Бонусхантинг - жив или мертв? Небольшой пример на 22 евро/33$ - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 13:54   #21
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="nalyot, post: 85258"]
1 вариант - Динамо выиграло; итог 144 на Bet-at-Home и [COLOR="Red"]-144 на Betfair[/COLOR] (то есть на Бетфайр осталось не 144 а 70)
[/QUOTE]
Все тебе неймется ))) Откуда такая цифра взялась? (помечена красным)...
Если ты ставишь Против по кефу 2, то в случае твоего поражения ты отдаешь сумму (ВНИМАНИЕ!!!) по формуле Ставка*(Кеф. - 1) т.е. 72*(2-1)=72 Вот где твоя ошибка!!!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="nalyot, post: 85258"]
вывод: или твой портрет висит в Зале Славы букмекеров, как человека, угадывающего 100% исходов... но там точно нет никого с таким результатом, либо на бетфайре ты никогда не ставил против. Откуда второй вывод? Если бы ты поставил 100 баков "против" с кэфом 2.1 и заплатил бы за проигрыш 210 бакинских - ты бы не говорил, что это то же самое, что х2 в остальных конторах[/QUOTE]

Согласен в Зале Славы меня нет :cool:
Ты бы повнимательнее прочитал правила на БФ, вдумался в них... И я по-прежнему уверен на 100%, что Против П1 это то же самое что и х2 у Бука!!!
Ceed вне форума  
Старый 02.06.2010, 15:31   #22
nalyot
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ceed, post: 85367"]Все тебе неймется ))) Откуда такая цифра взялась? (помечена красным)...
Если ты ставишь Против по кефу 2, то в случае твоего поражения ты отдаешь сумму (ВНИМАНИЕ!!!) по формуле Ставка*(Кеф. - 1) т.е. 72*(2-1)=72 Вот где твоя ошибка!!!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]


Читай ВНИМАТЕЛЬНО ответ саппорта Бетфайра. Ты отдаёшь Ставка*(Kеф.-1) сверх того, что ты поставил. "-1" - это отнимают УЖЕ ПРОСТАВЛЕННЫЕ тобой бабки.
В приведённом примере получается, что 72 ты поставил, ещё 72 с тебя спишут после проигрыша - отсюда и цифра -144.
И уточни пожалуйста: ты убеждён или всё-таки 5 лет там ставил?
Если не веришь мне - задай вопрос в саппорт примерно с такой формулировкой: У меня на аккаунте 20$ ; если я поставлю "против" $10 с коэффициентом 2 - сколько денег останется на моём счёте в случае моего проигрыша?
nalyot вне форума  
Старый 02.06.2010, 15:40   #23
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну ты деревянный!!!!! Зачем мне писать саппорту, если я итак знаю ответ!!! А вот тебе было бы уместно написать им такой вопрос!!! Может хоть им ты поверишь!!!

Я уточняю: Я 5 лет там ставил и ставлю до сих пор!!!
Ceed вне форума  
Старый 02.06.2010, 15:43   #24
nalyot
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ceed, post: 85392"]Ну ты деревянный!!!!! Зачем мне писать саппорту, если я итак знаю ответ!!! А вот тебе было бы уместно написать им такой вопрос!!! Может хоть им ты поверишь!!!

Я уточняю: Я 5 лет там ставил и ставлю до сих пор!!![/QUOTE]
Тогда перечитай ещё раз

[B]И получил ответ:

При ставке ПРОТИВ, Вы ставите на то, что событие не произойдет (команда не выиграет, лошадь не придет к финишу первой и т.п.).

[SIZE="3"]Если Вы делаете ставку ПРОТИВ, то Вы выступаете в роли букмекера. То есть, Вы принимаете ставку ЗА с этим коэффициентом. Если событие происходит, то Вы выплачиваете сумму выигрыша с учетом этого коэффициента[/SIZE], если нет, то как все букмекеры – забираете ставку, того кто ставил ЗА.[/B]
nalyot вне форума  
Старый 02.06.2010, 16:11   #25
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да ты сам то понимаешь что это означает? Почему в примере из правил (ссылку ты давал выше) Ставим на Кеф. 7 100$ а в случае проигрыша отдаем 600$? А? По твоим словам мы должны 700 отдать!!!
До конца правила прочитай, а потом их пости!!!!
Ceed вне форума  
Старый 02.06.2010, 16:16   #26
nalyot
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ceed, post: 85397"]Да ты сам то понимаешь что это означает? Почему в примере из правил (ссылку ты давал выше) Ставим на Кеф. 7 100$ а в случае проигрыша отдаем 600$? А? По твоим словам мы должны 700 отдать!!!
До конца правила прочитай, а потом их пости!!!![/QUOTE]
В случае проигрыша отдаём 600 со счёта - и ещё не возвращается ставка.
Не ленись спрашивать саппорт напрямую, если есть какие то сомнения в понимании правил, тем более что русский перевод правил в суде недействителен - силу имеет только английская версия, а это уже простор для толкований переводчиками и адвокатами.
После письменного ответа я ещё и по телефону поговорил с ними - и разжевали досконально, так что и игрок с пятилетним стажем поймёт:D
А ссылку я не на правила а на ответ саппорта давал
nalyot вне форума  
Старый 02.06.2010, 16:30   #27
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Все ты меня окончательно добил :mad:
Пример 1: Ставим в БК за кеф. 1,2 100$ в случае выигрыша БК даст нам 20$ прибыли
Пример 2: Ставим в БК за кеф. 2 100$ в случае выигрыша БК даст нам 100$ прибыли
Пример 3: Ставим в БК за кеф. 2 72$ сколько потеряет БК в случае если мы выиграем????? 144????
по твоим словам так и получается!!!!!!!
Если додумаешься сколько потеряет БК в 3 примере, возможно ты сможешь мысленно представить себя на месте этой самого БК... Вот тогда возможно ты и допенькаешь сколько теряет игрок при ставке ПРОТИВ (т.к. при ставке ПРОТИВ он выступает, как бы в роли букмекера) !!!

Если уж все так сложно для тебя, прошу не пиши тут больше, я уже не знаю как таким "твердолобым" объяснять!!!
Ceed вне форума  
Старый 03.06.2010, 13:08   #28
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну что, умник, смотри картинку. Надеюсь письму то ты точно поверишь!!!

[IMG]http://savepic.org/529166.jpg[/IMG]
Ceed вне форума  
Старый 03.06.2010, 16:01   #29
BlackAlex
Специалист
 
Аватар для BlackAlex
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

мда... серьезный теоретик по игре на бирже попался :D

советую не писать письма, а попробовать самому сыграть на бирже!

[B]Ceed[/B] все правильно описал, не к чему и придраться!!!
BlackAlex вне форума  
Старый 12.06.2010, 19:49   #30
Drizzen
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ув. хантеры, расскажите как к с БК обстоят дела сейчас? Остались живые конторы? Что-то кроме бвина ни одной конторы не могу найти которые давали бы бонус русским/украинским игрокам. Если можно выложите плиз список живых на сегодняшний день БК.
Drizzen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.