Копирайтинг: Пользуются ли спросом статьи по основам электроники. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 21:54   #1
ASV
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте ! Решил создать тему, я являюсь начинающим радиолюбителем, особыми знаниями по электронике похвастать не могу, но уже написал и выложил на 2 сайтах по электронике 7 статей, на сайте radiokot.ru 2 статьи бесплатно, на общественных началах, была проба сил, после набрел в инете на предложение от админа сайта radioskot.ru, оплата в тот же день, сразу после проверки на уникальность, 60-70 рублей за статью, написал так 5 статей. Позднее нашел сайт advego.ru, но пока так и не зарегистрировался на нем, нет времени. Интересует вопрос, востребована ли эта тема (радиолюбительство и основы электроники) заказчиками и на какие суммы я могу рассчитывать за статьи по этой теме поначалу ? Какие сайты еще есть подобные advego.ru, на которых я бы мог предложить свои статьи по моей тематике ? Как в таких случаях осуществляется защита авторов, ведь если я предоставил свою статью на ознакомление заказчику, то он на словах может сказать, что статья его не устраивает, а сам спокойно разместить её у себя на сайте ?
ASV вне форума  
Старый 04.10.2013, 16:18   #2
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Протестируйте на wordstat, сколько в месяц запросов, также нужно провести статистику на конкуренцию и возможности монетизации.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 04.10.2013, 18:50   #3
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Я на "Адвего" помню только один заказ по электронным приборам (измерители шероховатости, лазерные дальномеры и т.п.). На других площадках подобных тематик не видела, но не исключаю, что просто не обращала на них внимания.

Радиолюбительская тематика - интересная, но сложная. Опять же, сколько времени я не наблюдаю развитие рунета, ещё ни разу не встречала хорошо монетизированный блог на "электронную" тему. Желающие заработать обычно обращаются к более лёгким и востребованным тематикам.

Моё мнение: Вам нужно зарегистрироваться на "Адвего" или Textsale и попробовать продать там свои статьи. Возможно, что Вас найдёт тот, кому нужны статьи по радиоэлектронике. Хотя, на мой взгляд, если Вы тусуетесь на радиокоте, то имеет смысл пошерстить там. Неужели никто там не ведёт никаких блогов и сайтов и не нуждается в хорошем контенте?
Мелисса вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.