Японские свечи! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 10:30   #21
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinnokio, post: 469699
А какие у кого любимые свечные паттерны? Мне больше нравятся "поглощения" и "рельсы", особенно на дневных и недельных графиках. Еще пин-бары смотрю, некоторые более сложные сетапы, состоящие из 2-3 свечей. Но внутри дня свечи практически бесполезны, бывает слишком много ложных сигналов.
Свечной анализ изначально создавался для фондового рынка и потом уже перешел на Форекс, но использовать его самостоятельно по моему здесь не имеет особого смысла, можно только в виде определенных сигналов, которые потом проверять на других индикаторах.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:31   #22
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Японские свечи очень хороши в плане импульсов, на них я построил хорошую стратегия с добавлениями индикаторов и также уровни тоже необходимы и благодаря простым импульсам, по которым видно что свеча не закрылась, но все-равно идет в определенное место, то можно понять и ожидать такого движение в будущей свечи.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 21:47   #23
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Японские свечи. Они родились её до создания фондового рынка. Я их использую для определения пробоя, или отбоя от уровня. Я сталкивался с таким понятием, как тайминг, но так до конца не понял как определять благодаря ему пробой или отбой. По этому выбрал для себя японские свечи, как показатель пробоя. Считаю японские свечи самым удобным видом графика.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:05   #24
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Они разве будут приносить прибыль трейдеру? В любом графике, на свечавом или другом графике будет прибыльно, главное стратегию нужно определить, ведь не на всех ТС будет удобно работать с определенным графиком.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:20   #25
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606227
Они разве будут приносить прибыль трейдеру? В любом графике, на свечавом или другом графике будет прибыльно, главное стратегию нужно определить, ведь не на всех ТС будет удобно работать с определенным графиком.
Вот имен на их удобней что очнеь важно когда у вас тысячу факторов и каждый влияет по своему на это всё, вообще японские свечи реально сочне удобны в использовании так как, нанизанных сейчас уже большая часть система поставлена.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.