Контроль над своими эмоциями во время торговли. - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 15:50   #111
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 611947
Контролировать действительно свои эмоции во время торговли сложно, так как я думаю что мы всегда хотим получать профит, и если счет сливается то тогда мы делаем глупости так как не мы контролируем эмоции, а они нами контролируют.
Так всегда и будет, мало людей, который легко могут контролировать над своими эмоциями и брать над мини верх, я к примеру лишь чуть чуть могу, но все ровно трудно для меня это, но я не считаю это за минусовое качество в себе.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:43   #112
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Знаете даже эмоции очень сильно влияют на трудоспособность любого человека, особенно лень, это тоже пессимистичная эмоция, которая будет рушить все планы и цели на рынке валют и это через меня тоже проходило.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:32   #113
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во время торговли мне помогает побороть эмоции компьютерные игры, когда отвлекаешься, дабы не заскакивать в терминал каждую минуту, и смотреть, что же там с моей прибылью, или убытком. В общем, что бы контролировать себя во время торговли, нужно подальше свалить от терминала.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:22   #114
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612315
Во время торговли мне помогает побороть эмоции компьютерные игры, когда отвлекаешься, дабы не заскакивать в терминал каждую минуту, и смотреть, что же там с моей прибылью, или убытком. В общем, что бы контролировать себя во время торговли, нужно подальше свалить от терминала.
Если трейдер не может над собой это контролировать, то тогда конечно же ему лучше всего будет выключить вообще компьютер и пойти заниматься своими делами, даже можно по магазином пройтись и купить еды или еще что то себе.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:21   #115
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 611948
Так всегда и будет, мало людей, который легко могут контролировать над своими эмоциями и брать над мини верх, я к примеру лишь чуть чуть могу, но все ровно трудно для меня это, но я не считаю это за минусовое качество в себе.
Все правильно это и есть минус в трейдере так как не может контролировать эмоции во время торговли, так как он вообще может зарабатывать стабильно, думаю что это только нам и мешает выйти на стабильность но все же контролировать эмоции это возможно, просто нужно больше опыта.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:00   #116
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612352
Если трейдер не может над собой это контролировать, то тогда конечно же ему лучше всего будет выключить вообще компьютер и пойти заниматься своими делами, даже можно по магазином пройтись и купить еды или еще что то себе.
Отвлекаться так сказать от не нужных мыслей и это будет правильным решением для многих. Вот к примеру заработок будет намного удобным, если трейдер будет успокаиваться во время торгов, он не сможет развиваться если будет уходить от проблем.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:18   #117
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контролировать свои эмоции очень тяжело, даже можно сказать что словами не объяснить, и это так, но все же во время торговли эмоции из-за того что мы боимся потерять депозит или пол депозита, так ка настроены только на профит, есть конечно которые не поддаются эмоции, но это очень сложно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:45   #118
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно быть придельно осторожным и внимательным, ведь для работы необходима спокойная и дисциплинированные эмоции. Вот к примеру заработать такие эмоции нужно только через контроль и также через активную закалку.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:24   #119
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контролировать если честно очень тяжело хотя это должен знать каждый, и думаю что все же возможно взять верх над эмоциями так как иногда бывает уже все равно и тогда вот идет прибыль, и так думаешь что когда нужно прибыли нет, и так скажем закон подлости вот и все.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:15   #120
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613386
Вот к примеру заработать такие эмоции нужно только через контроль и также через активную закалку.
Ну не заниматься же йогой. Ну а в целом, ты прав. Самоконтроль неотъемлемая часть торговли, если можешь себя держать в руках, что бы раньше времени не переть в рынок, это круто. Если можешь ждать как профита, так и того момента, когда убыток перейдет в профит, ещё лучше.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.