Плюсы и минусы многоуровневого маркетинга. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 22:22   #11
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще я ЗА! Сетевой маркетинг.
Так или иначе за этим будущее.
Главное, как кто-то выше сказал, правильно выбрать компанию.
И не ФИНАНСОВУЮ пирамиду. Это сразу отпадает. Т.к. заработать может и посчастливится, но это будет или свой же вклад, или Вы будете одним из первых.
МЛМ - отлично. Но постоянно нужно что-то покупать. Должен быть очень востребованный товар.
Бизнес рекомендаций - лично я нашел в этом идеальный выход.

P.S. Это личное мое мнение.
maximusmas вне форума  
Старый 20.04.2010, 22:47   #12
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Здесь не плюсы и минусы многоуровневого маркетинга а намёки мол иди в мою компанию и она сделает тебя счастливым . Давайте Уважать друг друга и говорить о плюсах и минусах МЛМ в общем а не своих компаний .
ULTRAKILL вне форума  
Старый 20.04.2010, 23:01   #13
maximusmas
Любитель
 
Аватар для maximusmas
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется автор имел в виду не именно млм (хоть и написал об этом), а сетевой маркетинг.

P.S. ULTRAKILL, Вы меня преследуете?)))
maximusmas вне форума  
Старый 20.04.2010, 23:06   #14
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximusmas, post: 78066
Мне кажется автор имел в виду не именно млм (хоть и написал об этом), а сетевой маркетинг.

P.S. ULTRAKILL, Вы меня преследуете?)))
Ай Я не знаю что автор имел виду, но я хотел поговорить о млм а тут начали пиарить.

P.S maximusmas Я за вами просто наблюдаю из-за угла ))))))
ULTRAKILL вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:54   #15
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comer, post: 78010
Компании, не имеющие статус юр. лица меня не интересуют.
А зачем компании статус юр. лица когда организаторы данного проекта (MoneyTrain) не собирают от участников деньги и не контралируют денежные переводы?

Цитата:
Сообщение от comer, post: 78010
Насчет организаторов - "директор (хозяин, организатор) всегда имеет больше, нежели тот, кто по найму". Но он и отдает несравненно больше. Не стоит заглядывать в чужие карманы.
Во и очень плохо что у вас нет равноправия, и вас лапошат как буратин!!!
В MoneyTrain полное равноправие между участником и админоми, разница только в том что кто то выше, а кто то ниже, но при этом обычный участник может развернуть свою активную сеть и зарабатывать больше админов проекта МТ

Цитата:
Сообщение от comer, post: 78010
Ну а время придет - подобные проекты будут закрыты, так как станут незаконны
ржунемогу))) где незаконность??? в том что я отдала деньги своей подруге?? или взяла с друзей???
Вы сначало думайте что пишите, а потом уже пишите, а то таких умников как вы развелось сотни, а показать свой разум единицы!

Добавлено через 27 минут
comer, Только что ознакомилась с вашим бизнесом)) Web Millionaires Group.
И вы называете это бизнесом когда на первом шаге идет обучение "лошарить" людей)), сразу со старта для буратин дали заготовку текста:
Привет,

Буквально недавно нашел потрясающие видеоуроки. Лично я увидел три причины, почему их стоит просмотреть.

Первое: они полностью бесплатные.
Второе: если тебя интересует, как зарабатывать при помощи интернета, здесь можно просмотреть ролики с практическими инструкциями.
Третье: знания в этих видео можно применять не только в интернет бизнесе, а оказывается, и для повышения своих личных и семейных доходов.

P.S. Новейшие технологии поражают своей простотой... посмотри, что происходит с возможностями заработка в интернете.

Вот ссылка: ...............

С наилучшими пожеланиями,

Да,..... хорошая компания, слов нет, не успел зайти уже все материалы по рассылке спама
Alina_78 вне форума  
Старый 21.04.2010, 13:14   #16
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы в большевизме? Все должны быть равными? И профессор и недоучка?И дворник и академик, и инженер и столяр?Страна советов канула в лету! Как бы свой проектишко не отстаивали, все равно, станем более цивилизованными - их не будет. Экономику знать нужно хотя бы на троечку.В наш проект не нужно лезть. Он не для всех. И горлохватства не нужно.
Пардон, мадам, оставляем тему. С людьми, которых со второго класса выгоняют за неуспеваемость, не желания дискутировать.
Это же нужно такую чушь написать. И откуда такие берутся...умники. Впрочем , страна поэтому так и живет. Красный флаг в руки - и вперед, с воплями о равенстве и с философией кретинов
comer вне форума  
Старый 22.04.2010, 13:12   #17
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Alina_78 Я не знаю как работает comer. Но Я понял что Вы ворона которая дальше своего клюва нечего не видит . Я не собираюсь наваливаться на Вас и всяческий оскорблять , но попросил бы придержать язык за зубами . Раз уж дело дошло до этого , спешу Вам сообщить WMG нет не какого спама , Вам дается готовая рассылка и обучения ей управлять , но что писать своим подписчикам выбирает человек сам. Если он пишет что-нибудь не то что надо, виноват он а не
WMG . И еще на будущее , если Вы подписались на курс по заработку и Вам высылают письма по заработку , это не спам . СПАМ , это когда Вы подписались на курс по заработку а Вам высылают письма на тему как похудеть ! !!
ULTRAKILL вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:17   #18
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ULTRAKILL, Спам — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей…

В проекте comer уже лежит готовая спам заготовка + система по рассылке, остается вписывать любые емейлы и рассылать
И это называется проект с большой буквы???
Alina_78 вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:20   #19
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Это реклама но по иному ну доказать! Подпишитесь на мою рассылку от WMG и попробуйте там найти спам !!
ULTRAKILL вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:23   #20
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comer, post: 78150
Все должны быть равными? И профессор и недоучка?И дворник и академик, и инженер и столяр?
comer, ну так у вас и получается, Организатор вашего проекта - профессор, а Вы- недоучка
Вы ответили сами на все вопросы по своему проекту
Alina_78 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.