Почему большинство новичков трейдеров сливаются - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 18:06   #51
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что такое слив? Вся причина в том что заработок не корректно используют, именно от ТС или вообще с рынка валют. Когда трейдер работает по своей методике, он не может просто так получить слив. Агрессия.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:02   #52
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что еще рано получать прибыль, ведь я думаю что новички торгуют наугад без всякой стратегии которая помогает трейдерам получать профит, так что чтобы не сливать нужно практиковаться и главное торговать строго по торговой стратегией, или же для начала можно опробовать поторговать с советником.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:32   #53
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 612508
Потому что еще рано получать прибыль, ведь я думаю что новички торгуют наугад без всякой стратегии которая помогает трейдерам получать профит, так что чтобы не сливать нужно практиковаться и главное торговать строго по торговой стратегией, или же для начала можно опробовать поторговать с советником.
Да тоже уверен что новички сливают именно из-за того что не умеют торговать и нету не каких знаний трейдера, чтобы торговать на рынке прибыльно, нужно хоть стратегию понимать найти хорошую прибыльную, но а так же нужно уметь ее использовать чтобы определять точно и без помех, и догадок.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:49   #54
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 612508
отому что еще рано получать прибыль,
Вся причина конечно в не соблюдении торговой стратегии или для новичков банально просто не корректное обучение на той или иной торговой стратегии. Тут профи убытки получают, что говорить о новичках.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:59   #55
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612637
Вся причина конечно в не соблюдении торговой стратегии или для новичков банально просто не корректное обучение на той или иной торговой стратегии. Тут профи убытки получают, что говорить о новичках.
Как бы это глупо не звучало. Но начинающим не хватает опыта. Может быть хорошая Торговая Стратегия, использование ММ, но начинающий трейдер будет попадать в просадки, пропускать сигналы, и заскакивать на ходу в рынок.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 13:20   #56
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 612508
Потому что еще рано получать прибыль, ведь я думаю что новички торгуют наугад без всякой стратегии которая помогает трейдерам получать профит, так что чтобы не сливать нужно практиковаться и главное торговать строго по торговой стратегией, или же для начала можно опробовать поторговать с советником.
Вот как раз для начала новичку нужно не связываться с советниками, а учиться анализировать и торговать вручную. Ведь мало просто лишь установить советника на график и включить его, в нем нужно уметь разбираться, понимать его алгоритм, настройки, программирование, уметь тестировать и оптимизировать под торговлю на той или иной паре. А это не каждому новичку под силу. Поэтому они только лишь и сливают всякими мартинами и сеточниками, прочитав всего лишь лестные отзывы в сети как такие роботы рубят большие деньги, которые на самом деле их только быстро сливают и не дают никаких понятий о рынке.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:47   #57
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может из за того что они торговать еще не умеют не умеют рассчитывать риск торговли, или вообще еще об это не знают, тут очень много всяких различных проблем из за чего идут сливы, даже вот у меня есть сливы хотя я далеко не новичок в этом деле.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:29   #58
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому-что активно торгуют и хотят заработать себе много денег. За частую это просто азарт, я не назову это агрессией, просто люди уже ставят практически на угад ордера и сливаются и новички тому пример.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:43   #59
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну это уже понятно давно что они сливают вот эти самые новички трейдеры из за того что не умеют торговать и вообще наверное не знаю что такое стратегия и как открывать по ней ордера, так что пусть для начала все выучат и научатся и только потом открывают сделки.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:51   #60
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 613031
Вот как раз для начала новичку нужно не связываться с советниками, а учиться анализировать и торговать вручную.
Согласен с тобой. Я до сих пор не умею из настраивать, хотя какое-то время в них пробовал разобраться. А ещё найти хороший советник, а ещё его постоянно корректировать. Ужас одним словом.
Но, можно купить сову, и продавец его настроить, сделает всё как нужно. Или приложит инструкции к его настройке. В общем, он уже будет оптимизирован.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.