Система Голдовского.Что это? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 16:36   #21
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

думаю надо прогнозистам скооперироваться в одну тему..
rza2008 вне форума  
Старый 09.11.2009, 18:47   #22
raviltatarin
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ceed, post: 42972"]Дружище, я сам пробовал зарабатывать такой системой, если будут вопросы спрашивай )))[/QUOTE]

А что сейчас с помощью этой системы не зарабатываешь?Только пробывал?
raviltatarin вне форума  
Старый 26.11.2009, 19:04   #23
Kazanec92
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 52
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Получил книжку,прочитал,разобрался и теперь буду зарабатывать на ставках.Система действительно работает!
А на счет kazanec, у которого я купил книжку, немножечко наврал.Писал, что купил ее, а когда я ему перевел один бакс, он мне дал ссылку на сайт где ее можно скачать бесплатно.Нехорошо получается как-то.Вот ссылка для скачивания [url]http://stokmedia.ru/books/jobbooks/3...t-krizisa.html[/url]
Так что народ читайте и зарабатывайте! А книжечка не так уж и объемная, я ее за 2 дня прочитал.[/QUOTE]
Ни чё я не наврал...сначало я её купил, апотом бесплатно уже нашёл в нете. (купил между прочим за 10 баксов, идиот) потом нашёл бесплатно. И ещё совет всем, всё что продают в нете, всё можно найти в открытом доступе в этом же инете...практически всё!!!
Kazanec92 вне форума  
Старый 26.11.2009, 23:47   #24
raviltatarin
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kazanec92, post: 46376"]Ни чё я не наврал...сначало я её купил, апотом бесплатно уже нашёл в нете. (купил между прочим за 10 баксов, идиот) потом нашёл бесплатно. И ещё совет всем, всё что продают в нете, всё можно найти в открытом доступе в этом же инете...практически всё!!![/QUOTE]
Блин,извини,казанец, погоречился я что-то.А насчет совета ты прав, надо только хорошенько поискать.
Прикольно, мне аватарку установили.Классненько!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 59 секунд[/color][/size]
[quote="Kazanec92, post: 46376"]Ни чё я не наврал...сначало я её купил, апотом бесплатно уже нашёл в нете. (купил между прочим за 10 баксов, идиот) потом нашёл бесплатно. И ещё совет всем, всё что продают в нете, всё можно найти в открытом доступе в этом же инете...практически всё!!![/QUOTE]
Блин,извини,казанец, погоречился я что-то.А насчет совета ты прав, надо только хорошенько поискать.


Прикольно,мне аватарку админ поставил.
raviltatarin вне форума  
Старый 27.11.2009, 05:37   #25
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="raviltatarin, post: 43005"]А что сейчас с помощью этой системы не зарабатываешь?Только пробывал?[/QUOTE]

так как времени не хватает на выбор матчей и времени ожидания голов в лайве(((
Ceed вне форума  
Старый 30.11.2009, 22:33   #26
bet-gamer
Любитель
 
Аватар для bet-gamer
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Теперь осталось дождаться восторженных отзывов о том кто и сколько заработал на этой бесплатной чудо-стратегии! :D
bet-gamer вне форума  
Старый 15.03.2010, 21:25   #27
goldenmax
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Систему А.Голдовского "Побег от кризиса" можно скачать здесь - [url]http://turbobit.net/l08chu8hkry2.html[/url]
goldenmax вне форума  
Старый 16.04.2010, 02:34   #28
burvix
 
Аватар для burvix
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Поверьте, эта система не работает и работать не может на дистанции. Да, можно зарабатывать какое-то время (причем зарабатывать совсем немного), но в итоге все рано уйдешь в минус. На бетфеере есть масса других возможностей зарабатывать приличные деньги. Для самого этот вид деятельности уже три года как основной источник дохода. И могу с уверенностью утверждать, что система Голдовского и похожие на нее приносят прибыль лишь ее продавцам.
burvix вне форума  
Старый 18.04.2010, 19:43   #29
AlexMAN
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет всем, у меня есть взломанная третья система Голдовского (она не чем не отличается от оригинала), вот ссылка:[url]http://electrobook.ru/shop/00212_ppb.html[/url]
и помогу настроить бота!Бот не чем не хуже издательства електробук!
Кому интересно, обращайтесь gold-book(собачка)mail(точка)ru
AlexMAN вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:51   #30
KullerOne
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Поверьте, эта система не работает и работать не может на дистанции. Да, можно зарабатывать какое-то время (причем зарабатывать совсем немного), но в итоге все рано уйдешь в минус. На бетфеере есть масса других возможностей зарабатывать приличные деньги. Для самого этот вид деятельности уже три года как основной источник дохода. И могу с уверенностью утверждать, что система Голдовского и похожие на нее приносят прибыль лишь ее продавцам. [/QUOTE]

А можно подробнее, о способах заработка на бетфайре. Можно по почте, можно тут. можно еще как-нибудь. Буду очень признателен за внимание.
KullerOne вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.