Сайт: Касса взаимопомощи - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 21:20   #1
pupik36
Новичок
 
Аватар для pupik36
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте! У меня опыт работы на компьютере и в интернете 15 лет. Я так же как и многие из вас искал способы заработка. У меня четыре сайта. Сейчас очень много проектов, которые предлагают работу: хайпы, псевдо сайты автоматического заработка и кучу проектов по типу "Зевса".
Но к примеру возьмем хайпы. Что такое "Хайп"? Если набрать в поисковике слово хайп, и зайти на сайт википедии (свободная энциклопедия) увидим расшифровку "Обман".
Об сайтах лохотронов это вообще отдельная тема.
Меня на днях попросила одна моя знакомая сделать ей страничку сайта с проектом "Зевс" и выставить рекламу в Google Adwords Через некоторое время приходит письмо от google с предупреждением, что если я буду выставлять такие сайты на рекламу, то мой аккаунт заблокируют.
А теперь разберемся про сайты касса взаимопомощи.

Большинство людей считают такие сайты пирамидой. Что такое финансовая пирамида? - это организация, которая принимает вклады и обещает людям получение на них высоких процентов. При этом деньги никуда не инвестируются, а сразу оседают в карманах создателей, также они направляются на рекламу и выплату «дивидендов» части вкладчикам из средств вновь присоединившихся участников.
Касса взаимопомощи не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещаем каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно непосредственно между друг другом. Кроме того, весь процесс полностью прозрачен, а денежные переводы идут в счет оказания финансовой помощи конкретным людям, на их личные кошельки, согласно правилам системы. Никаких скрытых платежей или ложных обещаний нет. Все предельно открыто и понятно.
Теперь разберемся, лохотрон ли это?
Нет не лохотрон. В системе не совершается никаких финансовых операций. Все переводы Вы осуществляете самостоятельно. Система предоставляет только сервис для удобства пользователей и личный кабинет. Фактически система предоставляет Вам онлайн офис и ничего более. Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на Ваш QIWI кошелек вновь присоединившимися участниками, привлеченными при Вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием Вашего пригласительного кода.).
У вас возникнет вопрос: Законно ли это?
ДА! Вы имеете полное право получать финансовую помощь (т.е. получать пожертвования от других физических лиц), а также совершать пожертвования в пользу других физических лиц на добровольной основе. Согласно п.1 статьи 582 ГК РФ Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным учреждениям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.
Пригласительный код: CARD1234561980
Группа в контакте: https://vk.com/cashier_mutual


pupik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:15   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По правилам форума переношу данную тему в соответствующий раздел.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.