Возможно ли заработать на опросниках? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков

Важная информация

Заработок в интернете для новичков Вопросы новичков, связанные с работой в интернете. Проекты на которых можно заработать без вложения собственных средств.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 17:12   #11
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опросники )) когда я только решился покорять просторы интернета и зарабатывать на нем как и большинство я наткнулся на опросники мне было 15 лет ну я был ушлым малым и регистрировался типо обеспеченный во всем человек, заинтересованный во всех отношениях! Куча логов в куче сайтах но не к чему это меня не привело, на жизнь на этом не заработаешь.
Ernur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:19   #12
tirca
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тоже когда-то пыталась заработать на опросах, но у меня ничего не вышло. Опросы присылались редко, и я не подходила по каким-либо параметрам. Может кому-то и везет в этом виде заработка.
tirca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:21   #13
anzyak
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заниматься опросами в сети это просто засорять свой аккаунт,опрося крайне редко присылают и стоимость их копеечная.до нужной суммы не добраться.
anzyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:56   #14
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да и я начав поиски дополнительного заработка, наткнулась на опросники, ну думаю попробую с чего- нибудь начать все равно надо. Но прочитав отзывы в интернете не рискнула тратить время в пустую, это может больше подходит для школьников, заработок так скажем на карманные расходы, но никак на существование или выживание в этом мире.
айнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:20   #15
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

На опросниках в принципе можно заработать, но ни о каком регулярном заработке говорить нельзя, опросы обычно приходят нечасто и крайне нерегулярно. Как правило когда я занят и не могу их пройти...
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:37   #16
Ольга7
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я на опросниках тоже копейки зарабатывала. Да и вывела всего на одном
Ольга7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:01   #17
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну на большынстве опросниках платят вполне прилично, 100 рублей за 20 минутную работу как для меня очень хорошо. Самая главная беда, что иногда на набор минималки уходит год, так как опросы приходят редко.
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:46   #18
HardMan56
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Трудно найти опросник, который выплачивает. Я уже много знаю лохотронов. Лохотронов много,а реальных мало!
HardMan56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:29   #19
ser29
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я не знаю вообще они платят? Итак, вот наш Черный Список сайтов, якобы проводящих оплачиваемые маркетинговые исследования. На деле же никто из них не платит своим пользователям. На представленных ниже лохотронах вы не только не заработаете ни рубля (точнее "заработаете", но вот выплачивать вам деньги никто естественно не собирается), но и с легкостью можете расстаться с кругленькой суммой ваших же денег. Прочтите внимательно статьи по ссылкам ниже и избегайте регистраций на подобных мошеннических проектах. Не тратьте ваше время и деньги в пустую, а начните ваш заработок на платных опросах в сотрудничестве с проверенными годами и тысячами людей сервисах.

К сожалению, наш Черный Список постоянно пополняется. В интернете с каждым днем появляется все больше лохотронов, а старые же просто "меняют вывеску". Поэтому, прежде чем зарегистрироваться на вызывающем у вас подозрение сайте платных опросов, прочтите обзоры и отзывы на нашем форуме или задайте вопрос в этой теме в комментариях. Помимо этого, настоятельно рекомендую пользоваться и рейтингом Advisor от платежной системы WebMoney. Там вы найдете множество отзывов людей, введя подозрительный адрес в строку поиска. В большинстве случаев, отзывы соответствуют действительности. итог пока не встречал что бы кто то заплатил
ser29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 18:26   #20
Даниил7
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На опросах много не заработаете. И честных сайтов, платящих за прохождение опросов, тоже не море. А на платящих сайтов опросы появляются раз 1 месяц и то, некоторые люди не подходят для их прохождения.
Даниил7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.