Бинарные Опционы - Страница 56 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 14:17   #551
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы, это хороший вид заработка, единственное что мне может не нравится, это только компании, потому что нет нормальных и везде одни мошенники, хочу сказать что новичку выбрать хорошего брокера очень трудно и он практически не может этого сделать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:19   #552
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615295
Бинарные опционы, это хороший вид заработка, единственное что мне может не нравится, это только компании, потому что нет нормальных и везде одни мошенники, хочу сказать что новичку выбрать хорошего брокера очень трудно и он практически не может этого сделать.
Не думаю что там мошенники, я начинал работать там и проблем ни каких не было, вот к примеру насчет удобства, это та же торговля, только в какой-то степени для скальпинга и для уверенности я попробовал и получал прибыль, на форексе тяжелее.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:51   #553
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы чем хороши, можно использовать торговую стратегию на разное время и на разной тайм фрейме и для этого нужно полагатся на себя и также на торговую стратегию, иногда приходилось переделовать ТС, в прибыль не шла и для этого грани выстраивать не стоит.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:36   #554
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С БО всё просто но в тоже время всё и не понятно так как система почти такая же как и на форекс но с немного другими целями и понятиями и этим я думаю она многих буде пугать но всё таки обретёт своего пользователя.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:01   #555
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы, на всю казавшуюся сложно, достаточно простой инструмент для заработка. По крайней мере, проще чем Форекс, хотя бы в том плане, что они сами фиксируют прибыль, и убытки. Чего нету в Форексе, если не выставил СЛ ТП, сделка будет колебаться вечность, пока не сольёт депозит.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 11:46   #556
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 615608
Бинарные опционы, на всю казавшуюся сложно, достаточно простой инструмент для заработка. По крайней мере, проще чем Форекс, хотя бы в том плане, что они сами фиксируют прибыль, и убытки. Чего нету в Форексе, если не выставил СЛ ТП, сделка будет колебаться вечность, пока не сольёт депозит.
Вы правы, но только если вникнуть в форекс, то тогда там гораздо проще и надежнее зарабатывать, что касается опционов то по сложности там вообще легко и даже учиться не нужно, но только риски потери очень большие там и не знаю стоит оно того или нет.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 615608
Бинарные опционы, на всю казавшуюся сложно, достаточно простой инструмент для заработка. По крайней мере, проще чем Форекс, хотя бы в том плане, что они сами фиксируют прибыль, и убытки. Чего нету в Форексе, если не выставил СЛ ТП, сделка будет колебаться вечность, пока не сольёт депозит.
Вы правы, но только если вникнуть в форекс, то тогда там гораздо проще и надежнее зарабатывать, что касается опционов то по сложности там вообще легко и даже учиться не нужно, но только риски потери очень большие там и не знаю стоит оно того или нет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:49   #557
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615744
Вы правы, но только если вникнуть в форекс, то тогда там гораздо проще и надежнее зарабатывать, что касается опционов то по сложности там вообще легко и даже учиться не нужно, но только риски потери очень большие там и не знаю стоит оно того или нет.
Если есть стремление учиться зарабатывать, то тогда думаю что оно того стоит, но когда ты пришел сюда лишь для того чтоб просто делать ставки и играть вместо того чтоб работать, то тогда конечно же лучше не начинать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:39   #558
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615766
Если есть стремление учиться зарабатывать, то тогда думаю что оно того стоит, но когда ты пришел сюда лишь для того чтоб просто делать ставки и играть вместо того чтоб работать, то тогда конечно же лучше не начинать.
А как можно понять есть ли стремление учиться или его нету? Просто раньше я допустим думал что у меня есть стремление и я смогу научиться, но только я так и не смог на тот момент это сделать и лишь через не сколько лет снова попробовал.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:24   #559
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы ничего плохого не сделают трейдеру, если он будет торговать определенно краткосрочными экспирациями. Вот к примеру заработок будет исключительно то ТС, если его нету, то даже смысла торговли на долгосроках нету.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:01   #560
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 615809
пционы ничего плохого не сделают трейдеру, если он будет торговать определенно краткосрочными экспирациями. Вот к примеру заработок будет исключительно то ТС, если его нету, то даже смысла торговли на долгосроках нету.
Если работаешь без ТС то тогда на долгосроке теперь делать нечего, но я когда только начинал торговать, то конечно же работал без торговой стратегии, потому что не знал что она вообще нужна и открывал сделки на бум и получал прибыль на долгосроке.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.