копирование сделок - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 18:58   #71
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Копирование сделок идёт для тех кто хочет как бы сам торговать но при это не умеет пока например вы будет следить за сделками может у вас получиться понять по какому принципу они работают, и так научиться получать прибыль.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 19:05   #72
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть такой сервис, который называется Копи-паст, вроде бы именно так он называется и вот кто любит копировать сделки, то тому нужно идти именно туда, но я бы не советовал копировать чьи то сделки.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 21:43   #73
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladogor, post: 202060
есть лучше сервисы чем инста
Приведите примеры, какие лучше? Просто с инстой я сам не сильно хочу работать, т.к. много раз уже меня подводила она и по этому я не хочу тратить свое время на нее, а так же деньги,которая она мне не выведет в итоге.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:59   #74
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601974
Приведите примеры, какие лучше? Просто с инстой я сам не сильно хочу работать, т.к. много раз уже меня подводила она и по этому я не хочу тратить свое время на нее, а так же деньги,которая она мне не выведет в итоге.
А разве у инсты есть сервис копирование сделок? Я тоже работал с инстой, только раньше не замечал что у нее такое есть. Но я бы не сказал что брокер плохой, но минусов у него на самом деле очень много.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601974
Приведите примеры, какие лучше? Просто с инстой я сам не сильно хочу работать, т.к. много раз уже меня подводила она и по этому я не хочу тратить свое время на нее, а так же деньги,которая она мне не выведет в итоге.
А разве у инсты есть сервис копирование сделок? Я тоже работал с инстой, только раньше не замечал что у нее такое есть. Но я бы не сказал что брокер плохой, но минусов у него на самом деле очень много.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:14   #75
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Копировать сделки многие предлагают , только вот вопрос . Если трейдер сам работает не плохо , зачем ему копировщики? И зачем это брокеру? Всё равно сумму для того что бы двинуть рынок в свою сторону не наберёшь.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:38   #76
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 601875
Копирование сделок идёт для тех кто хочет как бы сам торговать но при это не умеет пока например вы будет следить за сделками может у вас получиться понять по какому принципу они работают, и так научиться получать прибыль.
Но мне не кажется что этот способ будет прибыльным, многие кто из моих знакомых пробовали такой сервис, но только прибыль они не долго получали, я не знаю почему так, но не получается получать прибыль за счет чужих знаний.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:13   #77
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602163
Копировать сделки многие предлагают , только вот вопрос . Если трейдер сам работает не плохо , зачем ему копировщики? И зачем это брокеру? Всё равно сумму для того что бы двинуть рынок в свою сторону не наберёшь.
Ну вы сами и ответили на свой вопрос, что если трейдер хорошо торгует, тогда он не будет копировать но есть же ведь такие трейдеры, которые работают плохо и им лучше копировать сделки.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 14:20   #78
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602250
Ну вы сами и ответили на свой вопрос, что если трейдер хорошо торгует, тогда он не будет копировать но есть же ведь такие трейдеры, которые работают плохо и им лучше копировать сделки.
Ну тут вы не со всем правы, потому что трейдер может торговать хорошо, но точно так же просто бояться торговать, и по этому он лучше довериться какому то другому трейдеру и будет копировать его сделки.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:10   #79
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602280
Ну тут вы не со всем правы, потому что трейдер может торговать хорошо, но точно так же просто бояться торговать, и по этому он лучше довериться какому то другому трейдеру и будет копировать его сделки.
Наверное вы правы, потому что скорее всего это даже ко мне может относится, я вроде бы хорошо торгую и есть отличная ТС, но боюсь вкладывать крупные суммы и на них торговать вот так вот.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 17:38   #80
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602374
Наверное вы правы, потому что скорее всего это даже ко мне может относится, я вроде бы хорошо торгую и есть отличная ТС, но боюсь вкладывать крупные суммы и на них торговать вот так вот.
Эта проблема у многих возникает. Форекс это нервы . Копирование сделок , советники избавляют от этих проблем . Но найти хорошего трейдера который бы давал вам свои сигналы тоже не просто. Да ещё надо найти такого что бы соответствовал вашему стилю торговли.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.