iqoption.com - IQ Option - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2016, 12:44   #171
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю рекомендовать торговлю по определенному варианту выбора торговой стратегии, для успешности заработка на рынке валют. Нужно для этого постепенно расти в работе, а не сразу жахать и инвестировать все деньги которые есть.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:24   #172
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627524
Думаю рекомендовать торговлю по определенному варианту выбора торговой стратегии, для успешности заработка на рынке валют. Нужно для этого постепенно расти в работе, а не сразу жахать и инвестировать все деньги которые есть.
Я тоже считаю что изначально жахать не нужно и лучше всегда подождать, только же вы знаете что новички не любят ждать и вряд ли когда по любят на самом деле, по этому опционы это ерунда на самом деле я вам скажу.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:03   #173
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627650
Я тоже считаю что изначально жахать не нужно и лучше всегда подождать, только же вы знаете что новички не любят ждать и вряд ли когда по любят на самом деле, по этому опционы это ерунда на самом деле я вам скажу.
Да вы же вот сами здесь работаете и теперь говорите что это ерунда, а что вас заставило вас так говорить? Просто допустим для меня опционы это лучший заработок, потому что где еще в интернете можно зарабатывать я не знаю.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:47   #174
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627448
но мне так не кажется, потому что многие интуитивно и нормально входят.
Правда? И кто же это? Интуитивно, все сливают. Если конечно это не интуиция, которая построена на опыте. А если опыта нету, то твоя интуиция будет чем-то вроде кота в мешке.
Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627448
то нужно в него входить по тренду
А почему именно так? Почему по тренду, а не на коррекции? Или на флете торговать? Разве только трендовая торговля приносит профит?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:06   #175
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627826
А почему именно так? Почему по тренду, а не на коррекции? Или на флете торговать? Разве только трендовая торговля приносит профит?
Смотрите в чем суть, когда открываешь сделку по тренду, то остается только узнать направлении цены, и вот тогда уже когда узнал это за счет анализа, то можно открывать сделку и получать прибыль из нее.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:55   #176
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627839
Смотрите в чем суть, когда открываешь сделку по тренду, то остается только узнать направлении цены, и вот тогда уже когда узнал это за счет анализа, то можно открывать сделку и получать прибыль из нее.
Получается что остается самое трудное, а знаете почему? Потому что как вы будете опредлять направление цены? Если вы новичок, то тогда скорее всего наугад, но мне кажется что нужно будет использовать какую то стратегию.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:02   #177
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627524
Думаю рекомендовать торговлю по определенному варианту выбора торговой стратегии, для успешности заработка на рынке валют. Нужно для этого постепенно расти в работе, а не сразу жахать и инвестировать все деньги которые есть.
А как вы будете постепенно расти, вот для вас постоянно инвестирование что то дает, я не могу понять почему вы так сильно вот в цепились в это инвестирование, меня это вообще бесит, потому что на опционах нет такого и о чем вы говорите просто не понятно никогда.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:31   #178
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627882
А как вы будете постепенно расти, вот для вас постоянно инвестирование что то дает, я не могу понять почему вы так сильно вот в цепились в это инвестирование, меня это вообще бесит, потому что на опционах нет такого и о чем вы говорите просто не понятно никогда.
Если у вас нету нормального заработка на рынке валют, то зачем нам вообще торговать со своим капиталом и трястись? То-есть лучше уже узнать правила инвестиции, научиться выбирать урпавляющих и получать прибыль и также торговать на рынке, учиться.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:39   #179
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

1 не лениться, 2 стремиться к прибыли. 3 не здаваться 4 уметь торговать 5 сделать себе сртатегию удобную 6 уметь торговать в опционах и форексу 7 нужно при убытках уметь здерживаться 8 не нервничать и эмоции в стороне держать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:01   #180
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628011
1 не лениться, 2 стремиться к прибыли. 3 не здаваться 4 уметь торговать 5 сделать себе сртатегию удобную 6 уметь торговать в опционах и форексу 7 нужно при убытках уметь здерживаться 8 не нервничать и эмоции в стороне держать.
С некоторым я вот допустим согласен, со всем остальным вообще не согласен, а знаете почему? Потому что придумать или создать себе стратегию будет не так уж и просто и вряд ли получится на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.