Бинарные Опционы - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 16:47   #1
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

решил всё же пере открыть тему по Бинарии,сами бинарные опционы предлагаю как альтернативу торговли ФОРЕКСа,будем обсуждать плюсы и минусы,так же рассматривать ошибки начинающих,искать решения,в общем будем говорить о всём,что относится к Бинарии.

постараюсь ответить на каждый вопрос с предельной точностью:russi_2faws:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:08   #2
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

пока вопросов нет и народа не густо,добавлю одну интересную вещь,в большинстве случаев все используют МетаТрэйдер для анализирования графика валютных пар и так далее,НО,мало кто сильно задумывался о том,что котировки, предоставляемые сайтом Бинарных Опционов,катастрофически отличаться могут от котировок в МетаТрэйдере, вот одна из причин не работоспособности стратегий, используемых при торговли на самом ФОРЕКС по сравнению с Бинарными Опционами, конечно можно брать как вариант короткие тайм фрэймы,где боле менее правдоподобно можно проанализировать вход в рынок.
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:37   #3
nik999
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может и отличаются ,но думаю не так сильно,а ведь прогнозировать по опционам надо же по идее по сигналам от мт4 или как,не на угад же ставить ,я раз пробовал,да чет не понравилось,лучше уж думаю так торговать,хотя на опционах легче наверное или нет?
nik999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:50   #4
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik999, post: 313548
Может и отличаются ,но думаю не так сильно,а ведь прогнозировать по опционам надо же по идее по сигналам от мт4 или как,не на угад же ставить ,я раз пробовал,да чет не понравилось,лучше уж думаю так торговать,хотя на опционах легче наверное или нет?
самый результативный вариант торговли на бинарных - это торговля до конца дня,то есть ордер берётся на исполнение при открытии лондонской сессии и примерно до 23-00 как предлагается опциону, по поводу Мт4,да конечно используется график с МТ4 но есть и другие платформы с более точными котировками,по поводу легче или нет - плюсов несомненно больше у бинарных нежели на форексе,нет боязни отката и сработки стопов,высокий % профита ордера и ряд множеств остальных приемуществ
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:34   #5
guru86
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

доброго дня... каково ваше мнение о Frontstocks? и как у него с выплатами? есть некоторые наблюдения по получению прибыли но не уверен что выплатят... могу подлиться.
guru86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:38   #6
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guru86, post: 315466
доброго дня... каково ваше мнение о Frontstocks? и как у него с выплатами? есть некоторые наблюдения по получению прибыли но не уверен что выплатят... могу подлиться.
во первых, как не крути, но вам всё же прийдётся попробовать вывод средств,в торговом соглашении стоит обратить внимание на сроки и размеры вывода средств, так же стоит особо заострить внимание на такого рода права Бинарных, как меры пресечения при торговли, многие пишут в торговом соглашении,что оставляют за собой право блочить счёт без каких либо оснований и разъяснений - все эти ньюансы будут говорить сами за себя,так же стоит проверить сайт на его жизнеспособность,а именно когда был создан и на сколько домен оплачен а так же его расположение.

прошу заметить тот факт,что самыми стабильными являются всего лишь несколько БинарныхДЦ,двое из таких это ДрагонОпшнс и ЭниОпшнс, хотя ЭниОпшнс после ряда кризисных ситуаций на Кипре, изменил много критериев при вводе и выводе средств,отказались от обслуживания системой ВэбМани и перешли на банковское пополнение счетов и кредитных карт, теперь о ДрагонОпшнс - этот БинДЦ существует уже порядком на рынке услуг по торговле валюты так скажем и в полне может заслуживать доверия
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:59   #7
[email protected]
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе поддерживаю тему автора данной темы. Сам занимаюсь бинарными опционами. Опыт есть не малый и прежде всего на практике как зарабатывать бинарными опционами. На сегодняшний момент я ко всему прочему раздаю сигналы для бинарных опционов. Поэтому если будут какие-то вопросы пишите в ... тему, зачем в скайп?
djidji87@bk.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:23   #8
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [email protected], post: 333801
В принципе поддерживаю тему автора данной темы. Сам занимаюсь бинарными опционами. Опыт есть не малый и прежде всего на практике как зарабатывать бинарными опционами. На сегодняшний момент я ко всему прочему раздаю сигналы для бинарных опционов. Поэтому если будут какие-то вопросы пишите здесь или в скайп demon_option
ну..раздача сигналов болезненная до жути - так как, пока вы отсигналите клиенту, пока он докумекает что и как,а цена,тем временем, сильно прошагает на графике опционов - это давно проверено - не айс=)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 14:32   #9
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На бинарниках нет так таковых стратегий вовсе , по крайней мере я не видел ни одну логическую стратегию Самый простой способ это торговля по тренду с истечением опциона в конце торгового дня.
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:25   #10
евгений8663
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

продам комплект индикаторов для бинарных опционов . протестированные . для заинтересованных могу приложить скрин дохода . цена 50 долларов
евгений8663 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.