Кто крышует трейдеров? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 16:59   #11
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 165310
Да, мысль на самом деле интересная, но всё таки у консультанта тоже есть чем поживиться, веть он целу ломит ого-го какую)). я всем говорю что статьи пишу, равда прятать пока мне нечего, просто защищаюсь от личных вопросов. Только скажи форекс или биржа и начнётся целый цикл вопросов типа что это такое и сколько зарабатываеш)). Проще статьи про деньги. Всё. А скока можно поднять если спрашивают, то говорю да прилично. Если постараться то 200 баксов в месяц реально).
Предложи страховку купить, застраховать жизнь. Типа страховой агент. Он сам убежит и в следующий раз, будет тебя десятой дорогой обходить.)))

Ну у меня работа есть, так что рассказывать байки не нужно. Но в вашем случае, я бы сказал что продаю страховки и предложил бы купить, назвав бы заведомо не выгодные условия.)))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 01:58   #12
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 164581
Я вот тут подумал: а что если я начну зарабатывать на форексе , раскручусь а потом ко мне приедт "дядя с большими погонами" и скажет давай миллион в год а то посажу, что тогда делать? Может тогда и не стоит начинатЬ? Страна у нас такая, Россия однако...
Раша? Обращайтесь в ФСБ, если у вас много денег, они вам предоставлять крышу и охрану.)))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:30   #13
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Кстати ребята, до того момента как заработаете миллион, можно купить гразданство в нормальных странах, вот и всё). Совершенно официально кстати. Они эту взятку называют инвестицией в страну).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 18:13   #14
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 166102
Кстати ребята, до того момента как заработаете миллион, можно купить гразданство в нормальных странах, вот и всё). Совершенно официально кстати. Они эту взятку называют инвестицией в страну).
Там не все так просто как может показаться на первый неискушенный взгляд, допустим можно купить в Прибалтике за полмиллиона но что серьезного в жизни от этого изменится. В более серьезных странах цены на порядок выше да и заморочек куча.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 15:45   #15
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проще всего, просто сразу оговорить в брокером, которым работаете, что будете платить налоги и снимать с Вас, в пенсионный фонд, 13%, или бывают брокеры, сразу это всё делают сами, тогда уж точно не будет мыслей о "дяде с большими погонами", ведь у тебя всё по закону.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 19:06   #16
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 166102
Кстати ребята, до того момента как заработаете миллион, можно купить гразданство в нормальных странах, вот и всё). Совершенно официально кстати. Они эту взятку называют инвестицией в страну).
Верно говорите, суть в том что работать именно в других странах, где брокеры пользуются своими лицензиями, это очень перспективно для трейдера с большими депозитами. Главное чтобы было не то что гражданство, а жительство в другой стране. Слабы страны СНГ в пользовании такого вида деятельности.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 00:01   #17
stejk
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да лицензирование никак и не поможет нам защитить деньги от мошенников, в нашей стране и с лицензией можно остаться без денег.
stejk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:20   #18
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stejk, post: 588053
Да лицензирование никак и не поможет нам защитить деньги от мошенников, в нашей стране и с лицензией можно остаться без денег.
Но почему тогда многие трейдеры, выбирают именно лицензированных брокеров? Какая тогда практическая польза от этого? Лицензия, играет не плохую роль, ведь, регулятор, контролирует работу брокера, конечно, есть регуляторы, которые не особо участвуют в контроле, но, и выбирать брокера с такой регуляцией не стоит...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:50   #19
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 588186
Но почему тогда многие трейдеры, выбирают именно лицензированных брокеров? Какая тогда практическая польза от этого? Лицензия, играет не плохую роль, ведь, регулятор, контролирует работу брокера, конечно, есть регуляторы, которые не особо участвуют в контроле, но, и выбирать брокера с такой регуляцией не стоит...
А где вы видели у нас лицензионные ДЦ? Мне кажется таких вообще нету у нас в странах славянских и думаю заработок реален только в нашем случае на пирамидах. Когда у брокера есть офшорные средства и при инвестиции реале мы будем просто создавать только офшоры более чем были у ДЦ, нужно запомнить тут не будет большой уверенности в заработке.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:22   #20
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Начнёте зарабатывать , будете выводить деньги на счета в банке , или ещё куда то . В налоговой давно уже всё продумали , налог от такого вида заработка кажется 10%. У гугла спросите , а лучше зайдите в налоговую , там объяснят))
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.