Как повысить уровень BL? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 03:43   #41
merro
Новичок
 
Аватар для merro
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я начинаю доверять БЛ только когда он выше 150 и Аттестат продавца и выше, а так смотрю регистрацию и отзывы. Хотя БЛ не является последним когда расплачиваешься в слипую.
merro вне форума  
Старый 03.09.2009, 02:25   #42
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merro, post: 35230
Я частенько денюжки туда-сюда гоняб, и то иногда на 1 пункт, бум На самом деле БЛ не решающий фактор
БЛ+перс аттестат ооооочень много решает
nameles вне форума  
Старый 03.09.2009, 03:18   #43
merro
Новичок
 
Аватар для merro
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эх, ну вот придется подробнее оъяснить позицию. Значит так.
Я давно и часто в сети беру заказы и выполняю их и это происходит примерно по следующей схеме:
- Люди договариваются, я чаще всего по АйСиКу, об работе и цене и в процессе разговора уже вижу на сколько актуально с человеком иметь дело, м.б. насноровился уже, но на кидал я не нарывался давно;
- Потом договариваются как оплачивают, я пользуюсь чаще всего вебманями, а потом просто спрашивают кошелек и кидают деньги;
- Я лично обращаю внимание только на отзывы и регистрации в соответствующих местах, если у меня меньше, я просто уступаю, немного, то есть для этого есть определенная этика.

Теперь к персональному аттестату, объясняю. Если я хотел бы кого-нибудь кинуть я б сделал это и с тем человеком которого только что видел перед собой. Я бы серьезно посмотрел на его паспорт и показал свой, а потом просто бы взял деньги и ушел.

И что это договор тет-а-тет, фрилансеры чаще всего не платят налоги, это не для кого не секрет и доказать факт кидалова очень сложно.

То есть у меня есть персональный аттестат, я его предъявляю, круто мне пересылают деньги. Я говорю спасибо и не возвращаю. Что мне кто после этого сделает? Обматерит на форуме? Может быть. Напишет отрицательный отзыв? Получит такой же в ответ, а я напишу в суппорт, что человек пытается сделать мне гадость и пишет разную чушь, отзыв удалят скорее всего.

Имеет значение заинтересованность человека. В случае кредита, заинтересованность вернуть деньги и она должна быть очевидна. В случае работы, надо видеть, что эта работа нужна человеку. Этичный работодатель обязательно даст предоплату человеку, но если будет видеть, что человек раньше занимался подобной работой и заинтересован в ее получении в будущем.

В общем что-то вроде того.

p.s. Хотя я писал, что в принципе, БЛ и аттестат имеют значение, но не решающее. Я например человеку с атестатом продовца и БЛ или ТЛ выше 150 легко доверюсь.
merro вне форума  
Старый 22.09.2009, 01:11   #44
Elior
 
Аватар для Elior
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ужас, это еще живет... Пост выше... МЛМ - честнее)

А по сути, да новички чаще всего обращают внимание на БЛ. Это факт. Но кидануть вас могут где угодно, не зависимо от БЛ или аттестата. Так что нужно быть просто осторожнее, и по возможности себя защитить.
Elior вне форума  
Старый 27.10.2009, 22:12   #45
BogdanIGor
Новичок
 
Аватар для BogdanIGor
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

эти 6 кошельков будут жить до конца)
BogdanIGor вне форума  
Старый 03.11.2009, 11:51   #46
Defcon
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаем воспользоваться нашей услугой по поиску партнеров и повышению BL, тарифы разные. Подробности тут wm-exch.com/partners-bl.php и на главной странице wm-exch.com
Также вы можете воспользоваться услугой для безопасности своих сделок. Услуга называется Гарант безопасной сделки
Будем рады видеть своими клиентами
Defcon вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:34   #47
BuksDude
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenders, post: 9510
я смотрел у мня повышается при переводе 70 уе на 1 пункт
Согласен с zenders у меня тоже гдето с 70 уе и выше подымается :weight_lift:
BuksDude вне форума  
Старый 05.03.2011, 23:03   #48
OGG
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть ли смысл дробить платежи для увеличения количества транзакций и увеличения BL? Лично я не завожу персональный аттестат, чтоб троян стырившый мой пароль не взял на меня еще кредитов у кого-то...
OGG вне форума  
Старый 15.06.2011, 13:56   #49
Ворон
Новичок
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HYIPsRating.com, post: 11964
Можно повысить БЛ массовой рассылкой копеек.
За неестественную массовую накрутку и локнуть могут.
Ворон вне форума  
Старый 26.06.2011, 20:41   #50
никлай
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По чаще пользоваться вмидом. Проще говоря работать
никлай вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.