Заработок на Форексе! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 22:50   #11
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 511188
я проиграть ничего не боюсь и не потому что такой смелый,а только по одной причине-проигрывать мне абсолютно нечего,поэтому и сон и аппетит у меня спокойный и уравновешенный и советов левых людям не даю,которые изначально развод
Я уверен для того чтобы не бояться слить все свои деньги, нужно помнить о своей финансовой подушке, к примеру у меня финансовая подушка это вторая работа, также свой личный капитал, были раньше инвестиции, но они сгорели.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:06   #12
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на Форекс должен вас радовать и обеспечивать, всё отослано это не заработок а маразм, форекс должен приносить деньги а рад удовольствия не вижу смыла торговать конечно мне это нравиться но потому что это приносит хороши доход.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 01:20   #13
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606435
Заработок на Форекс должен вас радовать и обеспечивать, всё отослано это не заработок а маразм, форекс должен приносить деньги а рад удовольствия не вижу смыла торговать конечно мне это нравиться но потому что это приносит хороши доход.
Ну я думаю что с помощью форекс и торговли мы само релизовываемся и самоутверждаемся подтверждая себе что мы ещё на что-то способны. Но когда дохода нет тогда и мы сами выходим не кто по этому согласен всё упереться в прибыль.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 15:02   #14
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606524
Но когда дохода нет тогда и мы сами выходим не кто по этому согласен всё упереться в прибыль.
К примеру когда у меня нет денег, но они мне срочно нужны, то я могу заработать очень много, но когда деньги есть и форекс это просто не большое дополнение, то зарабатываю со всем мало.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606524
Но когда дохода нет тогда и мы сами выходим не кто по этому согласен всё упереться в прибыль.
К примеру когда у меня нет денег, но они мне срочно нужны, то я могу заработать очень много, но когда деньги есть и форекс это просто не большое дополнение, то зарабатываю со всем мало.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 16:43   #15
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606524
Ну я думаю что с помощью форекс и торговли мы само релизовываемся и самоутверждаемся подтверждая себе что мы ещё на что-то способны. Но когда дохода нет тогда и мы сами выходим не кто по этому согласен всё упереться в прибыль.
То вы хотите самореализоваться или получить прибыль?) Не понятно. Самореализоваться можно если научиться делать что-то глупое, но никто другой не сможет этого повторить, например выпердеть ламбаду.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:00   #16
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я уже зарабатывать на форекс на протяжении одного года, и скажу вам что торгую не сильно хорошо но хоть что получаю, ведь для того чтобы выводить прибыль я учил очень много стратегий и сидел сутками за графиками.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 10:49   #17
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня заработки на форексе очень маленькие и я не буду сейчас тут врать что они у меня большие и нету убытков, на самом деле убытков очень много и не знаю как их избежать, пробую разные стратегии и методики, но ничего не помогает.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:48   #18
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607529
У меня заработки на форексе очень маленькие и я не буду сейчас тут врать что они у меня большие и нету убытков, на самом деле убытков очень много и не знаю как их избежать, пробую разные стратегии и методики, но ничего не помогает.
А мне вот хотелось бы иногда все так приукрасить и рассказать что я тут много получаю, но знаю чтоб на самом деле много получать нужно много так же трудиться и только тогда смогу получать сколько нужно мне.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:23   #19
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607529
У меня заработки на форексе очень маленькие и я не буду сейчас тут врать что они у меня большие и нету убытков, на самом деле убытков очень много и не знаю как их избежать, пробую разные стратегии и методики, но ничего не помогает.
Мы с этими убытками сталкиваемся очень часто и своевременно всегда происходят риски не торговые риски не важно. Убытки могут быть, но нужно понимать что лично в моей ТС есть убытки и главное получать без убыток, вот и не могу поднимать больше 10%.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:02   #20
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607641
что лично в моей ТС есть убытки и главное получать без убыток,
Вот как так можно, вроде бы понимаешь что есть убыток и в тоже время получать без убыток? Если ТС приносить убыток, то значит избежать это просто не возможно! По этому просто меняйте ТС.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.