Инвестировать в дом - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 14:23   #1
BogdanBanasin
Новичок
 
Аватар для BogdanBanasin
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу инвестировать имеющиеся у меня средства в недвижимость. Так как семья у нас немаленькая, и в скором времени планируется пополнение решил построить дом. На все про все, у меня не больше восьми месяцев. Из какого материала в такие короткие сроки мне удастся построить дом?
BogdanBanasin вне форума  
Старый 30.01.2017, 15:00   #2
DianaDombrowa
Новичок
 
Аватар для DianaDombrowa
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все зависит от Ваших финансовых возможностей, размеров дома и материала из которого хотите строить. Если в деньгах не стеснены, закажите строительство под ключ, то за 8 месяцев думаю можно справиться.
DianaDombrowa вне форума  
Старый 30.01.2017, 15:27   #3
MikhailKravin
Новичок
 
Аватар для MikhailKravin
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если хотите построить дом быстро, то рекомендую отдать предпочтение строительству дома из клееного бруса под ключ Такие дома считаются не только быстровозводимыми, но и экологически чистыми. К тому же стоит отметить низкую теплопроводность данного материала, это поможет значительно экономить на отоплении.
MikhailKravin вне форума  
Старый 30.01.2017, 15:36   #4
TamaraLukina
Новичок
 
Аватар для TamaraLukina
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В основном любое строительство зависит от финансирования. Мои родители своими руками дом три года строили, а соседи наняли строительную бригаду и построили каркасный дом меньше чем за год.
TamaraLukina вне форума  
Старый 13.02.2017, 15:16   #5
Krulov
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Небольшой промежуток времени, ничего путного построить не успеете. Лучше купите готовый дом!
Krulov вне форума  
Старый 14.02.2017, 10:24   #6
Aleksandra555
Специалист
 
Аватар для Aleksandra555
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 127
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для постройки хорошего дома, возможно, действительно маловато восьми месяцев. Нужно время для усадки грунта, просушки фундамента и так далее. Торопиться с этим не делом не стоит. А вообще дом и за месяц возвести можно из сип-панелей, но он же картонный, долго не проживет такое строение. Так что действительно, лучше всего купить готовый дом и не мучиться. Варианты посмотреть можно на портале недвижимости Место [URL]https://harkov.mesto.ua[/URL] . Готовый дом порой выходит даже дешевле, чем самостоятельное строительство!
Aleksandra555 вне форума  
Старый 22.02.2017, 17:40   #7
семен ли
Новичок
 
Аватар для семен ли
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня в панах строительство своего дома после того, как выплачу кредит за машину. За городом есть небольшой участок земли, там рядом лес, озеро, хочу построить домик 2-х этажный. Смотрю вот здесь [URL]http://www.skif53.ru/publ/doma-iz-brusa-pod-klyuch-otoplenie-v-dome[/URL] готовые дома из бруса под ключ, в среднем можно вписаться в бюджет 400 тыс. руб. У меня вопрос к тем, кто уже "отстрелялся", какая, примерно, нужна сумма для проведения коммуникаций?
семен ли вне форума  
Старый 19.03.2017, 22:10   #8
Vreda
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я знаю, что эти ребята работают с быстровозводимыми конструкциями, мы с ними сотрудничали, когда надо было построить складское помещение (сделали все за в кратчайшие сроки. плюс не большие затраты на стройматериалы, экономнее на 50% , мы считали, чем если б строили из того, что хотели изначально), Я знаю. что они и жылимы помещениями занимаются, можете у них уточнить сроки и цену.
Vreda вне форума  
Старый 04.04.2017, 10:53   #9
Виталий Никонюк
Любитель
 
Аватар для Виталий Никонюк
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 40
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Инвестировать в дом

Существует достаточное число альтернативных возможностей для инвестирования средств.
Виталий Никонюк вне форума  
Старый 22.09.2017, 12:03   #10
Алексей Кортнев
Любитель
 
Аватар для Алексей Кортнев
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Инвестировать в дом

Если уже и стоит задача - инвестировать средства в недвижимость, то пусть она лучше будет за рубежом.
Алексей Кортнев вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.