Советник - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 14:36   #11
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

как я писал, советник работает по ТС. Те советники, которые в свободном доступе, очень маленькие и настроенны под определённую ситуацию на рынке. Так же как машка не работает во флете, так и советник может работать только на своём рынке.я пробую торговать с советником, написано около 5000 строк команд, но этого не хватает. По мере работы вылезают всякие баги и недочёты. Вобщем скорее всего к закрытию поддержки мт4 я не успею всё учесть))).

Кстати я узнавал у компетентного человека, разработчик мт4 не может запретить ДЦ использовать его. Так чтот если отказ от мт4 и будет, то только по инициативе ДЦ или брокера.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 02:44   #12
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, запрет может быть со стороны маркет мейкера )) и запрет для ДЦ, а это равнозначно капут ДЦ...и выбора нет у ДЦ) у нас возможно он будет, распиаренные и нормальные конторы мы то знаем...вот и будут ломиться в эти ДЦ с МТ4 поддержкой все)
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:41   #13
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Помощь советников сложно переоценить при тестировании различных тактик и стратегий торговли на исторических данных. Использование программы позволяет трейдеру «опробовать» свою торговую систему, выявив наиболее эффективные размеры величины стоп-ордеров, и в итоге – получать большую по размеру прибыль.
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:25   #14
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 179390
Помощь советников сложно переоценить при тестировании различных тактик и стратегий торговли на исторических данных. Использование программы позволяет трейдеру «опробовать» свою торговую систему, выявив наиболее эффективные размеры величины стоп-ордеров, и в итоге – получать большую по размеру прибыль.
Кстати на счёт тестирования. Я столкнулся с проблемой. Если в программе используются индикаторы разных периодов, то протестировать такой советник в тестере мт4 нельзя. По крайней мере я не нашёл как. У мня в коде мувинги на минутке и на 5-ти минутке и кто-то из них выдаёт нули)). Если тестирую на 5-ти минутку, то не работают те мувинги, что используют минутки, и наоборот. Приходится цеплять на онлайн график и ждать).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 18:23   #15
meniala
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ни один советник не будет зарабатывать вам деньги... Если даже сегодня он заработал 50 % от депозита, то завтра может слить 100 %)
Самая лучшая торговля, ручная..
meniala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:36   #16
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meniala, post: 181515
Ни один советник не будет зарабатывать вам деньги... Если даже сегодня он заработал 50 % от депозита, то завтра может слить 100 %)
Самая лучшая торговля, ручная..
Сегодня мне мужик в магазине книжном ответил на вопрос есть ли к него литература по фонду или форексу. Цитирую: "Фу, еб..ь, так это же лохотрон!!". я не стал спорить и с Вами не буду)). Есть инструмент или возможность. Стоит ли её пробовать или нет дело каждого.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:11   #17
meniala
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 181529
Сегодня мне мужик в магазине книжном ответил на вопрос есть ли к него литература по фонду или форексу. Цитирую: "Фу, еб..ь, так это же лохотрон!!". я не стал спорить и с Вами не буду)). Есть инструмент или возможность. Стоит ли её пробовать или нет дело каждого.
Проблема всех торговых роботов что они не могут разбираться в ситуации на рынке... Единственный + робота, что у него отсутствует психология) Так как психология это примерно 50% залога успеха в торговли..

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще... Лично мое мнение, в литературу нужно меньше верить, так как много книг по форексу пишутся специально, что бы люди сливали, либо эти книги пишут те которые не стали трейдерами)
meniala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:27   #18
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meniala, post: 181537
Проблема всех торговых роботов что они не могут разбираться в ситуации на рынке... Единственный + робота, что у него отсутствует психология) Так как психология это примерно 50% залога успеха в торговли..

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще... Лично мое мнение, в литературу нужно меньше верить, так как много книг по форексу пишутся специально, что бы люди сливали, либо эти книги пишут те которые не стали трейдерами)
Да я знаю, сам об этом не раз писал. Нормальному трейдеру просто некогда писать книги, да и не будет он делитьсячемто стоящим. Я искал книгу типа басни про историю успеха. С методами торговли я сам разобрался без подсказок). Сейчас просто получил заказ на общие статьи и там прикольные истории. Хотелось бы подробней прочитать. Понятно там не всё правда тоже, но нужно же во что-то верить)). Вчера писал про Николаса Лисона и вспомнил, про него даже фильм сняли.

По поводу советников, то если психология - 50% успеха, то нужно написать советник, который немного склонит чашу в плюс и будет прибыль)). Да и если говорить про форекс, не уверен, что там реально что-либо спрогнозировать)).

Кстати, Когда Лисон убивал свой банк, он также прогнозировал и его прогноз сбылся, но после того, как его банк обанкротился а его схватили и посадили)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:42   #19
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bemby, post: 177823
Реально ли советник может давать 20 процентов прибыли в день?

Если да, то какой именно ?

Если нет, то сколько он может давать?
Стабильно - НЕТ.
Временно - ДА.

С уважением.
arbitrage-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:17   #20
Григорий
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почти все бесплатные советники работают по своему алгоритму, поэтому без точных настроек они могут запросто слить весь депозит. А что вы скажете о платных советниках? Стоит ли попробовать?
Если же автор пишет книгу по Форексу, то наверно, знает о чем пишет. И своими знаниями хочет поделиться с аудиторией. Хотя мне лично интересней посмотреть какой нибудь ролик обучающий, чем читать книгу.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.