Центовые счета, хорошо или плохо? - Страница 27 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 22:29   #261
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606452
Как по мне это очень даже хорошо, потому что можно торговать консервативно и не слить так быстро весь депозит, и именно поэтому я такие счета и выбираю при открытии, потому что так проще торговать.
Какую же вы прибыль тогда получаете с консервативной торговли на центвом счёте?? вы на одной теме агрессор на другой вы консерватор так коже вы всё таки?? Я думаю что вам нужно разобраться в стиле своей торговли а потом уже говорить про него.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 01:57   #262
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606463
Какую же вы прибыль тогда получаете с консервативной торговли на центвом счёте?? вы на одной теме агрессор на другой вы консерватор так коже вы всё таки?? Я думаю что вам нужно разобраться в стиле своей торговли а потом уже говорить про него.
Что-то я смотрю не угодно меня к Картстену вопросы накопились)). мне вот тоже интересно это как так прибыль с центвого счёта?? вообще думать про прибыль пока не нужно так как на нём учатся а после уже на реал переходят.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:10   #263
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно хорошо, я вообще не понимаю почему некоторые сомневаются, но а вообще если у вас рубли то не зачем создавать центовый счет, но а если доллары то конечно нужно только на центовых счетах торговать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 15:42   #264
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606789
Конечно хорошо, я вообще не понимаю почему некоторые сомневаются, но а вообще если у вас рубли то не зачем создавать центовый счет, но а если доллары то конечно нужно только на центовых счетах торговать.
А причина того что они не любят центовики? Просто причина в том что 30 долларов на центовике будет как 3000с и нужно понять что заработок там будет минимальным даже на фундаментале.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:46   #265
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607117
А причина того что они не любят центовики? Просто причина в том что 30 долларов на центовике будет как 3000с и нужно понять что заработок там будет минимальным даже на фундаментале.
Почему минимальный? Это смотря каким лотом открыться, ведь можно так открыться что один пункт будет стоить очень много, конечно же если нет ограничений на открытие сделок на центовом счете.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607117
А причина того что они не любят центовики? Просто причина в том что 30 долларов на центовике будет как 3000с и нужно понять что заработок там будет минимальным даже на фундаментале.
Почему минимальный? Это смотря каким лотом открыться, ведь можно так открыться что один пункт будет стоить очень много, конечно же если нет ограничений на открытие сделок на центовом счете.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 20:14   #266
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что наоборот центовые счета как раз те которые дают меньше рисковать, то есть на долларовом счету будет трудно торговать, но за то больше прибыли, но лучше всего торговать на центовом счету с более минимальным риском.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 11:45   #267
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607456
но лучше всего торговать на центовом счету с более минимальным риском.
Да причем здесь прибыль? Я вам могу и на центовом счете много заработать если буду торговать агрессивно, откуда вообще все это взяли что на центовом меньше зарабатывают? Вы вообще хоть раз там торговали?!

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607456
но лучше всего торговать на центовом счету с более минимальным риском.
Да причем здесь прибыль? Я вам могу и на центовом счете много заработать если буду торговать агрессивно, откуда вообще все это взяли что на центовом меньше зарабатывают? Вы вообще хоть раз там торговали?!
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:18   #268
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607566
Да причем здесь прибыль? Я вам могу и на центовом счете много заработать если буду торговать агрессивно, откуда вообще все это взяли что на центовом меньше зарабатывают? Вы вообще хоть раз там торговали?!

Добавлено через 16 секунд

Да причем здесь прибыль? Я вам могу и на центовом счете много заработать если буду торговать агрессивно, откуда вообще все это взяли что на центовом меньше зарабатывают? Вы вообще хоть раз там торговали?!
Я не говорил что на центовом счете меньше зарабатывают, я говорил что на долларовом счету один пункт 1 доллар, можно и на центовом конечно сделать но это уже агрессивно даже очень, и тут уже все зависит от депозита, но все равно центовый счет это хорошо.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:32   #269
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это вообще хорошо, вот думаю что в рублях это мало будет то есть если счет будет рублевым, вот если центовый счет то там уже куда больше можно заработать, и просто удобно там работать, и применять всякие различные стратегии и советники, так как депозит кажется больше.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 02:53   #270
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606463
Какую же вы прибыль тогда получаете с консервативной торговли на центвом счёте?? вы на одной теме агрессор на другой вы консерватор так коже вы всё таки?? Я думаю что вам нужно разобраться в стиле своей торговли а потом уже говорить про него.
Что бы поняли вообще что такая торговля, то вы должны знать что трейдеры бывают чисто агрессивными или же консервативными или же торгует в зависимости от обстоятельствах, и торгую всегда по разному смотря на какой валютной паре торгую или же с какой ТС.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.