Надоело работать на "дядю"? Тогда Вам сюда! Готовая система бизнеса! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 23:47   #21
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Была б моя воля, я бы вас всех побанил. Ну обсуждалось же уже и не раз.
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:07   #22
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Начните зарабатывать в Интернете реальные деньги с нами!

Совсем недавно стартовал новый проект, позволяющий получать дополнительный заработок, работая на дому через Интернет в области электронной коммерции. У проекта дилерская сеть в Интернете. Каждый сотрудник получает обучение, поддержку и помощь команды. Вывод заработанных денег можно делать на платежную карточку и обналичивать в любом банкомате.
Для работы Вам понадобится ПК, доступ в Интернет, номер счета Яндекс-Деньги, на который будут зачисляться заработанные Вами деньги. Если у Вас такого счета пока что нет, сейчас я Вам дам ссылки, зайдя по которым Вы сможете открыть себе счет Яндекс-Денег.
Итак: Заходите вот по этой ссылке, откройте себе почтовый ящик на Яндексе: http://mail.yandex.ru/ , далее заходите по этой ссылке: http://money.yandex.ru/ На этой страничке нажимайте "Завести Яндекс-Деньги".
После этих подготовительных операций, Вам необходимо написать мне письмо на [email protected], указать в нем все Ваши данные. Дальнейшие инструкции Вы получите от меня в личном сообщении.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:05   #23
mypik
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не продают , а сдают в аренду интернет офисы, я думаю так !
mypik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:49   #24
QQHost
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не совсем понял о чем речь, но вообще похвально конечно, что некоторые люди умеют делать деньги из воздуха.
QQHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:27   #25
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заходите на abakunin.com, если Вы хотите обеспечить себе достойное будущее.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:57   #26
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Где только не разбиралось эта пирамидная, якобы "чиста американская" компания:
- По Интвею- http://intway-inside.ru
(Партнер Intway просит прощение у тех, кого вовлек в пирамиду…
-Реальная стоимость пакета Intway, -Трейдинг, ипотека и пр. от Intway
-Intway. Не верьте, что есть выгода, -Intway: лохотрон-ипотека под 5% годовых
)
- Бывшие партнеры: http://www.intwayforever.com/ ,
Блог Волчанского - http://volchansky.com
Осторожно, Интвей - http://eudaser.ucoz.ru/publ/

Нет, пиарят какие-то облегченно-счастливые куски интвея:
Bakunia- Заходите на abakunin.com, если Вы хотите обеспечить себе достойное будущее
И что там, на abakunin.com-?
-" Чтобы стать членом нашей команды LuckyWay, Вам нужно приобрести Пакет INTWAY..." ,-
экая прелесть! Так как ловить в интвее уже нечего, а те «продукты и инструменты», что получены партнерами, никакого дохода не дают, то Лакивей-команда творчески развивает пирамидный принцип: «Поимели нас, мы поимеем тебя, приводи знакомых – поимеем вместе»...
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:40   #27
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бывший партнер Интвея, markizdesad ( с invictory.org/forums),
цитата:
- … я вам по-партнерски: как там у молодежи, на их, птичьем языке? Обломился сам - обломи другого, тогда всем и обломится. Ну неужто трудно впарить, прошу прощения, по одному пакету в месяц ?...
- ... термины могут быть разные: впарить, всучить, предложить, порекомендовать, посоветовать, дать наколку, развести, протереть по ушам, заставить задуматься. Это не главное. Факт продажи и создание товарооборота. От производителя к потребителю. Это - искусство. И совсем неважно, что это. Пакет интвэй или сайка. Инвестконтракт или болт.
- .. …. Гениальность создателей интвей в том, что они используют классику. То, что произойдет далее, легко делится на три этапа, а посему представляет собой классический пример идеальной схемы мошенничества, каждая из частей которой формально уголовно ненаказуема. ... При всем при том - на основании соглашения, которое жесточайшим образом(и это, кстати, хорошо и оправдано) регулирует отношения партнера(физ.лица) и вот такого семиголового монстра, под названием IWC - шансы преуспеть у некоторого количества самых нахрапистых особей есть, и очень большие. Самый яркий пример ЧЕЛОВЕК ГОДА 2008, ЛЕГЕНДА ИНТВЕЯ, МАСТЕР ПОРАЗВЕШИВАНИЮЛАПШИНАУШИ, ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ КОРПОРАЦИИ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ ПЕРМЯКОВ. Скоро, 7 марта каждый из вас, в г. Киеве, сможет вместе с ним произвести запуск в небо голубых шаров мечты!!!! Мечтать же не вредно? И обмен равноценный: интвэй запускает вам руку в карман, а вы - шарик мечты в небо … :****:
- И вновь продолжается бой. Пермяков вещует:
Друзья мои! Нас всех ждет грандиозный, невиданный успех. Мы запустили такую машину, которая вынесет нас на самые вершины. Вперед!.... главное продумайте свою 2-3 минутную историю успеха. Кем был, как жил, как начал бизнес, что делал и как классно сейчас. А что ждет впереди....!!! Не слушайте тех, кто сомневается, кто не верит, кто ноет и мешает Вам мечтать и двигаться к своей цели. Помните: у Вас есть ЦЕЛЬ. Один великий человек сказал:" Когда я еду по дороге к своей цели меня мало волнует стрекот кузнечиков и кваканье лягушек с обочин"
МЫ МЧИМСЯ К СВОИМ ЦЕЛЯМ! НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!
….Время горячее. ИДИ, РАССКАЖИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОБ ИНТВЕЙ, ПОКАЖИ ИМ НАШ НЕВЕРОЯТНЫЙ БИЗНЕС. ЧЕРЕЗ ГОД ТАКОЙ РАБОТЫ ТЕБЯ ПЕРЕСТАНУТ УЗНАВАТЬ, ТЫ БУДЕШЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ
.... intwayforum.com/index.php.....
Что-то в этом есть, наверное. Я, кажется, придумала название этому явлению: ОТМОРОЖЕННЫЕ НАГЛУХО..
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:46   #28
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakunia, post: 36215
Заходите на ...abakunin.com.., если Вы хотите обеспечить себе достойное будущее.
Не получится у интвеевцев "что-то обеспечить", кроме, может головной боли:
http://www.1tv.ru/news/crime/162538
В Москве раскрыта финансовая пирамида, жертвами которой стали десятки тысяч людей

В Москве задержаны организаторы крупной финансовой пирамиды. Действовали они с размахом - за пять лет открыли филиалы практически во всех крупных городах России, а также на Украине и в Казахстане. Преступный бизнес приносил мошенникам по миллиону рублей ежемесячно.
Сотрудники управления "К" МВД России, занимающегося электронным мошенничеством, направляются туда, где за пять лет побывали сотни доверчивых граждан. С каждым подъемом по этой лестнице таяли надежды не только на то, что ты заработаешь денег, но и что тебе вернут твои.
У компании "Интуэй" американская легенда и вывеска: учредители - россияне, двое мужчин и супружеская пара. У фирмы солидный сайт в интернете, сеть представительств в России и ближнем зарубежье. Достаточно взноса - и ты партнер.

Ирина Зубарева, руководитель пресс-службы управления "К" МВД России: "Нужно было внести определенную сумму денег - от 4000 до 80000 рублей. Злоумышленники предлагали либо "бизнес-пакеты", либо ценные бумаги. Обещали, что через какое-то время вы сможете получить квартиру в любой точке мира, либо другую недвижимость, но для этого вам нужно привести с собой какое-то количество людей".
Раскрытой оперативниками "пирамиде XXI века", казалось, удалось невозможное: привлечь пенсионеров в электронную коммерцию. На лекциях рассказывали, как играть на фондовом рынке, как сделать свой сайт и с помощью него продавать то, что тебе скажут.
Со времени МММ появилось множество способов обмана населения: к выдаче ничем не обеспеченных облигаций и векселей добавились фиктивные биржи в Интернете и чудо-товары "карточки здоровья", якобы защищающие от болезней и вредных излучений. Фирма "Интуэй" предлагала весь ассортимент.

Сотрудник компании: "Мы учим людей, чтобы они стали зарабатывать деньги, из своей нищеты пенсионной вылезли и стали жить, как люди".
Уже через месяц после вступления в дело "партнеры" понимали, что прибыли им не дождаться. Дальше обещаний дело не шло. При обыске в офисе нашли целую кипу писем с жалобами.
Ирина Зубарева, руководитель пресс-службы управления "К" МВД России: "Ссылались на экономический кризис и говорили, что "через три года всё обещанное вы получите, но тем не менее, чтобы состоять в нашей организации, нужно приводить как можно больше клиентов". И люди были вынуждены привлекать таких же потенциальных жертв".
Учредители преступного бизнеса жили на широкую ногу: съезды лидеров компании проходили только в самых престижных отелях. Из произведенных "Интуэй" продуктов работал, в сущности, только один: электронная система, которая позволяла переводить деньги за рубеж.
По оценкам экспертов, жертвами мошенников стали десятки тысяч граждан в России, Украине и Казахстане. Руководитель украинского филиала объявлен в международный розыск; в отношении московских учредителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:34   #29
vlmagdych
 
Аватар для vlmagdych
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirozha79, post: 33241
по отзывам в интернете полный лохотрон...воздух продаете?:weight_lift:
Не удивительно! Выложите в интернет 100% работающую программу и у Вас будет около 50% недоброжелателей. Это просто зависть!!!
http://tinyurl.com/yaowpkt
vlmagdych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:05   #30
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlmagdych;
..---tinyurl.com/yaowpkt..
Об этой пирамидке, чьи буратины заспамили своими лозунгами-лапшой:
Как с Помощью Готовой Системы Продаж Превратить $10,75 в Ежегодный Доход $47.508?
была уже тема- http://goldroyal.net/showthread.php?t=10515
Цитата:
Сообщение от vlmagdych;
... Это просто зависть!!!..]
Конечно "зависть"!
Знаток и организатор некоторых подобных прожэктов, С. Губанов,
со знанием дела о зависти писал:
http://www.sgubanov.ru/tvorchestvo/page114/index.html
Лукавый тонко рассчитал - он знает дело!
Завидно стало вам? Я знаю, что завидно!
В душе, ведь каждому, работать надоело!
А тут по доллару - на "шару"…. Да! Обидно!

На этом чувстве в Лохотроны и разводят….
Отдал пятак и ждешь…? Привалит “тыща”….
Мозгов – то нет, а ребра не наводят,
На мысль избитую – что, дураков не ищут!

Искать не нужно, их, и так вокруг навалом….
Они, как БАДы, для больного организма….
С годами, кажется мне, их всё больше стало….
Солдат халявы – Лохо-онанизма….

Я не учу вас…! Вы меня простите!
Кого обидел…? Право, не хотел!
А Лохотронов, в жизни, много видел….
Кто преуспел в них…! Кто не преуспел
…!
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.