно, не выставлять больше лот, чем тот, который я рекомендую, то такое может никогда не случиться.

Если все же случилось и вы видите, что уровень упал ниже 100%, тогда лучше забросить на счет немного денег. Хорошо всегда держать такую суму на запасе, чтоб в любой момент можно было забросить деньги и тем самим поднять Уровень%.

Часто бывает, что первые недели работы советник Gepard 3.2.1 приносит прибыль и минус, которые будто постоянно догоняют друг друга. И создается впечатление, что советник Gepard 3.2.1 "топчется"на месте. Но рано или поздно прибыль растет, а минус уменьшается. Самое главное не закрывайте сделки вручную, не мешайте советнику даже если сделка висит уже не первый месяц. советник определит сам наиболее оптимальный момент для закрытия, а вы своим вмешательством помешаете его работе.
Основной ошибкой начинающих торговать в автоматическом режиме то, что не обеспечивается бесперебойная работа советника у вас круглые сутки пять дней в неделю должен быть подключен интернет и открыт терминал. За частую бывает так, что по незнанию могут вмешаться родственники и закрыть терминал, может глюкнуть интернет. Что бы этого не произошло вы должны максимально обезопасить себя от потери средст, а именно подключиться к виртуальному серверу
я же считаю что лучше перестраховаться, но не потерять свои деньги. При таком раскладе депозит полностью не участвует в торгах, т.е. у вас остаются деньги про запас на непредвиденный случай.
Это ваша подушка безопасности, трейдеры которые торгуют профессионально считают, что процент загрузки депозита должен варьироваться от 10% до 15%. Где вы можете это посмотреть, в своем терминале под графиком .
Удачных торгов.
Юлианна1989 вне форума  
Старый 24.06.2012, 11:34   #13
Danil123
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Одним из проверенных вариантов заработка
в интернете,является форекс рынок.Для успешной
роботы новичка желательно пройти бесплатные
курсы форекс обучения.Пройдя курс вы быстрей
начнете зарабатывать.Успехов вам в новом деле.
-----------------------------------------------------
Сотрудничество с форекс!
Danil123 вне форума  
Старый 25.06.2012, 19:52   #14
arkadjar
 
Аватар для arkadjar
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от momot, post: 232044
Зарабатывайте деньги в интернете International Financial Mutual Aid System
система работает и набирает обороты в мировой паутине.
Сейчас в интернете точнее в рунете появилась новая возможность просто заработка в интернете.Для этого надо пройти новую школу Личных помощников (поищите В Контакте-там есть группа этой школы)И после обучения ,а за выпускниками уже очередь из интернет бизнесменов стоит-становитесь правой рукой шефа успешного интернет бизнеса.А оплата за учебу-100 руб в день-вы на транспорт в день больше тратите...:1_012:
arkadjar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.