Нужны ли советники - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 21:53   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этой теме хотелось бы обсудить разумно ли пользоваться советниками. Всем известно, что перед тем, как начать торговать, кроме всего прочего нужно иметь свою торговую систему. Если у Вас она есть и в ней естественно описаны точки входа и точки выхода, то зачем нужен советник?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:35   #2
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Действительно, очень хочется узнать мнение опытных трейдеров по использованию советников. насколько можно на них положится, ведь и с ними можно выйти в минус. Мне как новичку не хватает опыта при анализе, да и эмоции порой, мягко говоря, зашкаливают. На электронный мозг тоже полагаться стремно. Кто реально ими пользовался? Какие соображения?
Kirver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:06   #3
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirver, post: 141364
На электронный мозг тоже полагаться стремно
Чтобы на него полагаться, нужно его самому создать!
Я не сторонник автоматической торговли...но на что нить стоящее посмотрел бы)))
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:03   #4
pavel1971
Любитель
 
Аватар для pavel1971
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скока ни пытался настроить советника нифига ни помагал и не торгует может кто подскажет кого-нибуть толкового с инструкцией
pavel1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:28   #5
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

советник нужен! Только это должен быть проверенный человек, а лучше даже я бы сказал идеально - знакомый!
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:56   #6
ecodenis
 
Аватар для ecodenis
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советник позволяет жить в ладу со своими нервами, что не маловажно для торгующего...
ecodenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:51   #7
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecodenis, post: 141520
Советник позволяет жить в ладу со своими нервами, что не маловажно для торгующего...
Вы имеете ввиду то, что Вам спокойней входить в рынок если ещё кто-то с Вами согласен? Или просто любите перекладывать ответственность на советник?). Советники пишут такие же трейдеры как и все, кто лазят по форумам. Теорию знают, а торговать стабильно не получается. Как по мне, лучше отвечать за свои ошибки чем за чужие).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 21:56   #8
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 141611
Вы имеете ввиду то, что Вам спокойней входить в рынок если ещё кто-то с Вами согласен? Или просто любите перекладывать ответственность на советник?). Советники пишут такие же трейдеры как и все, кто лазят по форумам. Теорию знают, а торговать стабильно не получается. Как по мне, лучше отвечать за свои ошибки чем за чужие).
а как тогда называются трейдеры, которые лазят по форумам и торгуют стабильно? или вы хотите сказать, что на форумах таких нет?
Kirver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:52   #9
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Всякие есть, есть сливающие, есть прибыльные. Но народ редко светить свою прибыльность, не любят лишнее внимание к своей персоне.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:42   #10
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirver, post: 141980
а как тогда называются трейдеры, которые лазят по форумам и торгуют стабильно? или вы хотите сказать, что на форумах таких нет?
Ну из всех моих знакомых, кто торгует успешно, никто по форумам не лазит)). Есть знакомый, с которым мы познакомились на форуме. Как только у него начало получаться, он сразу завязал с форумами. А зачем? Зарабатывает себе человек денюшку и тратит своё время на семью и друзей настоящих))). Ну конечно может я и не прав, но если у меня начнёт получаться, то я найду более интересное занятие).

По поводу советников. Вот я написал простенький советник. На историе работает. В реале сейчас тестирую на центовом. Он делает то, что бы делал я если бы успевал))).



Если будут вопросы. а лучше критика, то пишите, если найду эту тему второй раз то отвечу)). Ато тем много очень.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.