VENERA100 не проект, а БОМБА!!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 13:16   #1
Alex Pavlos
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

При вложении всего в 100 рублей, Ваш доход ничем не ограничен. Вы только представьте себе, что со 100 рублей Вы сможете заработать столько денег сколько захотите. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ И КОМУНИКАБЕЛЬНОСТИ!!!

Почему Вас должен заинтересовать именно этот проект:
1) На своем жизненном пути я встретил не один десяток проектов, но, уверяю, Вас ПРОЩЕ ПРОЕКТА Я ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
2) ДЕНЬГИ СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО деньги приходят на Ваш кошелек в платежной системе MoneXy т.е. проблем с выводом средств не будет.
3) Оповещение о приходе денег по смс.
4)Для того, что бы стать участником проекта надо всего 101 РУБЛЬ КОТОРЫЙ НАЙДЕТСЯ У КАЖДОГО!!
5) Полная статистика вашей структуры.
6) Вам нужно пригласить всего 3 участников.
7) На 18.01.13 проекту всего 21 день и он только начинает развиваться. Но уже 6500 участников.
8)Кроме того,в качестве поощрения и ,так скажем, хорошего стимула для дальнейшего сотрудничества,у меня есть предложение для моих рефералов:
Я верну вам ваш первоначальный взнос в 100 рублей,если конечно вы не против, пишите мне на mail [email protected]

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ http://xcash.info/4899/ (Если Вы не можете перейти, вырежьте и вставьте ее в строку для перехода по ссылкам).

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА:
1)Необходимо зарегистрироваться , вот ссылка для регестрации
( http://xcash.info/4899/ Если Вы не можете перейти посылке, вырежьте и вставьте ее в строку для перехода по ссылкам).
2)Затем оплатить первый вклад 100 рублей и начать зарабатывать.
Вам нужно зайти в платежную систему MoneXy ( http://www.monexy.com/ ) и пополнить свой баланс на 101 рубль (1 рубль будет взят как комиссия за перевод средств). Специально создавать кошелек в платежной системе MoneXy ( http://www.monexy.com/ ) не надо, Ваш номер телефона будет являться входом в систему.

1) Затем необходимо зайти на сайт ( http://xcash.info/4899/ Если Вы не можете перейти посылке, вырежьте и вставьте ее в строку для перехода по ссылкам) зайти в BackOffice и в разделе ПЛАТЕЖИ нажать кнопку "Оплатить", после чего с вашего баланса спишется 101 рубль. Теперь Вы можете приглашать людей в систему по вашей личной реферальной ссылке, которая находится в разделе "Профиль".
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Alex Pavlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:35   #2
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пирамида и лохотрон
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:22   #3
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ага, эта пирамида готова подорвать всех вновь прибывших новобранцев. По своей сути ничем не отличается от предшественников, которые заявляют о чем новом, уникальном. Всего то 100 рублей потерять, как бы успокаивают создатели этого дива.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:39   #4
Alex Pavlos
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 283907
Пирамида и лохотрон

Про соотношение рисков и прибыли слышали уважаемый? Можете не отвечать и так понятно...

P.s "Я не призываю вступать в данный проект я просто осветил о нем"
Alex Pavlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:53   #5
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И реально миллион заработать? В newpro 90 миллионов за 3 месяца петушилы обещали. И где сейчас лоховозка? Подобных пирамид как авна в сети.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:21   #6
Alex Pavlos
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Реально в жизни все, если стремится и не опускать руки... Я придерживаюсь к мнению, что нам и так не много отведено на этом свете, что бы не воспользаваться шансом... Да и рискнув однажды можно остаться счастливым на всю жизнь, пусть хоть десять раз прогорю рук не опущу.
По поводу сомнеий хочу сказать:
1)Данны проект от человека который офицально привез проект G1G4 в Россию.
2)Деньги не задерживаются в перамиде а приходят сразу на ваш кошелек в платежной системе ManeXy.
3) Да и сто рублей это не сумма, что бы не попробывать...

С увж. Alex Pavlos.
Alex Pavlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:22   #7
Alex Pavlos
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 283956
И реально миллион заработать? В newpro 90 миллионов за 3 месяца петушилы обещали. И где сейчас лоховозка? Подобных пирамид как авна в сети.
Реально все если рукм не опускать, а действовать....
Alex Pavlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:46   #8
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект длительное время не поддерживается автором темы.Нет активности в данной теме.Переноситься в раздел архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.