Бесплатные консультации по инвестированию - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 19:26   #1
LLarissa
Любитель
 
Аватар для LLarissa
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 50
0 | 4
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет всем!! :1_012: Sorry, кто не дождался меня в предыдущей теме. Сейчас зато, можете посмотреть на что я потратила это время)

[url=http://ventureplus.ucoz.com/]Дайте вашим деньгам смысл! - Главная страница[/url]

Приглашаю всех к нам на сайт. Я и мои коллеги, предлагаем всем кто хочет научиться финансовой грамотности: бесплатные консультации и обучение для начинающих инвесторов. Также найдете много полезной информации про инвестиционные фонды и инвестирование в золото и серебро.

Все консультации на сайте - БЕСПЛАТНО!

У кого срочный вопрос, лучше задать на нашем форуме в специально открытой теме:
[url=http://ventureplus.ucoz.com/forum/11-22-1]Форум[/url]

24 часа в сутки не хватает, здесь могу сразу не ответить.

Для зарегистрированных пользователей, скоро будут открыты отдельные, обучающие разделы.
LLarissa вне форума  
Старый 06.10.2011, 05:21   #2
Helenex
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="LLarissa, post: 165878"]Привет всем!! :1_012: Sorry, кто не дождался меня в предыдущей теме. Сейчас зато, можете посмотреть на что я потратила это время)

[url=http://ventureplus.ucoz.com/]Дайте вашим деньгам смысл! - Главная страница[/url]

Приглашаю всех к нам на сайт. Я и мои коллеги, предлагаем всем кто хочет научиться финансовой грамотности: бесплатные консультации и обучение для начинающих инвесторов. Также найдете много полезной информации про инвестиционные фонды и инвестирование в золото и серебро.

Все консультации на сайте - БЕСПЛАТНО!

У кого срочный вопрос, лучше задать на нашем форуме в специально открытой теме:
[url=http://ventureplus.ucoz.com/forum/11-22-1]Форум[/url]

24 часа в сутки не хватает, здесь могу сразу не ответить.

Для зарегистрированных пользователей, скоро будут открыты отдельные, обучающие разделы.[/QUOTE]

А сайт то не работает...
Helenex вне форума  
Старый 06.10.2011, 16:16   #3
LLarissa
Любитель
 
Аватар для LLarissa
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 50
0 | 4
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Helenex, post: 179358"]А сайт то не работает...[/QUOTE]

Это бывает у любого сайта))

[b]Helenex[/b], сайт работает, сейчас ведутся технические работы. У нас, на данный момент, 2 партнера, оба немецкие инвестиционные фонды, отношения договорные. Каждый из партнеров, оценив нашу работу, предоставили нам свои пожелания, которые мы не можем не учесть, поэтому сайт временно недоступен (просто отключен вход для пользователей, чтобы не была видна реконструкция сайта в режиме он-лайн) это продлится недолго.

В связи с тем, что сейчас очень большой спрос на инвестиции в золото и серебро, и у нас очень много договоров и выездов по нашей стране, мы не успеваем в короткий срок закончить работу с сайтами (у нас 3 сайта одобренных партнерами).

Приносим свои извинения, в ближайшее время сайт будет открыт. Объявление об открытии, будет в данной теме.

Кого интересуют инвестиции в драг металлы (золото, серебро) могут не ждать, писать на почту:
[email][email protected][/email]

Так же, в связи с тем, что объем работы не запланировано увеличился в разы из-за спроса потребителя, ищем представителей (договорных работников - обучение и другие условия предоставляем ) наших фондов в других регионах ( по 1 представителю на каждый регион или страну). На данный момент представительства открыты: Германия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Эстония, Россия - Новосибирск.

Заинтересованных заработать, прошу писать по тому-же адресу:
[email][email protected][/email]
LLarissa вне форума  
Старый 03.09.2012, 16:00   #4
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как стать инвестором?
Где взять средства на инвестирование?
Куда инвестировать?

Это главные вопросы начинающих.
Инвестируем в финансовые рынки.
olkos вне форума  
Старый 11.10.2012, 13:28   #5
Drunkul
Новичок
 
Аватар для Drunkul
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="olkos, post: 248089"]Как стать инвестором?
Где взять средства на инвестирование?
Куда инвестировать?

Это главные вопросы начинающих.
Инвестируем в финансовые рынки.[/QUOTE]

А у Вас там в списочке Закрытый инвестиционный клуб. Он разве работает не по принципу кассы взаимопомощи, типа МММ?
Drunkul вне форума  
Старый 11.10.2012, 17:44   #6
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drunkul, post: 256368"]А у Вас там в списочке Закрытый инвестиционный клуб. Он разве работает не по принципу кассы взаимопомощи, типа МММ?[/quote]

нет, там закрыто торгуют роботами и без рекламы. На данный момент у этого клуба проблемы и инвестиции не принимаются
olkos вне форума  
Старый 06.11.2014, 22:47   #7
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[COLOR="Black"][B]Нет активности в данной теме.Нет сообщений.Перенесён в архив [/B][/COLOR]
gennadjy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.