Правильно выбрать валютную пару - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 16:13   #31
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что тут нету сложности в выборе валютной пары, так как можно выбирать на демо-счете, ведь думаю он не только для того чтобы учится торговать, но и выбирать пару валютную, вот я выбрал для себя пару евро доллар, на нем и использую торговую стратегию.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:34   #32
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610120
вот я выбрал для себя пару евро доллар, на нем и использую торговую стратегию.
Больше 50% трейдеров торгуют именно только на этой валютной паре, но я стараюсь себе и другие выбирать для разнообразия как бы. По этому у меня есть какие то продвижения в прибыли и я не стою на месте и там и там сделки свои открываю и получаю прибыль.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610120
вот я выбрал для себя пару евро доллар, на нем и использую торговую стратегию.
Больше 50% трейдеров торгуют именно только на этой валютной паре, но я стараюсь себе и другие выбирать для разнообразия как бы. По этому у меня есть какие то продвижения в прибыли и я не стою на месте и там и там сделки свои открываю и получаю прибыль.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:30   #33
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610380
Больше 50% трейдеров торгуют именно только на этой валютной паре, но я стараюсь себе и другие выбирать для разнообразия как бы. По этому у меня есть какие то продвижения в прибыли и я не стою на месте и там и там сделки свои открываю и получаю прибыль.
Получается что у вас есть не сколько стратегий и ы работаете по разным валютным парам типо? В принципе такой ход работы с вашей стороны очень правильный, потому что будете получать больше прибыли и больше шансов будет именно на стабильность, мне такое нравится.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:30   #34
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно смотря для какой торговли вы ходите выбрать валютную пару, просто вот знаю что некоторые стратегии и советники работают на определенных валютных парах, так что советовать я не знаю что, но вот когда будите использовать советника или стратегию читайте какая валютная пара подходит лучше всего.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:32   #35
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610380
Больше 50% трейдеров торгуют именно только на этой валютной паре, но я стараюсь себе и другие выбирать для разнообразия как бы. По этому у меня есть какие то продвижения в прибыли и я не стою на месте и там и там сделки свои открываю и получаю прибыль.

Добавлено через 15 секунд

Больше 50% трейдеров торгуют именно только на этой валютной паре, но я стараюсь себе и другие выбирать для разнообразия как бы. По этому у меня есть какие то продвижения в прибыли и я не стою на месте и там и там сделки свои открываю и получаю прибыль.
Вот я так же делаю и пытаюсь торговать на разных валютных парах, так как нечего оставаться на одном месте, нужно двигаться дальше, и как можно больше узнавать форекс, и это тоже мне дает значительную прибыль, и еще больше желание появляется изучать рынок.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:39   #36
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сейчас пробую на канадце долларе работать и знаете работает моя стратегия нормально на такой валютной паре, индикаторы хуже работают по определенным таймфремам даже на той моей валюте, нужно еще качественно их выбирать.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:34   #37
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610753
сейчас пробую на канадце долларе работать и знаете работает моя стратегия нормально на такой валютной паре, индикаторы хуже работают по определенным таймфремам даже на той моей валюте, нужно еще качественно их выбирать.
А я так еще не пробовал, как бы не хочу нарушать свою стратегию и боюсь что если откроюсь на другой паре то будет убыток, просто какой смысл это делать, если есть уже одна валютная пара, где ты торгуешь по торговой стратегии и у тебя есть стабильная прибыль!
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:11   #38
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 610800
А я так еще не пробовал, как бы не хочу нарушать свою стратегию и боюсь что если откроюсь на другой паре то будет убыток, просто какой смысл это делать, если есть уже одна валютная пара, где ты торгуешь по торговой стратегии и у тебя есть стабильная прибыль!
Но минус в том что очень долго нужно прогнозировать, а вернее выжидать тренд. Покуда дойдет максимальная точка до 1 уровня и также дополняют индикатор CCI, по которым можно уже точнее понять движение тренда.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:18   #39
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610863
о минус в том что очень долго нужно прогнозировать, а вернее выжидать тренд. Покуда дойдет максимальная точка до 1 уровня и также дополняют индикатор CCI, по которым можно уже точнее понять движение тренда.
Движения тренда определить легко, просто если вы уже это не первый раз делаете, всего лишь только первые разы сложно определять тренд, а так в принципе все нормально мне кажется, но к тому же торговать только по тренду это риски, так как не всегда он может идти в одну сторону.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:35   #40
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто использовать ордера на всех валютных пар, удобных для нашей торговой стратегии, еще желательно выбрать и таймы н4 и тому подобное или индикаторы на форекс хорошо выбрать по видео и использовать их.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.