Бинарные Опционы - Страница 39 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 18:06   #381
Альберт9
Любитель
 
Аватар для Альберт9
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

уважаемый ghjcnj22, не рекламируйте проекты которые не касаются темы. вот дать совет как можно безубыточно торговать БО - пожалуйста. А вот бонусы, подарки...видали мы уже...
Альберт9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 15:11   #382
Антон Новиков
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, этот сыр в мышеловке порядком надоел. Сейчас хочется чего-то натурального без всяких непонятных добавок. (Хочется просто работать на Форексе и с Бо)
Антон Новиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 19:35   #383
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как работать на рынке форекс? Мне бы понять, что нибудь для начала, что бы научится торговать и зарабатывать деньги. Но сотни тысяч курсов ни чего толкового не дают, а может дают только надо заплатить. и потом пользоваться.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 10:50   #384
Антон Новиков
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если Вы только знакомитесь с рынком форекс, тогда Вам нужно начать с демо-счета.
Попробуйте разобраться как все работает, поскольку только с практикой приходит понимание того как все работает.
Антон Новиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 11:00   #385
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как работает рынок в терминале. Просто установил ордер на покупку и ждешь продажу. потому, что всегда всё наоборот как в жизни, так и в торговле.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:44   #386
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 505632
Около полугода назад меня уволили с работы и я начал искать возможность заработка в интернете. За все это время много чего перепробовал, в основном брал бесплатные деньги, выводить получалось, только это была мелочь. Решил остановится на бинарных опционах, полистал отзывы и думаю, с чего же начать, чтобы не в минус сыграть. В сети множество разных стратегий, но все сложные, мне бы полегче. Пока что играю на демках, на реал не пробовал. Посоветуйте новичку с чего начать, вообще пробовал много чего, интересует вопрос, буду ли я выигрывать, если буду ставить на потоковые ставки реальные деньги? Если кто-то пробовал и может поделиться знаниями, то буду рад выслушать.
выигрывать? =)
НЕТ! не будите =) так как это для вас игра =)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Антон Новиков, post: 507604
Если Вы только знакомитесь с рынком форекс, тогда Вам нужно начать с демо-счета.
Попробуйте разобраться как все работает, поскольку только с практикой приходит понимание того как все работает.

ща влеплю всем бан!!!
валите с моей темы и шуршите о форе в другом месте
предупреждать больше никого не буду
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:52   #387
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelPa, post: 501009
я начал потихоньку в БО разбираться. не тороплюсь правда.
мы все так начинали =)
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:12   #388
artem14
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет!
Всегда сомневался в бинарных опционах и сомневаюсь прочитав данную тему, потому что нигде нет нормальных отзывов вывода денег, даже в тех же хайпах есть например в ВК нормальные отзывы со скринами выплат.
Может кто то развеет мое недоверие к бинарным опционам?
Заранее благодарен за ответ и помощь
artem14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:39   #389
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem14, post: 509356
Всем привет!
Всегда сомневался в бинарных опционах и сомневаюсь прочитав данную тему, потому что нигде нет нормальных отзывов вывода денег, даже в тех же хайпах есть например в ВК нормальные отзывы со скринами выплат.
Может кто то развеет мое недоверие к бинарным опционам?
Заранее благодарен за ответ и помощь
я вам скажу так,во первых,вы мою тему навряд ли прочли всю,так как, набранная мною команда из нескольких человек,кто часто общался по данной теме, по сей день ведут стабильную торговлю по БО.
второе - никто и никогда не будет показывать свой кошелёк во вседоступных ресурсах интернета.
в третьих - любые скрины вывода и прочих - расцениваются как пиаром,и в большинстве случаев вами же в дальнейшем опровергаются тем,что скрины сделаны в фотошопе.
........................вам мой совет,сомневаетесь,ни лезте туда, в чём несоображаете:diablo:


я более 5ти лет торгую по БО,встречал многих плачущих,которым не дают вывести средства, НО...это сугубо их личная проблема,так как,пришли лохом к лохам - и их кинули как лохов:1_012:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Альберт9, post: 506928
уважаемый ghjcnj22, не рекламируйте проекты которые не касаются темы. вот дать совет как можно безубыточно торговать БО - пожалуйста. А вот бонусы, подарки...видали мы уже...
бесплатный совет "лично проверенный" - торгуйте по глобальным новостям:1_012:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 15:26   #390
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

я подтверждаю!!третий год в группе Артуса, абсолютно ни каких проблем в торговле по бинарии не ощущаю вообще =)
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.