Совместимо ли доверительное управление и рынок форекс? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 12:31   #11
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 140116
По идее деньги в управление давать неззя по закону
Это по какому закону конкретно?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:57   #12
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я не слышала о том, что ДУ запрещено законом... По-моему, это как любые другие отношения между физическими лицами можно урегулировать с помощью договора. И все-таки я спрашивала именно про ДУ, а не про ПАММ счета. В ДУ с инвестором работают индивидуально и обсуждают стратегии. У кого-нибудь есть примеры такого управления?
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 16:39   #13
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 140168
В ДУ с инвестором работают индивидуально и обсуждают стратегии.
Ну что же так сразу обсуждают. ДУ есть множество. И мне например нафиг не нужно их обсуждение, потому что я вкладываю а не торгую. И когда они сольют, они что скажут? "мы же с Вами обсудили", тогда нафиг они нужны? если сами не умеют то нечего и браться, качественная компания должна взять деньги и приносить прибыль и не отвлекать инвестора обсуждениями какую сделку открыть. Или как Вы себе представляете, сижу я на совещании, а тут звонок, хотят сделку обсудить, а в конце месяца скажут, извините, по тем что Вы согласились минус, но могли и заработать, но Вы были заняты, поэтому мы не открыли сделку.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:38   #14
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 140116
притащит вам хороший прибыльный отчет за полгода-год, но это только на ваш страх и риск.
Хороший процент в любом случае связан с риском.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:36   #15
Иван Дулин
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 140116
По идее деньги в управление давать неззя по закону, но все равно существуют памм-счаета, где можно дать в управление сумму денег какому-нибуть трейдеру, что притащит вам хороший прибыльный отчет за полгода-год, но это только на ваш страх и риск.
Очень грамотно подмечено. В действительности, по закону в первую очередь его нарушает трейдер, управляю чужими деньгами. У меня вот что вызывает опасение, прибыльный трейдер, начинает, ну уж очень навевает свою философию и понимание рынка массам, что позволяет каждому зарабатывать, брокер просто разглашает информацию в нужные инстанции и данного человека забирают работники милиции - по закону
Иван Дулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:06   #16
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Дулин, post: 140225
Очень грамотно подмечено. В действительности, по закону в первую очередь его нарушает трейдер, управляю чужими деньгами. У меня вот что вызывает опасение, прибыльный трейдер, начинает, ну уж очень навевает свою философию и понимание рынка массам, что позволяет каждому зарабатывать, брокер просто разглашает информацию в нужные инстанции и данного человека забирают работники милиции - по закону
А Вы в какой стране живете? и дайте уже номер статьи и кодекс в котором это запрещено? и раз говорите про милицию то еще и уголовный скорее всего?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 12:27   #17
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 140192
Ну что же так сразу обсуждают. ДУ есть множество. И мне например нафиг не нужно их обсуждение, потому что я вкладываю а не торгую. И когда они сольют, они что скажут? "мы же с Вами обсудили", тогда нафиг они нужны? если сами не умеют то нечего и браться, качественная компания должна взять деньги и приносить прибыль и не отвлекать инвестора обсуждениями какую сделку открыть. Или как Вы себе представляете, сижу я на совещании, а тут звонок, хотят сделку обсудить, а в конце месяца скажут, извините, по тем что Вы согласились минус, но могли и заработать, но Вы были заняты, поэтому мы не открыли сделку.
У меня знакомые именно так и работают. И это, на мой взгляд, лучший вариант сотрудничества. Так можно полностью контролировать действия трейдера. На счет просадок у них сразу обговаривалось, что если убыток больше столько-то - закрывают позицию.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:44   #18
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 140627
У меня знакомые именно так и работают. И это, на мой взгляд, лучший вариант сотрудничества. Так можно полностью контролировать действия трейдера.
Его надо не котролировать, а доверять Но если есть время контролировать, то конечно это лучший вариант, не каждый трейдер будет готов к вмешанию в его торговлю из вне, да и для контроля нужны знания, а если есть знания почему самому не торговать?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:48   #19
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 140686
Его надо не котролировать, а доверять Но если есть время контролировать, то конечно это лучший вариант, не каждый трейдер будет готов к вмешанию в его торговлю из вне, да и для контроля нужны знания, а если есть знания почему самому не торговать?
Мой знакомый не силен в анализе рынка как техническом, так и фундаментальном. И трейдер, которому доверили управление максимально доступным языком старается объяснить ему свою стратегию. Согласно, что так можно наговорить все что угодно, но это заставляет трейдера ответственней подходить к работе на рынке.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:28   #20
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Дулин, post: 140225
Очень грамотно подмечено. В действительности, по закону в первую очередь его нарушает трейдер, управляю чужими деньгами. У меня вот что вызывает опасение, прибыльный трейдер, начинает, ну уж очень навевает свою философию и понимание рынка массам, что позволяет каждому зарабатывать, брокер просто разглашает информацию в нужные инстанции и данного человека забирают работники милиции - по закону
Я думаю криминала в управление чужими деньгими нету). Банки, кредитные союзы, ПИФы. Вообще если деньги Ваши, то вы как угодно так и распоряжаетесь. Ну а на счёт трейдера, то Вы распорядились и отдали ему деньги в управление.

Видел сообщение про слив. Когда Вы будете заключать договор с трейдером, Вы оговорите максимальную просадку и дальнейшие действия. Когда я проходил курсы в телетрейде, то там кантора сводила трейдера и инвестора, максимальная просадка трейдеру допускалась 20%. Дальше счёт у трейдера забирали и отдавали другому, если такое имело место.

Знакомый моего знакомого))) слил 20% и ему предложили отказаться от дальнейших торгов абсолютно безболезненно, но он решил продолжить и ещё слил немного. Как они разошлись не знаю, но трейдер по крайней мере ещё живой)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.