У кого больше шансов заработать? - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 19:57   #191
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604112
акже нужно понять шансы заработать всегда присутствуют, но не стоит забывать что есть и шансы убытков, когда убытки пройдут, будет профит. Черные и белые полосы, которые будут всегда возле нас.
В любой работе такое есть и даже не обязательно это может быть форекс. Просто наша жизнь любит нас очень сильно проверят, но если есть смелость и стремление, то эти черные полосы нам не помеха.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:29   #192
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я думаю что шансы абсолютно равны, но если идти в терминологии и что для нас привычно то я думаю что у мужчин так как у них более точная логическое мышление.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:29   #193
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен с приведшим сообщение так как реально нет не какой разницей между трейдерами женщинами и мужчинами. Я знаю молодую пару торгуют в даём причём каждый месяц соревнования выигрывают почти поочерёдный с небольшим отрывом.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:15   #194
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 140986
Насколько мне известно этого никто не знает! В интернете везде приводят примерную статистику. Согласно ей мужчин - 90%, женщин - 10%, но их становится все больше. Причем, по той же статистике женщины торгуют весьма успешнее мужчин.
Я бы не сказал что девушки торгуют лучше и вообще что успех зависит от пола, если хочется зарабатывать на форекс то нужно учится тренироваться, и практиковаться нужно больше, на демо, так что тут все зависит от того кто умнее и у кого больше практики.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:13   #195
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У самого брокера, но также можно понимать что торговать нужно на брокере очень акуратно, даже с прибыльной торговой системой все может сломаться и при убытке, нужно всегда проверять ТС и так можно стать прибыльным трейдером со временем.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:48   #196
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605443
У самого брокера, но также можно понимать что торговать нужно на брокере очень акуратно, даже с прибыльной торговой системой все может сломаться и при убытке, нужно всегда проверять ТС и так можно стать прибыльным трейдером со временем.
Думаю что и женщины и мужчины могу одинаково справиться этой работой, да брокер может помешать но вот находчивость самого человека сможет сделать чудо, и не важно находчивость мужчин или женщин мы все уникальный сами по себе.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:20   #197
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 605733
Думаю что и женщины и мужчины могу одинаково справиться этой работой, да брокер может помешать но вот находчивость самого человека сможет сделать чудо, и не важно находчивость мужчин или женщин мы все уникальный сами по себе.
Я уверен что больше даже у женщин больше шансов заработать, они более менее сильнее и мужественей в нашем поколении. Конечно-же, я еще намекаю на то что многие работы женщин проще, чем у мужчин и в свободную минутку торговле заниматься.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:19   #198
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606112
Я уверен что больше даже у женщин больше шансов заработать, они более менее сильнее и мужественей в нашем поколении. Конечно-же, я еще намекаю на то что многие работы женщин проще, чем у мужчин и в свободную минутку торговле заниматься.
Я бы не сказал у меня подруга на почте работает так у них там свободной минутки нету чтобы чем-то заниматься только обеденный перерыв есть время поторговать поработать и при этом чавкать нужно чтобы за пол часа нормально поесть.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:49   #199
playgame89
Любитель
 
Аватар для playgame89
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется что дело не в том что ты женщина или мужчина а в опыте, наличии мозгов везении и в настойчивости!
playgame89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:36   #200
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playgame89, post: 606394
Мне кажется что дело не в том что ты женщина или мужчина а в опыте, наличии мозгов везении и в настойчивости!
Менталитет человека тоже напрямую зависит от Вашего пола. Хотя и бывает, что женщина добивается финансовой независимости упорнее чем мужчина, а мужчины быстрее сдаются. Ну или наоборот. Всё индивидуально, но трейдинг это ведь не мешки тягать - думать головой нужно.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.