Тimebucks.com - лучше чем букс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 17:03   #1
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Тimebucks.com - лучше чем букс

Это новый букс в котором есть очень много видов заработка, от просмотра рекламы, до установки приложений, и прохождения опросов, и даже за просмотр видео, или выкладывания фотографий.

Также есть бонус 3 $ от записи видео о проекте, записывать надо на английском и соблюдать правила !

Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !

Реферальная программа 5 уровневая !

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://timebucks.com/?refID=214752130

Затем нажимаем Sign Up и заполняем свои данные :



далее как обычно ссылка для активации приходит и активируем свой аккаунт переходя по ней.

Для того чтоб заработать надо нажимать на Earn и там откроются все виды заработка, лучше конечно пользоваться телефоном для просмотра рекламы, так как за её просмотр дают 0.006 $ за 10 слайдов а на компьюторе дают 0.002 $, то есть на смартфоне можно на одном просмотре рекламы заработать в день более 0.1 $ !

Для просмотра рекламы нажимаем на кнопку View Content и выбираем рекламу нажимая на View как показано в картинке :



Далее откроется реклама и надо будет просмотреть 10 слайдов, после каждого слайда ищем кнопку Next и нажимаем на неё :



Также есть вопрос на который можно каждый день отвечать и получать 0.01 $ ( это на вкладке surveys а также есть вкладка Other suverys там как повезёт, мне повезло только на один опрос за который я получил 0.25 $ ) :



Есть также задания которые можно сделать только 1 раз, как установка расширения Adswap Extension на браузер. и за это дают 0.2 $ !

Либо пройти верификацию и за это тоже дают 0.2 $ !



как обещали заплатили в четверг :



Можете также посмотреть видео как я рассказываю там подробней как заработать на сайте :

[MEDIA=youtube]g0hzGMIcqlg[/MEDIA]
adeloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:01   #2
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

недавно вывел 10 $ и уже на балансе почти 0.5 $ :

adeloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:32   #3
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На сайте прекрасная новость, теперь 3 $ можно получить всем : ''Dear TimeBucks Users,
We have made a change to the rules of our Promotional Video task. We now allow you to make the video in your own language, it doesn't have to be in English.''

То есть принимают сейчас видео о сайте на любом языке, и на русском тоже, создайте видео, опубликуйте, даже если нет канала на ютуб, то его создать очень легко.

Опишите все вкладки на сайте, как они работаю и и расскажите о всех возможностях сайта и опубликуйте видео на ютубе, если нужна помощь обращайтесь тут, либо пишите на почту : [email protected]

Для того чтоб получить деньги нажимайте на '' Earn '', затем на '' Once off '', затем на '' Promotional Video '' как показано у меня в картинке, и по середине должно быть окошко куда вставить ссылку на видео, и нажимайте там на кнопку '' Submit '', у меня её нет потому что я это уже сделал :

adeloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:09   #4
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

на балансе вновь более 3 $ :

adeloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 14:54   #5
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

на балансе вновь более 6 $ :

adeloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 22:16   #6
hwsyste
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Тimebucks.com - лучше чем букс

там действительно платят?
hwsyste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 22:23   #7
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию Re: Тimebucks.com - лучше чем букс

Я не раз сталкивался с иностранными буксами. И не на одном из них мне так и не удалось дойти до минимальной суммы, чтобы вывести. Все эти буксы очень быстро скамились. И думаю, что это букс тоже не исключение... Скриншот вывода средств ТС выложил. Но на нём не написано, что вывод средств был произведён именно с timebucks.com... К тому же этот букс совсем новый, и минималка для вывода средств на нём аж 10$! Сомневаюсь я что автор за небольшой срок смог набрать такую сумму и вывести. К иностранным проектам у меня вообще доверия нет ))
Eagleman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:22   #8
Tanuasha
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Тimebucks.com - лучше чем букс

Очень обширно предоставили информацию, зайду ознакомлюсь.
Tanuasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 10:39   #9
Choppo
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Тimebucks.com - лучше чем букс

Работает? Просто обычно развод
Choppo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 08:58   #10
AlexP260
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Тimebucks.com - лучше чем букс

Надо будет подробнее ознакомиться
AlexP260 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.