Что за поставщик котировок Oitors? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 11:12   #1
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую всех форумчан! Сегодня пришлось общаться с техподдержкой Robooption. Задал им вопрос, кто поставляет им котировки. Ответили, что Oitors. Погуглил и ничего не нашел. Может кто знает, что это за птица и где они берут котировки?
holms888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:00   #2
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я раньше торговал на не скольких брокерах, таким вот образом страховал свой депозит и знаете как у меня получалось? Когда открывал сделки и просто следил за котировками, то разница была в десят пунктов иногда одинаково было, и вот как это понять можно?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:59   #3
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624905
Я раньше торговал на не скольких брокерах, таким вот образом страховал свой депозит и знаете как у меня получалось? Когда открывал сделки и просто следил за котировками, то разница была в десят пунктов иногда одинаково было, и вот как это понять можно?
То значит такие брокеры у вас были, вот и получается что все зависит только от самого брокера, если бы вы их выбирала более точнее, то тогда такого бы никогда не произошло, но когда есть отличие хотя бы в один пункт это уже очень страшно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:21   #4
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да о таком вообще мало кто слышал мне кажется, так что думаю глупо было бы как то вообще говорить об этом, потому что если неизвестный брокер или поставщик, то значит скорее всего он просто не надежный вот и все.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:04   #5
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630774
Да о таком вообще мало кто слышал мне кажется, так что думаю глупо было бы как то вообще говорить об этом, потому что если неизвестный брокер или поставщик, то значит скорее всего он просто не надежный вот и все.
Соглашусь с вами так как про подобного поставщика не было слышно не на каких других форумах, конечно он может быть ещё не воспетым гением но я сомневаюсь поэтому даже смысла не вижу его пробовать.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:30   #6
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

У Робы интересовался когда то тоже, что за поставщик, оказалось какая то биржа, или что то вроде того. Роба, очень хороший брокер, по крайней мере сколько с ней работаю, не сталкивался с проблемами. Так же торгую на Бо у них, котировки не скачут, и практически идентичные с Альпари.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 01:12   #7
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630774
Да о таком вообще мало кто слышал мне кажется, так что думаю глупо было бы как то вообще говорить об этом, потому что если неизвестный брокер или поставщик, то значит скорее всего он просто не надежный вот и все.
ну я не знаю про такого тоже не слышал не чего так что я думаю что стоит просто пропустит это мимо ушей и не застрять себе мозг не нужной информация а то не сможет нормально торговать из за этого бреда.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 05:27   #8
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 630962
У Робы интересовался когда то тоже, что за поставщик, оказалось какая то биржа, или что то вроде того. Роба, очень хороший брокер, по крайней мере сколько с ней работаю, не сталкивался с проблемами. Так же торгую на Бо у них, котировки не скачут, и практически идентичные с Альпари.
Да согласен этим брокерам можно доверять ни уже много времени показывают что с ними можно сотрудничать что у них не будет проблем с торговлей как это бывает у других более не компетентных коллегах так скажем.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 05:41   #9
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 631247
Да согласен этим брокерам можно доверять ни уже много времени показывают что с ними можно сотрудничать что у них не будет проблем с торговлей как это бывает у других более не компетентных коллегах так скажем.
Я сам работаю на двух этих брокерах и могу с уверенностью сказать что на них можно торговать коненчо Роба ещё что-то показа в плане кухоньки но воронёно они качественность работают и их ним датировкам можно верить.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:35   #10
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мой друг с ними работает, самому не приходилось. Говорит, что нормальные, можно доверять
Vasiliy Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.