ifcmarkets.com - IFC Markets - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Результаты опроса: Как Вам данный брокер?
1 0 0%
Не устраивает(работали, обоснуйте ответ) 0 0%
Интересно(заинтересовало) 2 100.00%
Буду работать со своим брокером 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 12:28   #31
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что большой выбор активов что то там подтверждает, просто они есть и это похвально. Сами то какими автивами сейчас торгуете? Я вот например золотом в последнее время увлекся, занимательный актив нужно сказать, за прошлую неделю, почти 200 пунктов по нему взял.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:29   #32
Мартин
Любитель
 
Аватар для Мартин
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну не скажите) Многие трейдеры любят когда есть из чего выбрать в активах, а со стороны брокера это приличные вложения в ассортимент. Так что так) а те брокеры кто не собираются долго работать, обычно на эту тему не заморачиваются
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:07   #33
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартин, post: 660311, member: 86224
Ну не скажите) Многие трейдеры любят когда есть из чего выбрать в активах, а со стороны брокера это приличные вложения в ассортимент. Так что так) а те брокеры кто не собираются долго работать, обычно на эту тему не заморачиваются
Ну может и так я особо данными аспектами не заморачиваюсь, торгую пока торгуется) К слову, вы какими активами торгуете на мт4? У меня просто в работе сейчас 3 актива, вот думаю может еще один подключить...
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 15:17   #34
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 659646, member: 79930
Но вот зато в МТ4 у них спреды крайне демократичные
У них и в nettradex спред нормальный. Зависимость идет не от терминала, а от инструмента. Я тут на мт4 сделки вообще не провожу. Даже если это евробакс - все равно ордер на nettradex открываю.
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:05   #35
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: ifcmarkets.com - IFC Markets

Бизнес-модель



Бизнес-модель Компании построена на прозрачных и доверительных отношениях с клиентом. Компания получает котировки на ECN-площадках от ведущих банков-поставщиков ликвидности и из лучших цен формирует потоки котировок для клиентов. В торговом терминале клиент видит и торгует по лучшим ценам bid и ask по каждому финансовому инструменту. В результате ордера клиентов выполняются по цене того поставщика ликвидности, который предлагает в данный момент наилучшую цену покупки или продажи. Наш Прайм-брокер выполняет клиринг (взаимный учет обязательств) между Компанией и банками-поставщиками.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 01:23   #36
Sheriff
Мастер
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 627
8 | 8
31 | 0
По умолчанию Re: ifcmarkets.com - IFC Markets

Новые правила форекс брокер ввел около месяца назад. Теперь при заходе на головной вебсайт появляется объявление следующего содержания: «IFCMARKETS CORP. не является компанией, регулируемой ЦБ РФ, и не предоставляет финансовые услуги на территории РФ. Переведенная страница не ориентирована на граждан РФ». Также, после «предупреждения о рисках» на сайте постоянно отображается замечание о том, что IFCMARKETS CORP. не оказывает услуги резидентам США, Японии и Российской Федерации...

Подробнее в теме: IFC Markets отвернулся от российских трейдеров
Sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.