Новая тизерка плата за клик от 3х рублей - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 02:20   #1
slavikolp
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, хочу посоветовать новую отличную партнерку, плата за клик не меньше 3х рублей.
Партнерка только начинает обороты, с нового года появятся крупные рекламодатели и возрастет цена клика. Но и сейчас 3 рубля за клик это довольно приличная сумма, я мало партнерок знаю кто такую цену платит. Общался с их админами решал вопросы с размещением блоков. Скажу очень адекватные люди. Отвечают на тикиты в течении часа двух. Всегда во всем помогут. Радует что блокит рекламные отлично вписываются в дизайн сайта, и настраиваются.
Минималка всего 100 рублей, выплата раз в неделю по запросу в любой день.
Принимаются сайты с посещалкой от 50 уников.

Деиствительно эта тизерка радует. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Кого интересует как выглядят блоки можете посмотреть на моем сайте, сразу справа под объявлением их блоки http://scrollstime.ru/635-2/

Кстати этот http://scrollstime.ru сайт я продаю, цена пока 3500 тысячи. Движок вордпресс, контент весь свежий и уникальный, отлично индексируется, не какого хлама в виде ссылок нет, сайт делал для себя поэтому он отлично настроен. Но за банальной не хватки времени и что сейчас работаю над другим сайтом, есть вариант чтоб продать.
Если кого интересует вот моя почта [email protected]


ЕЩЕ РАЗ ИХ ССЫЛОЧКА И ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
slavikolp вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.