Что такое Грааль? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 22:32   #11
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 144749
Интересно, а как подсчитать волатильность на форексе, особенно в терминале МТ4 ?
Хотя бы даже в экселе, ведь котировки с МТ можно вытянуть...
Так есть же индикатор волатильности вроде. Standard Deviation посмотрите вот на этот индикатор, он в стандартных индикаторах МТ4. Думаю это то, что Вы ищете. Специально для Вас просмотрел индикаторы. Когдато пытался его использовать но потом бросил.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:23   #12
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, я только что смотрел нету такого.
Ну во всяком случае поищу скрипт, спасибо за подсказку.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:49   #13
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 147712
dengi, я только что смотрел нету такого.
Ну во всяком случае поищу скрипт, спасибо за подсказку.
Standard Deviation - Трендовые индикаторы - Технические индикаторы - Технический Анализ Эта ссыылка на описание индикатора стандартного. Расположен в вкладке трендовых индикаторов. Показывает волатильность рынка. Там так и написано). Плохо смотрели).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 13:26   #14
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, запомните, волатильность считается по объему контрактов. Как изветсно в МТ нет объемов, следовательно нет возможности посчитать волатильность.

А на заборе, можно написать все что угодно.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:53   #15
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 151575
dengi, запомните, волатильность считается по объему контрактов. Как изветсно в МТ нет объемов, следовательно нет возможности посчитать волатильность.

А на заборе, можно написать все что угодно.
Коллега, Вы что-то путаете или мы говорим про разные волатильности. Волатильность это изменение - разброс цен на определённом участке или в определённое время. Вот специально нашёл потому что на форуме уже несколько раз видел волатильность и рядом объём. Волатильность - Энциклопедия Forex. Не то что бы я Вас учу, просто непонятно как Вы соединяете яблоки с паровозами.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 04:08   #16
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, то что вы привели, в качестве примера описания. Там все правильно, но эти формулы... для опционов.

Вот на фонде использую собственный индикатор, он использует объемы высчитывая разницу в объемах, он вычисляет волатильность, а изменение цены служить как дополнительным параметром.

На фонде легче торговать и зарабатывать деньги, чем на форексе. Свалил бы полностью, но к сожалению "правила трех сделок" накладывают ограничение, для количества сделок. Объясняю.
Для полноценной торговли интрадей, на акциях нужен депозит в 25К баксов. Можно и меньшей суммой обходится, хоть в 200 баксов, при условии что вам хватить денег ( это легко). Но тогда в действие вступает "правило трех сделок". То есть я не могу совершить больше 3-х сделок в неделю, на интрадей. В противном случае, мне заморозят счет, пока я его не пополню до 25К.
Потому естественно, от 12 сделок в месяц прибыль небольшая....Но зато можно говорить о стабильности.
Потому я еще держусь, за этот форекс.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:32   #17
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

kaktus, а на фонде граали есть? Или на других рынках, как я уже понял, что рынков много, значить и возможностей больше.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 00:14   #18
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152828
dengi, то что вы привели, в качестве примера описания. Там все правильно, но эти формулы... для опционов.

Вот на фонде использую собственный индикатор, он использует объемы высчитывая разницу в объемах, он вычисляет волатильность, а изменение цены служить как дополнительным параметром.

На фонде легче торговать и зарабатывать деньги, чем на форексе. Свалил бы полностью, но к сожалению "правила трех сделок" накладывают ограничение, для количества сделок. Объясняю.
Для полноценной торговли интрадей, на акциях нужен депозит в 25К баксов. Можно и меньшей суммой обходится, хоть в 200 баксов, при условии что вам хватить денег ( это легко). Но тогда в действие вступает "правило трех сделок". То есть я не могу совершить больше 3-х сделок в неделю, на интрадей. В противном случае, мне заморозят счет, пока я его не пополню до 25К.
Потому естественно, от 12 сделок в месяц прибыль небольшая....Но зато можно говорить о стабильности.
Потому я еще держусь, за этот форекс.
Как по мне то волатильность она и в африке волатильность, и к объёму отношения не имеет. На счёт грааля так он есть. Огромный капитал, тогда на форексе не проиграть. Тупо усредняйтесь есои не угадали и все дела. Огромный капитал это грааль форекса).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:25   #19
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, вы уже столько раз заблуждались, что многие устали повторять...)))

Любые попытки манипулировать рынком, с давних времен имели безуспешный результат. Почитайте историю про братьев Хант, она очень показательна и отличный урок для будущих трейдеров.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:36   #20
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 156875
dengi, вы уже столько раз заблуждались, что многие устали повторять...)))

Любые попытки манипулировать рынком, с давних времен имели безуспешный результат. Почитайте историю про братьев Хант, она очень показательна и отличный урок для будущих трейдеров.
А я дума не такие уж и безуспешные. Например украинская гривна, сначала немножко укрепили, народ в панике побежал продавать баксы, а потом хоп и 11 гривен за доллар)). Гречка пожалуйста. около 30 гривен за килограм, против 4-5 гривен до того. Ранком можно управлять, завист от средств и рынка).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.