Web Millionaires Group - Команда Обучает как стать профи - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Домены > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 23:30   #11
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0n, post: 60613
Ну, ну. Посмотрим сколько ты еще протянешь в своей компании. Ты хоть сам полазь и посмотри, что домен ws и хостинг можно купить намного дешевле чем за 10$ в месяц. А та система о которой ты говоришь совсем не бесплатна, за смарт ты ведь сам платишь. А получаешь страничку ка у всех, только со своими ссылками, причем все на одном хостинге и домене. А обучение и видео так это во всех компаниях бесплатно. Только вот в одних это известные люди, которые признаны в мире сетевого маркетинга, а у вас кто???? Да и на вашем закрытом форуме нет ничего уникального - новички делятся тем как они работают. Так что это тебе надо еще научиться работать, или хотя бы понять простые истины работы по интернету, потому что работать в реале у вас вообще не возможно. Но все равно удачи тебе. Можешь даже подписаться на мои уроки, они бесплатны и научат тебя как в интернете получить большую конверсию. Удачи всем нам.
Система Бесплатна не надо платить не за какие Странички которые Мы делаем и меня обучают люди которые уже добились успеха и мне не надо бегать и говорить всем "СМОТРИТЕ КАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ОН ПОЛЕЗНЫЙ И ВООБЩЕ ВЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДАЛИ " а я реально обучаюсь продвижению бизнеса , у меня есть СВОЙ бизнес Я с некоторыми партнёрами даже не общаюсь всему обучает готовая система . Мне не надо придумывать свою рассылку делать красивую страничку, всё это сделают люди которые в этом разбираются и мне не надо им платить ВООБЩЕ . Я плачу только за домен и за смартреспондер , и получаю доход с этих 2 систем, а если быть точнее Я уже не плачу а заплатил только в первый месяц 10$ и 10 евро . В мой бизнес люди легко вступают потому как цены очень низкие , не надо платить 100$ или 200 $ чтобы вступить в этом то смысле бизнес и прост а мой спонсор 1 уровня американец у которого доход в GDI уже 11 000 с лишним каждый месяц .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 31.01.2010, 00:39   #12
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60636
Система Бесплатна не надо платить не за какие Странички которые Мы делаем и меня обучают люди которые уже добились успеха и мне не надо бегать и говорить всем "СМОТРИТЕ КАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ОН ПОЛЕЗНЫЙ И ВООБЩЕ ВЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДАЛИ " а я реально обучаюсь продвижению бизнеса , у меня есть СВОЙ бизнес Я с некоторыми партнёрами даже не общаюсь всему обучает готовая система . Мне не надо придумывать свою рассылку делать красивую страничку, всё это сделают люди которые в этом разбираются и мне не надо им платить ВООБЩЕ . Я плачу только за домен и за смартреспондер , и получаю доход с этих 2 систем, а если быть точнее Я уже не плачу а заплатил только в первый месяц 10$ и 10 евро . В мой бизнес люди легко вступают потому как цены очень низкие , не надо платить 100$ или 200 $ чтобы вступить в этом то смысле бизнес и прост а мой спонсор 1 уровня американец у которого доход в GDI уже 11 000 с лишним каждый месяц .
А я и не говорил, что надо платить за странички. Они у всех одинаковые, а поменять в них ссылки, это всего пару минут. Я и имелл ввиду, что надо платить за домен .ws и за смарт. Можно полюбопытствовать сколько Вы уже работаете в этой компании? Интересно, за какое время можно добиться того, чтоб запросто оплачивать 10$ и 10 евро в месяц?
Le0n вне форума  
Старый 31.01.2010, 00:48   #13
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0n, post: 60658
А я и не говорил, что надо платить за странички. Они у всех одинаковые, а поменять в них ссылки, это всего пару минут. Я и имелл ввиду, что надо платить за домен .ws и за смарт. Можно полюбопытствовать сколько Вы уже работаете в этой компании? Интересно, за какое время можно добиться того, чтоб запросто оплачивать 10$ и 10 евро в месяц?
Ну Я Вам не могу сказать за какое время , потому как зависит всё от человека . можно найти 20 партнёров а можно найти 1 партнёра который найдет 19 . Могу лишь сказать что самое сложное начать а когда Вы найдёте 10 партнёров всё пойдет на автопилоте . Я нечего не делая прихожу с тренировки и вижу как кто то заработал для себя и для меня .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 31.01.2010, 00:54   #14
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Да это все ясно. В этом то и весь принцип МЛМ - пассывный доход. У меня в первый месяц пришло в WMG 2 человека. Но это при немалых затратах на рекламу. Просто интересно сколько Вы уже проработали в этой компании, что вы ничего не делая уже как кто-то зарабатывает и для вас???
Le0n вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:04   #15
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0n, post: 60663
Да это все ясно. В этом то и весь принцип МЛМ - пассывный доход. У меня в первый месяц пришло в WMG 2 человека. Но это при немалых затратах на рекламу. Просто интересно сколько Вы уже проработали в этой компании, что вы ничего не делая уже как кто-то зарабатывает и для вас???
Я же говорил что в этой компании 3 с половиной месяца и в 1 месяц был 1 партнёр .Понимаете с каждым месяцам моей бесплптной рекламы становится всё больше и больше . Вот пример за 1 месяц мою рекламу посмотрела 50 человек допустим за 2 уже больше потому, что больше материала в интернете моего . Проблема многих людей которые начинают бизнес они сразу хотят денег НО в МЛМ не всегда заработок приходит через неделю.
ULTRAKILL вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:13   #16
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60666
Я же говорил что в этой компании 3 с половиной месяца и в 1 месяц был 1 партнёр .Понимаете с каждым месяцам моей бесплптной рекламы становится всё больше и больше . Вот пример за 1 месяц мою рекламу посмотрела 50 человек допустим за 2 уже больше потому, что больше материала в интернете моего . Проблема многих людей которые начинают бизнес они сразу хотят денег НО в МЛМ не всегда заработок приходит через неделю.
Погоди что-то я не понял. Как ты в компании 3,5 месяца. В первый месяц всего 1 человек. И за три месяца у тебя чек получается 85$?
Le0n вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:29   #17
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0n, post: 60668
Погоди что-то я не понял. Как ты в компании 3,5 месяца. В первый месяц всего 1 человек. И за три месяца у тебя чек получается 85$?
За 2 месяца но тут дело в том что Я рекламирую не только для русскоязычной публики 1 месяц Я изучал тактики и мало рекламировал , а когда изучил приступил к практике через месяца 3 надеюсь 1000$ уже будет в месяц .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:32   #18
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60676
За 2 месяца но тут дело в том что Я рекламирую не только для русскоязычной публики 1 месяц Я изучал тактики и мало рекламировал , а когда изучил приступил к практике через месяца 3 надеюсь 1000$ уже будет в месяц .
Так ты забыл закрасить еще и число в чеке. Он у тебя от 11.10.2009 как раз то время когда ты пришел в компанию! Ну ты и заврался
Le0n вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:46   #19
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0n, post: 60677
Так ты забыл закрасить еще и число в чеке. Он у тебя от 11.10.2009 как раз то время когда ты пришел в компанию! Ну ты и заврался
Да ты человек вот такой :banghead: как с таким можно делать бизнес ? Понимаю почему с тобой работать не хотят
ULTRAKILL вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:56   #20
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60686
Да ты человек вот такой :banghead: как с таким можно делать бизнес ? Понимаю почему с тобой работать не хотят
А с чего ты взял, что со мной работать не хотят. У меня то в первый месяц было 2 человека. Только вот и они ушли GDI. Это ты тут чужие чеки за свои выставляешь. Учи своих партнеров как врать надо. Только так бизнес в МЛМ не строиться. Так он просто не работает. Все равно удачи тебе. Потом все придет. Всему научишься. Главное не заманить людей, главное удержать и научить работать. И не понятно чего ты так возмущаешься. если ты с чеками врешь, так люди будут думать что и компания такая же. Я вот хоть и ушел из нее, но плохого о ней ничего сказать не могу. Одно вот только неудобство, что выйти из компании можно только по звонку в США. Сейчас может уже по-другому, незнаю. утверждать не буду.
Le0n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.